schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Свердловской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 23.075.153 руб. 88 57.100 руб. 2319

Средняя общеобразовательная школа № 215 "Созвездие"

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Чемпионов, д. 11
Округ/район: Чкаловский район
Директор: Гумбатова Инна Владимировна
Телефон: (343) 269-15-... показать
E-mail: sozvezd...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 23 место в районе / 142 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 90.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 297 место по области, 55 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-06-01
✎... Добавить отзыв
Екатеринбург
По сути, школа №215 дает приличное образование и готовит учащихся для их будущего. Преподаватели достаточно компетентные и стремятся помочь учащимся в их успехе. Однако, приходится отметить, что программа обучения может быть более интенсивной, а проведение дополнительных занятий или проектов может сопровождаться дополнительными затратами для старшеклассников, что является недостатком. Кроме того, некоторые лаборатории и оборудование в школе старого образца, поэтому было бы здорово, если бы школа предоставляла более современные навыки, применимые к современной реальности.
Тюменская область
Мой сын учится в Школе 215, хочу выразить огромную благодарность Директору Гумбатовой Инне Владимировне за отличных педагогов и специалистов!!!
В школе всегда уютно и чисто! Доброжелательный и отзывчивай персонал!
Мы любим нашу школу 215!!!
Екатеринбург
В преддверии Дня учителя, хочется поздравить коллектив 215 школы "Созвездие" с профессиональным праздником! В связи с этим, сказать слова благодарности, за терпение, подход к ученикам, настойчивость и упорство!!! Наш сын занимается хоккеем, поэтому два года назад мы переехали с другого региона, поменяв место жительства. Новая школа встретила нас теплом и уютом, невероятно красивыми классами, полностью укомплектованным, педагогическим коллективом, который всегда относится с пониманием к нашему ребенку. Мы обязуемся хорошо учиться!!!
С праздником, дорогие учителя!
Екатеринбург
Школа отличная, импонирует вовлечённость ребят, педагогический коллектив мотивирует и направляет постоянным предложением участия в олимпиадах. Ребёнок учится с интересом и азартом. Знания и оценки пошли вверх после перехода в эту школу.
Тюменская область
Школа - отвратительная! Классы переполнены, учить некому. Там нет никакой дисциплины вообще, дирекция никаких мер к налаживанию ситуации не предпринимает. У детей воруют вещи из классов и раздевалок постоянно. Еда в столовой всегда холодная, старшеклассники там плюют в чужие полные тарелки. Фонтан с питьевой водой только в столовой и тоже заплеван. С учителями - как повезёт: есть очень хорошие, но их мало.
Екатеринбург
Школа №215 под руководством директора Гумбатовой Инны Владимировны находится в Чкаловском районе города Екатеринбурга. Очень ценю тот факт, что учителя внимательно относятся к детям, мотивируют их к учебе и поддерживают в различных ситуациях. Занятия проходят по современным программам, интересно оформлены, что позволяет детям заинтересоваться. Однако присутствуют замечания по работе организационных моментов - например, своевременность проведения разных мероприятий. В целом, я довольна уровнем образования в школе и уважаю труд Гумбатовой Инны Владимировны.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №55 Екатеринбург
1036 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости