Школа №72 - это удивительное место, в котором я провела свои школьные годы. Здесь я получила отличное образование и приобрела навыки, которые оказались очень полезны мне в жизни. Учителя и преподаватели были очень добры и заботливы. Занятия состояли из интересных и полезных заданий, которые помогли мне лучше понять и применить материал. На уроках всегда была приятная атмосфера, а многие учителя находчиво подсказывали нам пути решения задач. В целом, школа №72 мне очень понравилась. Я благодарна за все благо, что мне здесь дарили.
Школа просто ужас….. учителя все орут, отправляют детей в другую школу. Дак если вам доверили ребенка будьте любезны доведите дело до конца, а не посылайте в другую школу…. Директор не может оправдать свои слова, которые говорил, начинает говорить, что такого не было. А еще директор забирает телефоны на перемене. он не имеет права их забирать, он их не покупал, тем более если человек не смотрел даже в телефон, а директор забирает это по сути можно и назвать воровством…. Не знаю зачем разделили на обеды и завтраки, кормят не вкусно либо поставьте буфет либо верните как все было.
Рассчитываем переехать из Духовщины в Лесной и я уже с прошлой зимы хочу обнаружить замечательное учебное заведение для своей доченьки Яны. Поблизости я нашла школу №72 и школу №76. Какая школа покруче?
Средняя общеобразовательная школа №72: отзывы о школе и учителях (3)
Добавить отзыв