schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Свердловской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 59.119.513 руб. 82 45.494 руб. 569

Лицей г. Лесной

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2020 г. 🎖 496 место!
Адрес: Свердловская область, г. Лесной, ул. Победы, 30 а
Округ/район: г/о Лесной
Директор: Решетова Наталья Владимировна
Телефон: (34342) 6-43-... показать
E-mail: lyceum@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 91.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 220 место по области, 4 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-11-01
✎... Добавить отзыв
Лесной
Я посещаю Лицей уже несколько лет и мне очень нравится. Среди многих других школ он был для меня лучшим выбором: уровень образования в Лицее высокий, и очень много внимания уделяется качеству преподавания и другим школьникам. Общение с учителями в классе дружеское, они очень доброжелательны и понимающие. В школе есть различные клубы, в которых можно поучаствовать и даже представить свою собственную идею. Это отличная возможность расширить свое знание и приобрести новые навыки. Кроме того, школа проводит интересные практики и поездки, чтобы развить ваши знания. В общем, это очень хорошо организованная школа, и я рекомендую ее родителям, которые ищут прекрасное образование для своих детей.
Лесной
От прошлого учебного года я учусь в Лицее города Лесной, и я просто захватывается восторгом от качества образования, которое он мне предоставляет. Я действительно восхищаюсь тем, насколько серьезно Решетова Н. В. учитывает потребности школьников и предлагает обучение на самом высоком уровне. Все преподаватели имеют отличную квалификацию, а учебные материалы всегда актуальны и полны. Я чувствую себя в лицее как дома и могу говорить о нем только самыми добрыми словами.
Лесной
Планируем переселиться из Межгорья в Лесной и я уже 2 месяца пробую обнаружить топовую гимназию для своей девочки Валентины. Возле нас я нашла лицей и школу №64. Что из них предпочесть??
Лесной
Прекрасный лицей, выпускные экзамены написали на высоком уровне, круче 73 баллов!!! В этом районе один из лидеров образования. Держитесь этой школы, базу получите отличную!!!
Свердловская область
#1 Ужасная школа! Не оправдано завышены требования к ученикам, дети в пос...
Что за бред? Отличная школа. Никакого спортивного турникета нет и не было и никто на него не собирал!!!. На поездку на олимпиаду родители сами платят и только за своих детей- как и везде! Добровольные пожертвования 2000р в год на охрану, накрывание в столовой, питьевой режим вполне по силам, на большой земле гораздо больше собирают. У меня один ребенок закончил лицей и прекрасно поступил и учиться в приличном столичном вузе, второй учится и все нам нравится. Про какую текучку кадров пишут тоже не понятно- самый стабильный и адекватный в городе учительский коллектив. Учителя очень современные и интересные!
Лесной
Ужасная школа! Не оправдано завышены требования к ученикам, дети в постоянном стрессе. Постоянные поборы с родителей: то на ремонт, то на спортивный школьный турникет, то на поездку старших классов на олимпиаду... Стыдно за такой пед. коллектив! Наверно поэтому, там такая большая текучка пед. кадров!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №72 Лесной
261 метр
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: сильные
foto Коррекционная школа №1 Лесной
477 метров
отзывов: 7
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №76 Лесной
695 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: сильные

Новости