schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Смоленской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 34.461.787 руб. 93 26.814 руб. 890

Средняя общеобразовательная школа №10 им. Д.Е.Кудинова

Адрес: Смоленская обл., г. Вязьма, ул. Плотникова, д. 10
Округ/район: Вяземское г/п
Директор: Сидорова Светлана Александровна
Телефон: (48131) 2-65-... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 80.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 120 место по области, 11 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-11-15
✎... Добавить отзыв
Московская область
Любовь Викторовна, самый лучший и замечательный учитель, добрее учителей нету, если вы говорите что вашим детям ставят плохие отметки, значит вы их не научили нормально вести на уроках, потому что Любовь Викторовна, не когда не к кому не придирается просто так, учусь щас 10 школе и коллектив учителей очень хороший!!!
Вязьма
Школа №10 в городе Вязьме - это сильная школа с отличным управлением и высокими стандартами образования. Я давно знаком с этой школой и по праву могу сказать, что Светлана Александровна Сидорова - директор школы - является хорошим профессионалом и делает всё для того, чтобы достичь высочайшего уровня образования в школе. Она стремится давать школьникам лучшие возможности и доступ к новейшим технологиям, а также поддерживает интеллектуальное развитие учащихся. В школе №10 всегда чувствуется атмосфера душевного тепла и семейного духа, поэтому я настоятельно рекомендую эту школу всем родителям для развития своих детей.
Смоленск
как посмотрю, солохина действительно не очень хороший учитель, а говорит, если ваш сын не учится, это его вина, она поставила 4 за безошибочную работу, а другому мальчику (как я поняла отличнику) она поставила 5, хоть вся тетрадь была исписана красным цветом.
Москва
учитель химии солохина поставила сыну 3, а его другу 5, хотя как он сказал списывали они с одного сайта, ужасно скверная предвзятость со стороны учителя, то же самое с светланой алексеевной диц. отвратительно!
Москва
Поддерживаю Агафью, все очень хорошо, директор пример для подражания, депутат. Учителя все прекрасные, добрые, понимающие. Но Солохина Любовь Викторовна лишняя в преподавательском составе, нарушает дресс-код, приходит в каких-то цветочках. Все учителя так делают, но ей это не подходит, потому что учить не умеет, объясняет химию на уровне детского сада, детям ничего не понятно. Ужасный учитель ?
Москва
Весь преподавательский состав прекрасен, но всю картину портит Солохина Любовь Викторовна. Отвратительный учитель, поставила сыну 2 за опоздание на 1 минуту 48 секунд. Ведет предмет так, что потом приходится смотреть объяснение на ютубе вместе с сыном. Прошу заметить, что в моем отзыве нет ни одной ошибки. Всё это заслуга Татьяны Владимировны Морозовой, она была моим учителем!
Вязьма
Мечтаем приехать из Алдана в Вязьма и я с мамой уже 3 месяца пытаемся отыскать хорошее учебное заведение для своей лапочки Ларисы. Рядом с нами мне удалось найти школу №10 и СОШ №9. Что из них предпочесть???
Смоленск
Всегда была хорошего мнения о школе и учителях, но возмутило поведение заведующей Татьяны Сергеевны. Решила сортировать детей. кому можно прийти на новогоднюю дискотеку, а кому нет. Позор такому педагогу.
Смоленск
Замечательные педагоги работают в этой школе! Особая благодарность Савушкиной Антонине Владимировне и Морозовой Татьяне Владимировне.
Это правда12 Это ложь5
#1😀
Москва
моя любимая школа - мы часто встречаемся с одноклассниками...
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №9 Вязьма
627 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №5 Вязьма
850 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №4 Вязьма
1219 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: средние

Новости