schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Саратовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 50.611.422 руб. 139 35.287 руб. 125

Школа-интернат АОП №3 г. Энгельса

Адрес: Саратовская область, г. Энгельс, ул. Петровская, 32
Директор: Мухина Марина Викторовна
Телефон: (8453) 55-63-... показать
E-mail: gskou3@...показать
Профиль: для слабослышащих и поздно оглохших детей
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-06-23
✎... Добавить отзыв
Энгельс
С огромным удовольствием был обучаем в школе-интернате №3! В детстве я там провёл примерно десять лет, и сейчас могу сказать, что он оставил на меня крайне положительное впечатление! Школа была оснащена всеми необходимыми техническими средствами: компьютерами, проекторами, фото- и видеокамерами. Учителя в школе были весьма приятны, их уроки действительно были интересными и познавательными. Они постоянно проводили мероприятия, на которых я всегда был очень активен и всегда принимал участие. Я также получил доступ к различным программам и курсам, которые были крайне полезными для моего развития как профессионала. Это место до сих пор для меня - моя родная школа!
Энгельс
Я решил написать положительный отзыв о Школе-интернате №3 в городе Энгельсе. Здесь меня приветствовала директор Марина Викторовна Мухина. Она создала для нас просторные учебные площадки, а также предоставила все необходимое инфраструктурное обеспечение для полноценного обучения. Учителя в школе творчески и профессионально подходят к преподаванию, а ученики получают все необходимые знания и навыки. Эта школа обучает молодежь практическим навыкам, а также развивает их культурную и нравственную составляющие. Я могу смело сказать, что Марина Викторовна Мухина и ее коллектив сделали Школу-интернат №3 в городе Энгельсе супер сильной.
Энгельс
Мухина М. В. дельная хозяйка, не счесть сколько полезного воплотила для школы по адресу Петровская улица, 32. День ото дня наблюдаю положительную тенденцию в работе школы. Успехи обучающихся становятся все круче, деньги не тянут, зарплата преподавателей высокая!! Внушает уважение, Мухина М. В., только вперед!
Саратов
Школа оч хорошая, учителя учат хорошо, но есть лицемерие у них по отношению. Самый искренний добрый учитель -Кондрашова Т. Н.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №33 Энгельс
436 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Музыкально-эстетический лицей им. Шнитке Энгельс
479 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №2 Энгельс
643 метра
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ

Новости