schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Саратовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 43.985.134 руб. 101 30.260 руб. 95

Школа-интернат АОП № 2 г.Энгельса

Адрес: Саратовская область, г. Энгельс, ул. Пионерская, 2
Директор: Кузнецова Ирина Владимировна
Телефон: (8453) 55-63-... показать
E-mail: enginte...показать
Профиль: для обучающихся по адаптированным образовательным программам
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-02-14
✎... Добавить отзыв
Энгельс
Я начала учиться на бесплатных курсах в школа-интернате №2 и всегда остаюсь очень довольна! Школа была рекомендована мне друзьями, и я согласилась, так как у меня уже был достаточный опыт работы с занятиями и уроками. В школе-интернате №2 я получила прекрасное обучение, прекрасное общение с преподавателями и коллегами, а также полезные знания и навыки. Я думаю, что это — лучшее место для получения высшего образования. И, конечно, я благодарна школе-интернату №2 за все эти годы!
Энгельс
Я настоятельно рекомендую школу-интернат №2 в городе Энгельс под руководством директора Кузнецовой Ирины Владимировны. Здесь учебный процесс построен таким образом, что он идеально сочетает в себе профессионализм и приятный учебный мир. Наставники и преподаватели делают все возможное, чтобы предоставить школьникам все необходимые знания и навыки. Они проявляют бесконечное терпение и приветствуют любые инициативы. Я полностью уверен в том, что Кузнецова Ирина Владимировна стремится к наилучшим результатам и делает все возможное, чтобы достичь своей цели. Несомненно, эта школа является супер сильной.
Нижний Новгород
Прекрасная школа, хорошие учителя, добрые воспитатели! Бесконечно благодарна нашей школе за то, что научили многому! Я застала тот момент, когда там жили дети, родители которых лишены родительских прав и знаете... не один ребёнок не оставался без любви и внимания! В школе качественный ремонт, много различного оборудования! Не так давно появился детский сад. Детки каждый день гуляют и играют на большой детской площадке. (Есть футбольная площадка). Также в школе отмечают различные праздники, устраивают конкурсы и кружки. Деток хорошо кормят (5 раз в день). Выпустилась я в 2018 г. На самом деле очень хочется вернуться обратно. ))) Вот группа вк vk. com/club192477609
Энгельс
Киркин настоящий директор, до фига потрясающего привнес для здания по адресу Пионерская улица, 2. Каждый месяц наблюдаем отличную динамику в жизни школы. Достижения учеников выглядят значительнее, денег не просят, заработная плата тут хорошая!! Супер, Киркин С. В., ни шагу назад!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №2 Энгельс
82 метра
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №33 Энгельс
423 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа-интернат №3 Энгельс
676 метров
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ

Новости