Федеральный портал школ России
Закрыть

Лицей №104 Минеральные Воды, ул. Ленина, 36, рейтинг

Вы представитель школы?
Лицей №104 Минеральные Воды
Школа Государственный

Адрес корпуса:

улица Ленина, 36
Директор: Андриенко Наталья Алексеевна

Рейтинг Лицей №104 Минеральные Воды

*Общая оценка школы по 10-балльной шкале
1,0*
Оценка пользователя портала 3,4

Результаты ЕГЭ и ОГЭ

46294/46636*
7,50+ — лучшие школы России
7,00–7,49 — отличные школы
6,50–6,99 — очень хорошие школы
6,00–6,49 — хорошие школы
5,00–5,99 — средние школы
4,00–4,99 — слабые школы
1,00–3,99 — очень слабые школы
нет данных

Данные по школе Лицей №104

Бюджет школы
53 904 478 руб.
Кол-во работников
126
Средняя зарплата
28 320 руб.
Кол-во школьников
1106

Описание школы

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о лицее №104 в Минеральных Водах.

Лицей №104: отзывы о школе и учителях (9)

#9
Отрицательный
Ужасная школа никогда бы не отправил сюда своих детей, начнем со столовой мало того что цены высокие так и терминал поставили, а пользоваться им нельзя. Дальше туалет, туалеты ужасные вечно грязные и вместо нормальных унитазов просто дырки в полу даже дверей нету как только заходишь туда сразу воняет мочой. Дальше учителя начнем с Галины Ильиничны на ужаснейший это просто обиженный на жизнь человек который ничего сам не добился учитель мало того что вечно оскорбляет учеников так еще не дает исправить оценки и занижает их скажу что на прошлом уроке нам сказали что можно исправить оценки и на следующий урок говорит что уже нельзя. Так же на почти каждый ее урок очередная самостоятельная или еще что-то при этом на все про все нам дают от силы 3-5 минут в общем ужасный учитель как таких вообще берут на работу. Как я думаю та же самая 111 школа будет намного легче и лучше в плане учебы и самого здания хоть 111 школа и не лицей как 104
Пожаловаться
#8
Отрицательный
Я ученица школы №104 из 7 класса, я могу сказать только то, что лучше в эту школу своих детей не отправлять, мало того что завучи делают все чтобы хорошие и понимающие учителя ушли, либо их уволили, так ещё и детям нервы трепают. Начнем с учителей, учительница математики, Крысина Татьяна Алексеевна, этот учитель не умеет общаться с учениками, такое чувство что ей наплевать хорошо поняли вы материал или нет, она не умеет объяснять материал, но требует чтобы вы его хорошо знали из-за чего надо нанимать репетиторов, а зачем тогда нужна школа если можно ходить к репетиром? Дальше, учительница Физики Щуровская Алла Вадимовна, учитель умеет правильно ставить себя в классе и делает так чтобы ученики её слушали, но при этом она не умеет правильно и грамотно объяснить материал чтобы все всё поняли, и я не одна так думаю, я спросила у половины учеников, у которых она преподает, и я говорю правду, а также она не может выслушать своих учеников, я имею ввиду то, что у ученика может быть уважительная причина по которой он не смог выполнить домашнее задание, но вот учительница физики даже слушать не хочет. Я бы ещё много чего про учителей рассказала, но не хочу настолько сильно портить репутацию школы которой нету, поэтому перейду к завучам. Любовь Эдуардовна, в принципе справляется со своей работой хорошо, но не понимаю почему нельзя любить всех одинаково и почему нельзя объяснять все спокойно. А то есть, Любовь Эдуардовна отвечает за внешний вид учащихся и следит за девочками чтобы у тех были собраны волосы, но при этом когда она взяла классное руководство почему её класс мало того что ходил не в школьной форме, так ещё и волосы были не заплетены, далее. Я до сих пор не могу понять, Любовь Эдуардовна из всех классов ненавидит мой и зациклились на нем и это реально проблема, ее наверное обидело то, что нас отдали другой учительнице, ну да ладно с этим мы уже смирились что она нас ненавидит, также она ругает учеников за школьную форму и волосы, но только почему другие учителя и завучи ходят в чем хотят и как хотят, если вы хотите чтобы ученики ходили в том чем надо для начала надо самим в этом ходить, хотя бы начните просто с рубашек и классических брюков, покажите пример младшему поколению, а не орите. На этом всё, я бы еще много чего хотела сказать, но пока что все. В итоге я просто не советую вашим детям здесь учится.
Пожаловаться
#7
Ставропольский край Отрицательный
Школа просто ужасная, зауч старшей школы - Жигальцова Ирина Александровна орет на детей, занижает оценки, говорит, что это нормально- исправлять работу какому-то ученику. Довела одного мальчика, что у него отказали ноги из-за подготовки к ЕГЭ и вечных недовольств с ее стороны. Если вы ей не понравитесь - считайте, все пропало. Заступается за всех учителей. Соц педагог обиженка. Директриса также считает нормальным орать и доводить жетей до слез!
Пожаловаться
#6
Краснодар Отрицательный
Начну с учителей, обиженная на жизнь Галина Ильинична всегда найдет момент чтобы оскорбить ученика к примеру за то что он не так сидит, затрагивая его извилины мозга которых по её словам нет и тд. Соц педагог такой же обозленный на всех человек, ну я бы тоже злился с зп в 30к)
Закончу туалетами от которых воняет за километр, вместо унитаза дырки
Пожаловаться
#5
Минеральные Воды Положительный
Я училась в лицее №104 на протяжении всего своего школьного обучения и осталась невероятно довольна тем, что мне было предоставлено. Учителя были очень профессиональны и доброжелательны, что позволило мне получить прекрасное образование. Курсы были интересными и познавательными, и мне удалось приобрести много знаний и навыков. Я также пользовалась многими дополнительными активностями, что значительно способствовало моему развитию. Благодаря этой школе я стала гораздо увереннее в себе и лучше готовится к дальнейшей жизни. Очень рада, что у меня есть возможность посещать лицей №104.
Пожаловаться
#4
Москва Положительный
В 70-е годы, школа №104 - одна из лучших школ города. Преподаватели были высокого уровня. Школу закончил в 1973 г, поступил в ХАИ(Харьковский авиационный институт, закончил в 1979-м). Всегда с теплотой вспоминаю преподавателей этой школы.
Пожаловаться
#3
Пятигорск Отрицательный
Жалкое зрелище. На входе сбивает с ног запах мочи. Вопрос с туалетами никак не решается. Пед состав в средней школе очень слабый, учить детей некому. Учителя просто не появляются на уроках. Дети сидят за закрытыми дверями. обучение слабое!! Видимо вся надежда на платных репетиторов. Директор плохой управленец-внутри школа в упадническом состоянии, в столовой еда непотребная, учителя вообще ни о чем!!!. Соц педагог так сильно вжилась в роль, что скоро на ее совести будут дети суицидники((( Прямо джек потрошитель какой то. Жалко, конечно. Ведь раньше эта школа была очень сильной, и выпускники спокойно поступали в лучшие ВУЗы страны. Очень жаль
Пожаловаться
#2
Минеральные Воды Отрицательный
Начинается перемена. Мы с пацанами решились на улицу в снежки. И тут соц. педагог посылает нас обратно. Спасибо хорошо погуляли...
Пожаловаться
#1
Минеральные Воды Положительный
Рассчитываем перебраться из Озерска в Минеральные Воды и мы с супругом уже 2 недели пробуем найти рейтинговую школу для моего пацанчика Мирослава. В адекватной доступности я нашла лицей №104 и школу №1. Какое заведение выбрать???
Пожаловаться

Добавить отзыв

Чтобы оставить отзыв, войдите или зарегистрируйтесь.

Школы рядом

Школа №1 Минеральные Воды
Школа Государственный
Образовательная школа
Молодая улица, 18А
Гимназия №2 Минеральные Воды
Школа Государственный
Образовательная школа
улица Льва Толстого, 43
Лицей №3 Минеральные Воды
Школа Государственный
Образовательная школа
Московская улица, 39
Школа №5 Минеральные Воды
Школа Государственный
Образовательная школа
улица Калинина, 111
Школа №6 Минеральные Воды
Школа Государственный
Образовательная школа
улица Гагарина, 90А