schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ставропольского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 26.856.988 руб. 76 29.164 руб. 413

Средняя общеобразовательная школа №14

Адрес: Ставропольский край, г. Кисловодск, ул. Чкалова 71/54
Директор: Низиволик Татьяна Георгиевна
Телефон: (87937) 6-21-... показать
E-mail: school%...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 9 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 96.4% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-10-13), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9115 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 205 место в крае, 12 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-10-13
✎... Добавить отзыв
Кисловодск
Я училась в школе №14 последние три года. Хочу сказать, что образовательный процесс в этой школе оставляет желать лучшего. Учебные планы и учебные программы настолько старые, что не могут дать подходящее образование для детей. Задания в классе и домашние проекты бывают очень простыми, что не помогает подготовиться к серьезным экзаменам. Самое страшное, что учителя постоянно пропускают пары и давать подробные ответы не готовы. К тому же, в аудитории часто посредственное освещение, а возле школы часто бывают споры и драки. Несмотря на то, что учителям требуется большое уважение, я не могу заставить себя оставаться в этой школе.
Кисловодск
Насколько я знаю, школа №14 в Кисловодске под руководством Низиволик Татьяны Георгиевны не предоставляет достаточное качество образования. Занятия строго противоречат современным технологиям и принципам обучения. Образовательный процесс довольно прост и некреативен, преподаватели не предлагают ничего нового, а тратят много времени на постоянное повторение старых идей. Также в школе нет необходимого количества информации и оборудования для практической работы. Все это приводит к тому, что постоянно наблюдается падение профессиональных навыков учеников. В заключение, я думаю, что руководство школы должно больше внимания уделять актуальным проблемам и предоставлять нам более эффективное образование.
Кисловодск
Рассчитываем приехать из Гдова в Кисловодск и я уже дней 20 ищу рейтинговое образовательное учреждение для нашей малышки Феодоры. Недалеко от дома я смогла найти школу №14 и СОШ №1. Какое заведение получше?
Кисловодск
Результаты ЕГЭ слабоваты, есть конечно и хуже школы, но хороший универ не светит с этими результатами. Низиволик Т. Г. слабая управленец и не может управлять школой!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №4 Кисловодск
434 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа №1 Кисловодск
762 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №16 Кисловодск
822 метра
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: слабые

Новости