schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ставропольского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 42.588.032 руб. 97 27.746 руб. 958

Средняя общеобразовательная школа №1 им. М.Ю. Лермонтова

Адрес: Ставропольский край, Пятигорск, пр. 40 лет Октября, 99
Директор: Васюткин Дмитрий Владимирович
Телефон: (8793) 39-25-... показать
E-mail: school....показать
Профиль: с углубленным изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 13 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 66.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9125 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 91 место в крае, 8 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-09-16
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь1
#19😀
Пятигорск
Самая лучшая школа!!!
Учусь в ней уже 4 год
Фойе - 10/10
Буфет - 9/10 (немного маленький)
Ремонт - 10/10 (но ученики не бережно относятся к труду рабочих)
Завучи - 10/10, очень классные, понимающие, всегда оценят шутку, помогут, на молодежной волне
Учителя - 8/10, часто занижают оценки, а так большинство понимающие, ответственные, всегда готовы идти навстречу, добрые, веселые))
Спортзал - 9/10, не сильно большой, но яркий
Классы - 9/10, некоторым не помешает ремонт, но их очень очень мало, у из-за учеников портится состояние класса, так современный ремонт, но соблюдается тематика прошлых лет, это очень круто))
Директор - 10/10, понимающий, весёлый, идёт на помощь, шарит за многое, очень ответственный, много старается
Классный руководитель отдельная любовь
Вообще - 10000000/10!!!!
САМАЯ ЛУЧШАЯ
Школа принимает участие во многих мероприятиях, так что у нас не скучно))
Пятигорск
Лучшая школа, самая лучшая. Моя дочь с первого дня бежит туда, и не хочет даже слышать, что скоро окончит эту школу... Начиная с ухоженного школьного двора, буфет, классы, фойе- всё красиво и ухоженно. Прекрасные педагоги, лучшие Завучи, внимательный директор- здесь всё гармонично. Ни минуты сомнения, что выбор был сделан правильно- ТОЛЬКО 1Я ШКОЛА ПЯТИГОРСКА!!!
Ставрополь
Замечательная школа, в которой преподают по-настоящему восхитительные учителя, умеющие привить любовь к знаниям. Помимо приятного процесса обучения, сама школа выглядит очень опрятно как изнутри, так и снаружи. Ни о чём не жалею, тому, кто искренне заинтересован в учебном процессе стоит рассмотреть первую школу как вариант.
Ставрополь
Отличная школа! Очень вежливая администрация школы. Прекрасные, грамотные педагоги! Чудесная организация мероприятий, огромное многообразие дополнительного образования. Наставники всегда готовы помочь чем только могут!
Это правда1 Это ложь1
#15😀
Пятигорск
Самая лучшая школа в городе Пятигорске! Моя внучка идет туда с огромным удовольствием, несмотря на то, что далеко не все 7-ми классники любят свои школы. Замечательный ремонт, красивые и просторные кабинеты, а самое главное учителя с огромными сердцами. Спасибо всей администрации первой школы Пятигорска!
Пятигорск
Замечательная школа! Лучше в городе не найти. Сколько раз в ней был, все время был в восторге от её красоты! Учителя добрые и очень душевные люди. Кто бы что не говорил, эта школа всегда будет на 1 месте!
Ставрополь
У этой школы очень интересная и богатая история. Школа самая лучшая в Пятигорске!!! Был на концерте школьном «Праздник Непослушания 2. 0» очень понравилось. Дети так играли, как будто настоящие актёры. В школе учился Сергей Михалков. Очень здоровская школа, лучшая в городе!
Это правда8 Это ложь
#12😐
Ставрополь
Очень довольны организацией учебного процесса в школе. Великолепная театральная студия! Самое главное- дети с удовольствием идут в школу! А это основной показатель уровня!
Это правда7 Это ложь3
#11😀
Ставрополь
Одна из лучших школ города. Дети имели возможность учится в другой школе, поэтому нам есть с чем сравнивать. Замечательные преподаватели, директор, который мастерски организует учебный процесс и воспитательный. Низкий поклон и уважение всему педагогическому составу и лучшему директору.
Москва
Самая прекрасная школа в Пятигорске. Учителя хорошо объясняют материал. Дети довольны, у меня двое старших закончили эту школу, младшая заканчивает в этом году. Сдали экзамены хорошо, дочь сдала русский на 93 балла, а профильную математику 90, сын русский написал на 89, а химию на 98. Если вы выбираете в какую школу отдать ребенка, то советую именно первую школу. Школа высокого уровня
Москва
самая лучшая школа в городе пятигорске, лучше нее нету но одной!
Ставрополь
Школа 1, возле парка. Школа очень хорошая. Учителя ответственные, добрые и самое главное очень хорошо объясняют. Я учусь в этой школе, перевелась в нее 2 месяца назад. Очень нравится. Спасибо Дмитрию Владимировичу!
Ставрополь
школа замечательная! по сравнению с другими намного лучше. учителя прекрасные, индивидуальный подход к ученикам. я, как ученица данной школы очень довольна, хотя, согласитесь, редкий случай когда ученику нравится своя школа. еда очень вкусная, в туалетах чисто. из моего класса всем нравится школа. ходим в школу с огромным удовольствием.
Пятигорск
В школе курят вейпы. Прямо в классах, на уроках. Начиная с седьмых классов. При том некоторые учителя в курсе. Надеюсь администрация школы отреагирует.
Пятигорск
Думаем переселиться из Кинели в Пятигорск и мы с мамой уже 3 месяца пробуем обнаружить рейтинговое учебное заведение для нашей дочи Февронии. Вокруг у меня получилось найти школу №1 и школу №2. Что из них круче?
Ставрополь
Отличная школа, да есть своеобразные преподаватели, но учат замечательно. И еще, от туалета на всю школу не воняет. Буфет бы побольше.
Москва
Школа классная. Мои обе дочери учатся в этой школе. Если бы что-то не устраивало, перевела бы в другую (благо их в городе достаточно). Я сама сторонник школьной формы, и шила я ее в ателье самостоятельно, заказывала в школе только эмблемки. Нас за это не выгнали. Конечно, есть и минусы, но все познается в сравнении.
Знаете, мы всегда ищем виновных, если у нас ничего не получается(родители хорошистов и отличников никогда не жалуются). Учат всех одинаково. Я вообще всегда на стороне учителей. У нас дети не подарки, и с этим тоже надо считаться.
поселок Кубань
Ужасная школа. Воняет туалетом на всю школу. Собирают деньги на уборщицу итп хотя на это все выделяют деньги из бюджета.
Пятигорск
Прошу руководство школы раз"яснить положение о школьной форме в СШ номер 1. Почему только серого цвета? Ведь год назад были пошиты жилеты чёрного, разумнее было бы добавить к уже готовым жилетам чёрные юбки и брюки. К тому же хотелось узнать стоимость и почему сшить её можно только в школе? Если ребенок первого сентября прийдёт в форме другого цвета, его что отчислят из школы?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Начальная школа №17 Пятигорск
266 метров
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №6 Пятигорск
489 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Гимназия №11 Пятигорск
490 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: слабые

Новости