schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ставропольского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 13.664.260 руб. 33 27.653 руб. 252

Средняя общеобразовательная школа №8

Адрес: Ставропольский край, Пятигорск, ул. Буачидзе, 5
Директор: Зекё Нелли Николаевна
Телефон: (8793) 39-12-... показать
E-mail: mouscho...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 15 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2019 году, школа показала результат хуже, чем 87.1% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-09-11), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 7922 школ России за 2019 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 97 место в крае, 10 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-11
✎... Добавить отзыв
Пятигорск
Школа №8 предлагает хороший уровень образования и наличие необходимых ресурсов для учеников. Учителя всегда готовы помочь и дать детям то, что они нуждаются. Также присутствует максимально обеспеченное оборудование для работы учеников. Но я хочу выразить недовольство отсутствующими средствами для совершенствования своего хобби на протяжении всего учебного года. Также привлекает мое внимание малый бюджет для проведения различных мероприятий и праздников. Но я в большей степени удовлетворен этой школой.
Пятигорск
Оставить отзыв о школе №8 в Пятигорске мне показалось давним долгом, ведь я был одним из первых выпускников этой школы. Приходилось встречаться с руководством школы, в том числе с Зеке Н. Николаевной, которая проявляла чуткость и заботу по отношению ко всем учащимся. За годы обучения мне было дано много ценных знаний и навыков, а главное - я получил возможность развить моё внутреннее самовыражение. Однако я не могу не отметить то, что в школе существует мера по управлению временем учащихся, которая, по моему мнению, не всегда является полезной и практичной. Тем не менее я всем рекомендую школу №8 в Пятигорске как место хорошего образования и развития таланта.
Ставрополь
Закончил школу в прошлом году, а уже так скую по припадавателям. Школа шикарная.
Пятигорск
Планируем переселиться из Барабинска в Пятигорск и я с женой уже 5 недель пробуем обнаружить статусное учебное заведение для нашей принцесы Феодоры. Вокруг у меня получилось найти школу №8 и СОШ №2. Какая из них котируется??
Пятигорск
Ирина Николаевна идеальная начальница, не счесть сколько крутого добилась для школы. Ежедневно замечаю успехи в жизни школы. Успехи учеников выглядят значительнее, на нужды класса не собирают, з.п. преподавателей нормальная! Молодцы, Ирина Николаевна, только вперед!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №2 Пятигорск
726 метров
отзывов: 11
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №6 Пятигорск
757 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Начальная школа №17 Пятигорск
880 метров
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ

Новости