schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ставропольского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 29.467.625 руб. 50 ? руб. 592

Средняя общеобразовательная школа №8 им. Т.Н. Подгорного

Адрес: Ставропольский край, г. Невинномысск, ул.30 лет Победы, 6
Округ/район: г/о Невинномысск
Директор: Рыжкина Татьяна Александровна
Телефон: (86554) 7-77-... показать
E-mail: school8...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 10 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 89.1% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-10-02), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9115 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 95 место в крае, 4 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-10-02
✎... Добавить отзыв
Невинномысск
Уважаемые учителя 8 школы хочу всех поздравить с началом учебного года и выразить благодарность за организацию учебного процесса. Дети с удовольствием провели первую неделю учёбы в школе. Для 9 классов уже организовали подготовительные занятия для успешной сдачи ОГЭ. Уверенна что этот учебный год также будет результативный и интересный!!!
Невинномысск
Очень хорошая общеобразовательная школа с патриотическим воспитанием детей. Хорошие педагоги. Да, предметных учителей не хватает, но сейчас их не хватает в любой школе г. Невинномысска. Отдельная благодарность преподавателям русского языка Казанцевой Г. В., Тулиевой Л. В, преподавателю математики Скрипочка О. А. Моя дочь закончила школу в 2020 году с отличными результатами по ЕГЭ, благодаря хорошей подготовке учителей! Вторая дочь тоже учится в этой школе, нареканий нет. Желаю школе успехов и процветания!
P. S Недовольным родителям хочу сказать: не обвиняйте учителей, начните с себя и со своих детей.
Москва
Хорошая школа. Маленькая, но уютная. Все, кто работают и учатся в этой школе, как одна большая семья. Сама училась в этой школе. Остались только хорошие приятные воспоминания. И уровень знаний ничем не отличается от уровня других школ. Рекомендую ребёнка отдать в эту школу!!!
Краснодар
Очень хорошая общеобразовательная школа, много внимания уделяется на патриотическое воспитание, дети постоянно заняты, участвуют в конкурсах или соревнованиях
Невинномысск
В этой школе самая адекватная Мазаева Н. И., Всегда поможет, объяснит, на ней походу все там и держится. Новый директор странная женщина.
Краснодар
Хорошая школа, хорошие педагоги. вкусно кормят, добрый учитель по физкультуре Самойленко В. С.
Москва
Скрипочка О. А. отвратительная учительница. На уроке вызывает ребёнка к доске, сделал то что она сказала. Учительница говорит "не мог ещё жирнее нарисовать, садись два". Так же обзывает, например "дома будешь своей маме, клоунадо устраивать, а ты мне тут никто что бы мозги компенсировать". В этой школе в основном очень хорошие учителя, учительница по геометрии ведёт себя отвратительно.
Невинномысск
#12 Школа ужасная, учетиля неодекватные могут просто так поставить неотестат, орут и даже могут бить дет
Уважаемый Егор, у вас в двух строчках 6 орфографических ошибок и плюс пунктуационные, я думаю, не аттестат совсем не просто так, извините, конечно. О школе могу сказать, что обычная средняя школа, с военно-спортивной направленностью, как и в любой другой школе есть плюсы, есть минусы, так как это живой организм, мой ребёнок учится в ней, плохого не могу ничего сказать.
Невинномысск
Надеемся переезжать из Темникова в Невинномысск и я с мамой уже с лета пытаемся обнаружить рейтинговую школу для своей принцесы Рады. Рядом я смогла найти школу №8 и СОШ с углубленным изучением английского языка №4 станицы зольской. Какое учреждение выбрать???
Ставрополь
Школа очень хорошая, учителя классные, особенно Ольга Федоровна - педагог с большой буквы! очень хорошая учительница, первоклашкам всем советую. Столовая тоже не плохая, повара хорошие, нам очень нравится эта школа.
Невинномысск
мне это школа нравится а самые любимые учителя это Алексей Николаевич, Валентина Александровна и Оксана Александровна и столовая норм...
Ставропольский край
Уважаемая "УЧЕНИЦА 8 ШКОЛЫ"! Собственно, какую работу знает Людмила Игоревна? То, что я описала ранее - не хорошая работа, а издевательство над детьми!!! Почему у них нет желания идти на эти уроки за так называемыми "очень хорошими знаниями"? Почему выдохнули не только дети, родители, но и учителя, когда выяснилось, что учить языку будет другой учитель? А учителям (остальным) действительно, огромное СПАСИБО за человечность, понимание, грамотность!
Это правда9 Это ложь5
#2😐
Невинномысск
Уважаемая "Мама Ученицы".... многое сказаное из ваших уст не правда, Людмила Игоревна преподает лично в моем классе 3 года, и никогда такого небыло! Учительница знает свою работу, преподает очень хорошие знания! Вы спешите защитить ребенка, не разобравшись кто пра! Спасибо большое всем учителям за хорошие манеры и замечательные знания!!!!! Я очень люблю свою школу, так не хочется расставаться!!! ((( Школа- эта вторая семья!!!!!
Ставропольский край
Уважаемый, Николай Иванович! Вынуждена оставить плохой отзыв относительно учительницы английского языка Людмилы Игоревны, которая учит детей в филиале МБОУ СОШ №8 (с. Правокубанский). Дети в нашей школе маленькие и "впитывают" все. Моя дочь не первый раз жалуется мне на то, что учительница говорит плохие слова на нее и не только на нее -"заткнись бестолковая", "свинота(ы)", "что смотришь на меня? ". Сидя на стуле, она позволяет себе поднять ногу и тоже разместить ее на этом же стуле, так, что смотря на нее ученики созерцают и ее колено. Злоба на детей чувствуется вне всякой зависимости от того, выполнено задание домашнее или нет. Я тоже узучала этот язык и вечером мы вместе выполняем дом. задание. На следующий день учитель проверяет дом. задание и говорит, что его нет. Ребенок показывает, что она его сделала и спрашивает:"что не так? ". В результате-очередное:"Заткнись! " без всяких объяснений. Меня и детей не должны беспокоить какие-то возможные неприятности в личной жизни учительницы или ее зарплата. На лицо - человек, случайно попавший в эту профессию. Какие-то нормы поведения, дресс-код обсуждаются при поступлении на работу? Я тоже училась в 8-й школе - такого у нас еще не было! Можно провести какую-то воспитательную работу? С уважением, мама ученицы.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №9 Невинномысск
809 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа-интернат №23 Невинномысск
1228 метров
отзывов: 8
тут не сдают ЕГЭ
foto Лицей №1 Невинномысск
1323 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: сильные

Новости