schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Свердловской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 106.733.247 руб. 132 51.255 руб. 864

Гимназия №41

Адрес: Свердловская область, г. Новоуральск, ул. Ленина, 38а
Адрес: Свердловская область, г. Новоуральск, ул. Ленина, 69
Округ/район: Центральный район
Директор: Великов Андрей Владимирович
Телефон: (34370) 7-87-... показать
E-mail: gymnasi...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 2 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 92.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 410 место по области, 12 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-10-19
✎... Добавить отзыв
Новоуральск
Я учился в гимназии №41 и имею прекрасные воспоминания об этих годах. Здесь было просторное и современное оборудование для учебы, прекрасная библиотека и обширная коллекция домашних заданий. Преподаватели были очень компетентны и всегда готовы дать хорошие замечания и советы. Здесь было много дополнительных деятельностей, таких как спорт, музыка и студенческие группы. За 4 года я получил больше знаний и стал крепче. Я был очень рад посещать гимназию №41, и мне до сих пор не хватает этих дней.
Новоуральск
Я , очень довольна гимназией №41, в которой училась. Важное значение придается процессу обучения, поэтому многие из моих друзей могут гордиться своими успехами и знаниями. Особую благодарность я хочу выразить директору Великову Андрею Владимировичу за его профессионализм и внимательное отношение к каждому ученику. Также я ценю интересное образовательное окружение, методики преподавания и дружелюбный персонал в Центральном районе Новоуральска. Гимназия №41 дает нам возможность расширить свои возможности и приобрести необходимые знания. Я благодарна ей за то, что она дала мне возможность прекрасно подготовиться к дальнейшей жизни.
Новоуральск
На общем фоне деградации образования школа "шагает в ногу со временем" и занимает лидирующее, первое место по городу. Ввиду того, что система образования рухнула и ушла в небытие, а государство всеми способами топит образование дальше, эта школа не отстаёт и соответствует всем требованиям государства по части оболванивания детей. Как громко заявлял товарищ великов: "Ваши дети, к концу четвёртого класса, будут свободно разговаривать на английском языке! ". Враньё!! Нет в этой школе никакого углублённого изучения английского языка, так как нет основного, это соответствующего педсостава, а также нет разбора основ грамматики. Зато есть бездарная литература по английскому языку, которую родители покупают за свой счёт. В отношении остальных предметов дела чуть получше, на уровне 2, по пятибалльной шкале. В совокупности обучение в этой школе исключительно на домашней основе, то есть всё только в ваших руках, в школе отсидели, а потом домой изучать школьный материал, который не дают в школе. А после того как Ваш ребёнок освоит материал, который не дали в школе, можно приступать к домашней работе, которую, в свою очередь Вашему ребёнку никто в школе не разъяснил, Вашему ребёнку нужно будет додуматься самому, так как в школе не разбирают тему урока и не дают разобранных примеров. Оценки ставят 4-5 исключительно для статистики, знаний не дают никаких!! Все знания ребёнок получает только дома, сидя в поисках пройденного школьного материала в интернете, который повторюсь в течении занятий в школе не дают, а если дают, то только поверхностный.
Новоуральск
Планируем переехать из Сергиева Посада в Центральный район Новоуральска и я уже пару месяцев пытаюсь отыскать крепкое образовательное учреждение для моей девочки Ларисы. Недалеко от дома я нашел гимназию №41 и школу №43 новоуралск. Какую из этих выбрать???
Новоуральск
Изумительная гимназия, экзамены сдали лучше всех почти, круче 76 баллов! В Центральном районе одна из сильнейших школ. Учитесь тут, базу получите отличную.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Новоуральская школа №2
107 метров
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Новоуральская школа №1
342 метра
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №49 Новоуральск
905 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние

Новости