schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Саратовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 160.497.082 руб. 415 35.361 руб. 225

Школа-интернат АОП №1 г.Энгельса

Адрес: Саратовская область, г. Энгельс, пл. Свободы,11
Директор: Попов Владимир Владимирович
Телефон: (845-3) 56-84... показать
E-mail: en-scho...показать
Профиль: для обучающихся по адаптированным образовательным программам
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-07-23
✎... Добавить отзыв
Энгельс
Я бы хотела поблагодарить школу-интернат №1 за то, что я получила отличное образование. Здесь я нашла друзей и преподавателей, готовых помочь мне в любой момент. Здесь я изучала не только академический материал, но и знакомилась с интересными новыми людьми. Сочетание высокого, интенсивного и позитивного образа жизни позволяло мне правильно настраиваться на результат. Я оставалась довольна всем, что я получила от этой школы. Отличная учебная программа и наставники, включая общественность и администраторов, помогли мне развить мои знания и навыки для того, чтобы стать успешной в жизни. Я признательна за всё, что мне дали, и уверена, что это была лучшая инвестиция для моей будущей карьеры.
Энгельс
Обучение в школе-интернате №1 под руководством директора Владимира Владимировича Попова было для меня незабываемым опытом. Начиная обучение в школе, я просто был подготовлен к дальнейшему обучению в высшем учебном заведении. Кроме того, я получил больше знаний по учебным предметам, а также по культурным и другим важным аспектам. Обучение также помогло мне начать понимать, какие профессиональные и личные цели я должен ставить перед собой. В школе директор Владимир Владимирович Попов и его коллеги старались помочь нам в любой ситуации. Они всегда были готовы оказать помощь в решении наших проблем, а также предоставить нам поддержку и другую помощь. Я благодарен этим людям и школе-интернату №1 за то, что они дали мне возможность расти и развиваться. Вот почему я могу смело рекомендовать школу-интернат №1 в Энгельсе для других.
Энгельс
Попов В. В. благодушный руководитель, много необходимого добился для любимой школы. Каждый месяц замечаю улучшения в жизни школы. Достижения школьников выглядят весомее, поборов вроде нет, з.п. преподавателей нормальная!! Замечательно, Попов, только вперед!!
Энгельс
Еще хочу добавить о знания с которыми дети выходят в жизнь, с каждым ребенком занимаются индивидуально, ставят речь, учат адаптироватся к жизни, я не говорю уже о меропрятиях которые очень скрашивают досуг, очень советую всем родителям сталкнувшимся с такой проблемой у своих деток, не растраиваться, отдав ребенка на обучение в эту школу они сделают для своего ребенка большое дело, на примере своего сына скажу что он закончил школу с несколькими четверка останьные отценки были пятерки, так же благодоря школе он получил разряд по плаванию, в стенах школы познакомился со своею будущей женой, после школы окончил политехникум сейчас работает
Энгельс
Школа замечательная, мой сын окончил школу в 2013 году, это не школа а маленькая семья к каждому ребенку относятся как к родному, педогоги очень внимательные, отзывчивые люди. Сын за время учебы побывал во многих городах нашей страны, при этом мы не копейки не платили, все за счет спонсорской помощи которая есть в школе благодоря директору. В школе проведен отличный ремон мне есть с чем сравнить, мы пришли в школу в 1998 году в сад и школа была совсем другой, все благодоря директору и коллективу, всем им от всей души большое спасибо
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №12 Энгельс
436 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние
foto Специальная школа №17 Энгельс
777 метров
отзывов: 2
тут не сдают ЕГЭ
foto Музыкально-эстетический лицей им. Шнитке Энгельс
811 метр
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные

Новости