Школа №57 - это отличная школа, хорошая среда, чтобы приобретать знания. Преподаватели всегда очень дружелюбны, и они стараются давать качественное образование учащимся. Особенно выделяются Технические и инженерные предметы, прекрасное оборудование в лабораториях и комфортный преподавательский кабинет. Однако эта школа имеет несколько проблем. Например, классы порой заставляют нас чувствовать себя некомфортно, потому что они не практичны и не оснащены современной техникой. Также в привлечении ресурсов школа может улучшаться, чтобы поддерживать активные учебные проекты и курсы.
Закончил я школу №57 в Новоуральске, Парковом районе, под руководством С.В. Ползунова. Учитывая условия того времени, школа была довольно неплохо оборудована и преподаватели, как правило, достаточно хорошо готовили к экзаменам. Однако, в некоторых предметах уровень подготовки был не очень высок. Также могу отметить, что в школе не было достаточного пространства для творческих инициатив и активности учащихся. В целом, школа №57 достаточно добросовестно выполняла свою задачу по подготовке учащихся к ЕГЭ, но давала недостаточно возможностей для развития их творческих способностей.
Хотим перебраться из Бирюсинска в Парковый район г.Новоуральска и мы с сестрой уже несколько недель хотим найти топовую школу для своего парнишки Антонина. Рядом с нами я нашла школу №57 и школу №40 новоуралск. Какую школу предпочесть??
Ползунов С. В. клевый начальник, до фига толкового наработал для здания на улице Ленина, 99. Еженедельно замечаем прогресс в работе школы. Достижения обучающихся выглядят весомее, поборов нет, зп учителей достаточная. Класс, Станислав Викторович, не сбавляем темп.
Средняя общеобразовательная школа №57: отзывы о школе и учителях (5)
Добавить отзыв