schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Смоленской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 30.130.817 руб. 102 29.733 руб. 120

Вяземская школа-интернат № 1

Адрес: Смоленская область, Вязьма, ул. Воинов-Интернационалистов, 7
Округ/район: Вяземское г/п
Директор: Богданова Ольга Александровна
Телефон: (48131) 5-44-... показать
E-mail: Vyazma_...показать
Профиль: для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-11-15
Вязьма
Я очень рада, что моя дочь поступила в Вяземскую школу-интернат № 1! Сразу после первого общения я увидела, насколько хорошо организовано образование и насколько внимательными и доброжелательными были учителя. Дети имеют возможность заниматься вместе с друзьями и другими школьниками, приобретая навыки групповой работы и комплексного обучения. Школа предлагает богатый выбор дополнительных курсов, включая такие предметы, как фотография, дизайн, литература и математика. Я также ценю внимание, которое учителя относят к индивидуальным потребностям детей. Каждый ребенок может правильно выбрать конкретную программу образования для себя. Благодаря хорошему результату нашей дочери мы можем присоединиться к тем, кто доволен Вяземской школой-интернатом №1. Я рекомендую ее всем без исключения.
Вязьма
Я очень благодарна Богдановой Ольге Александровне за то, что она возглавляет вяземскую школу-интернат № 1 в Вязьме. Я получила исключительно положительное впечатление от школы, доброжелательное отношение учителей и преподавателей, а также высокий уровень образования, которое мы получаем. На прошлой неделе я присоединилась к совещанию, на котором Богданова Ольга Александровна представила многочисленные успехи и достижения школы. Я была глубоко впечатлена. Я так же была поражена множеством различных мероприятий и занятий, которые проводят в школе, чтобы развивать интеллектуальные и творческие способности учащихся. Я бы очень рекомендовала вяземскую школу-интернат № 1 всем моим друзьям и знакомым, и я надеюсь, что школа продолжит достигать высоких достижений и оставаться сильной.
Вязьма
Ольга Александровна безукоризненная хозяйка, достаточно замечательного сделала для школы на улице Воинов-Интернационалистов, 7. Ежедневно видим положительную динамику в жизни школы. Успехи обучающихся получаются лучше и лучше, деньги не тянут, з/п тут высокая! Супер, Богданова, только вперед!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №8 Вязьма
682 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №4 Вязьма
1297 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №9 Вязьма
1799 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости