schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ставропольского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 41.638.889 руб. 64 29.928 руб. 804

Средняя общеобразовательная школа №5

Адрес: Ставропольский край г. Минеральные Воды ул. Калинина, 111
Округ/район: г/о Минераловодский
Директор: Дронов Денис Николаевич
Телефон: (87922) 7-65-... показать
E-mail: mw-scho...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 83.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 94 место в крае, 2 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-11-17
✎... Добавить отзыв
Минеральные Воды
Школа №5 была для меня настоящим открытием - там я начала свое образование. Здание просторное и светлое, много классов, кабинетов и лабораторий. Начиная с первого года, учителя и администраторы сделали все, чтобы я могла получить наилучшее образование. Наставники постоянно контролируют и помогают школьникам в их трудностях, а преподаватели предоставляют большой объем информации и дают нам практические задания, позволяющие нам научиться многому. Хотя я предпочитаю интерактивное обучение, у меня никогда не возникали какие-либо проблемы в процессе обучения. Главное плохое в школе №5 - это маленькое количество спортивных секций и клубов, но я уверена, что в будущем это исправится.
Минеральные Воды
Я поступила в школу №5 в Минеральных Водах на прошлой неделе. Я подумала, что это будет интересно и полезно! Однако, я была поражена некомпетентностью преподавателей, а также их непониманием моих особенностей. К тому же, уровень образования очень низкий, никто не следит за школьниками, и, к сожалению, это привело к потере моего интереса и мотивации. Я хотела бы привлечь внимание Дронова Дениса Николаевича к проблемам в школе, так как пока ничего не изменилось.
Минеральные Воды
Хотим приехать из Новосибирска в Минеральные Воды и я уже месяц хочу обнаружить серьезное учебное заведение для моего сына Ивана. Вокруг мне удалось найти школу №5 и гимназию №2. Какое учреждение предпочесть???
Ставрополь
Сын учится второй год в 5 школе, все познается в сравении. Педагоги от Бога работают в данной школе, в наше время это большая редкость, все идут на контакт, помогают в любом вопросе, дети участвуют в различных мероприятиях: общешкольных, городских, районых, краевых.... Огромная заслуга в этом директора, Виктория Юрьевна, Вы просто молодец!!!
Минеральные Воды
Очень хорошая школа!!! Сильный педагогический состав, прекрасная организационная работа. Да и само здание школы располагает к себе. Клас ы просторные, светлые. Оборудованный спортивный зал. Великолепная столовая. Всем родителям рекомендую отдавать своих детей именно в эту школу!!!
Волгоградская область
Отличная школа. И сама там училась и сына на подготовительные отдала. В первый класс с удовольствием! светлые чистые классы, внимательные отзывчивые учителя. Что еще нужно нашим детям?
Ставропольский край
Нас с колледжа водили в эту школу на занятия физкультурой. Физкультурный зал вполне прилично оборудован, да и буфет не плохой.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №103 Минеральные Воды
845 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Лицей №104 Минеральные Воды
846 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №111 Минеральные Воды
910 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние

Новости