schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ставропольского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 46.448.489 руб. 101 22.438 руб. 871

Лицей №3

Адрес: Ставропольский край, г. Минеральные Воды, ул. Московская, 39
Округ/район: г/о Минераловодский
Директор: Сальникова Елена Геннадьевна
Телефон: (87922) 7-68-... показать
E-mail: mvliceu...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 78.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 279 место в крае, 11 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-11-17
✎... Добавить отзыв
Минеральные Воды
Училась в лицее №3 уже больше двух лет - эти годы были замечательными. Настоятельно рекомендую это учебное заведение для обучения. Потрясающие преподаватели, приятное и радушное обслуживание, богатая инфраструктура и активная образовательная программа - это все, благодаря чему я легко получила прекрасное образование. Здесь вы можете получить знания с помощью интерактивных и интересных занятий, интерактивных игр и проектов. Я очень довольна своим образованием и считаю, что лицей №3 - лучшее место для получения качественной интеллектуальной подготовки.
Краснодар
#1 Ужасная школа! Я в ней училась! В столовой постояно очередь, и служащих обсалютно не волнует кто первым пришел! Обслуживают сначала малышню, которая б...
что за бред? зачем вы такое пишите, если даже не имеете представления о столовой, каким местом тyда может попасть кот? Если вы пишите полнyю чепyхy, оставляйте её при себе, а не портите репyтацию школы.
Краснодарский край
Отвратительная школа. Процветает буллинг. Я знала подростков, которые хотели наложить на себя руки из-за проблем во взаимоотношениях со сверстниками. И чем занимается школьный психолог, спрашивается? Почему учителя не вмешиваются в сложные ситуации? Директор Сальникова очень невоспитанная, неинтеллигентная женщина, которая очень крепко выражается порой. В адрес учителей и родителей, в том числе. Есть хорошие учителя, бесспорно. Но большинство преподают свой предмет, опираясь лишь на самых сильных учеников. Поняли ли остальные 85 класса - никого не волнует. Списали - и молодцы. Всп делают вид, что ничего не видят. Никогда не отлам своего ребенка в эту школу. Х
Ростов-на-Дону
Работает в этом лицее учитель алгебры-геометрии, очень мягкий. Не способный ни удержать класс в руках, ни защитить от нападок детей саму себя. Как следствие - ни помощи ни защиты от нее не дождется ни один ребенок ее класса. Это не преподаватель, не классный руководитель. Морально слабый человек. Ведь правда же, Ирина Львовна?
Минеральные Воды
Планируем переехать из Почепи в Минеральные Воды и я уже шесть месяцев пробую найти статусную гимназию для своей девочки Таисии. Рядом с домом у меня получилось найти лицей №3 и гимназию №103. Какое учреждение весомее???
Волгоградская область
Кошмарная школа! Я училась в ней. У большинства педагогов есть любимчики среди учеников. Всем прочим занижаются оценки. Процветает буллинг. Учителя всеми силами делают вид, что ничего не происходит! Не предпринимается никаких действий для разрешения подобных ситуаций. А потом дети лезут в петлю в буквальном смысле! Так же имеется учитель среднего звена, работающий в этой школе по настоящее время, который не умеет держать класс в руках. Позволяет издеваться над собой.
Ставрополь
Ужасная школа я вней учусю, хоть я и отличница но это просто ужас!!!!
Это правда29 Это ложь21
#2😡
поселок Кубань
Плохая школа. Процветает "гнобежка" отдельных учеников другими учениками или учителями. Оценки золотым медалистам неоправданно завышены, всем остальным - неоправданно занижены. Вечно грязные спортивные и актовый залы, безответственное поведение некоторых учителей к работе (Уходят пить чай во время урока, рассказывает про свою личную жизнь или обсуждение с учениками других учителей) Знания как таковые не даются.
Минеральные Воды
Ужасная школа! Я в ней училась! В столовой постояно очередь, и служащих обсалютно не волнует кто первым пришел! Обслуживают сначала малышню, которая бегает по 40 раз на каждой перемене... Плюс по столовой гуляет жирный и наглый котяра! Как вам это?!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №5 Минеральные Воды
940 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Гимназия №103 Минеральные Воды
1042 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Лицей №104 Минеральные Воды
1055 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости