schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Смоленской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 35.898.958 руб. 67 115.886 руб. 734

Средняя общеобразовательная школа №14

Адрес: г. Смоленск, ул. Октябрьской Революции, д. 7-а
Округ/район: Ленинский район
Директор: Межевикина Анастасия Николаевна
Телефон: (4812) 38-43-... показать
E-mail: school_...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 14 место в районе / 38 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 95.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9121 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 125 место по области, 40 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-11-14
✎... Добавить отзыв
Смоленск
Во всех туалетах постоянно накурено! Никто из завучей хоть раз зайти понюхать не может. Никому нет дела. В этой школе нет даже мыла. Никто незачем не следит.. Уборщиц нет. Детей заставляют убирать всю школу самостоятельно.
Смоленск
Я очень разочарован школой №14. Здесь ученики не могут заниматься по-настоящему серьезными вещами и прекрасно располагаются. Учителя далеки от современных технологий и преподают днем и ночью из книг без объяснений и интерактивных занятий. Большинство учащихся совершенно не понимают преподаваемого и делают все для того, чтобы просто пройти дисциплину. Отсутствие принятия правильных решений становится известным всем ученикам и родителям. Ученики даже не могут получить свой собственный стиль обучения, и правильно развить свои таланты. Эта школа не может предложить своим ученикам что-либо полезное и практическое.
Москва
Ученики жалуются, что в туалеты в школе номер 14 напоминают кальянную, а учителям и даже завучам до этого дела нет. Старшие курят, младшие пытаются сообщить об проходящим мимо учителям, но те отмахиваются убегают по своим делам. Школа в убогом состоянии. Отремонтирован только 1 этаж.
Смоленск
Недавно мне пришлось посетить школу №14 в Ленинском районе Смоленска, и мне почти нечего хорошего о ней сказать. Начну с того, что подход к обучению мне показался далеко не идеальным. Обращаю внимание на отсутствие современных технологий и методик обучения, а также на хаотичную работу преподавателей. К тому же, я заметила недостаточное количество оборудования для практических занятий. Я бы предложила директору школы Анастасии Николаевне приложить больше усилий к тому, чтобы предоставить более высококачественное образование для школьников.
Смоленск
Хотим переезжать из Дивногорска в Ленинский район Смоленска и я уже шесть месяцев пробую найти спокойную гимназию для своей принцесы Епистимы. Рядом я нашла школу №14 и СОШ №2. Что сильнее??
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №25 Смоленск
463 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №2 Смоленск
676 метров
отзывов: 19
результаты ЕГЭ: средние
foto Гимназия №1 им. Пржевальского Смоленск
756 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные

Новости