schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Саратовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 73.390.749 руб. 149 30.790 руб. 1389

Средняя общеобразовательная школа №77

Адрес: г. Саратов, ул. Шелковичная, 141
Округ/район: Фрунзенский район
Директор: Скиданова Анна Владимировна
Телефон: (8452) 56-10-... показать
E-mail: sarscho...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в районе / 56 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 64.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 203 место по области, 53 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-05
✎... Добавить отзыв
Саратов
Хочу отметить учителя Трошину Татьяну Валерьевну, учителя от Бога, знающую свои предметы, историю, обществознание, экономику и право. Добросовестная, любящая детей, понимающая, таких бы было побольше! Спасибо Вам за ваш труд!!!
Саратов
А откуда быть сотрудникам хорошим, если директор приходил в заведения где он работал и тащил своих знакомых, а людей давно работающих в заведении убирал....
Саратов
Школа не хорошая и не плохая. Учителя некоторые хорошие например Горбачёв А. В.. Хочу отметить двух плохих учителей это - Филатова М. В. и Афонина Н. В.. Афонина говорила, чтобы её ученица лучше не рождалась и ещё орёт и не учит ничему. Ученики просят повторить вопрос, который Филатова сказала, а она не повторяет, орёт и ставит 2. В общем плохие учителя!!!
Соединённые Штаты Америки
Школа хорошая, учителя очень добрые. Лучший учитель это Фомушкина Марина Алексеевна, отличный классный руководитель и учитель, многое её очень сильно любят!
Республика Татарстан
Прошу обратить внимание, что в школе применяются физическое воздействие на детей. В частности преподаватель изобразительного искусства, ударила несколько раз ребенка о стенку в коридоре на перемене. Завуч всё замяла. Вопрос! Кто возместит моральную и физическую травму ребенку?
Москва
Читаю отзывы и не понимаю, почему никто ранее не написал про Степанкину Татьяну Евгеньевну, это самый ужасный педагог за всю историю школы. Она преподаватела ещё у моей мамы, и даже то поколение, которые казалось бы, стремилось к знаниям, просто были в шоке от её "интересного" преподавания. Её награды абсолютно незаслужены. Все учителя снисходительно и с долей понимания относятся к детям. Но Степанкина это крах, таких учителей не должно быть в школах.! Но. Хочу отметить Горбачева А. В., который действительно даёт знания, Фомушкину М. А. и Пудовкину. Это действительно добрые и сильные учителя
Саратов
Проведем анализ результатов СОШ №77 на ЕГЭ в одиннадцатых классах, за 19-ый год средний балл был где-то 65! Уровень обучения не назовешь крутым, и без репетиторов к ЕГЭ, Ирина Михайловна, в рейтинговый институт поступать бессмысленно!!
Саратов
Хотим приехать из Бологого в Фрунзенский район г. Саратов и я уже месяц пытаюсь найти неплохую гимназию для моего сыночка Авдея. В шаговой доступности я нашел школу №77 и СОШ №7. Что из этих покруче??
Саратов
Будет неправдой написать, что эта школа слабая, экзамены прошли в целом терпимо. Естественно не супер, но на 4 с минусом. Сравню так, это школа второго ряда, если лучшие школы прошли мимо вас.
Саратов
Школа хорошая, есть все необходимые элементы для успешного обучения. В здании проведен качественный ремонт, классы хорошо оснащены всем необходимым, есть столовая, где можно вкусно перекусить, актовый зал, медицинский кабинет, два спортивных зала. Мои дети с радостью ходят на занятия и внеклассную деятельность. Хочется сказать большое спасибо учителям, которые умеют заинтересовать ребенка. Летом для малышей работает лагерь с дневным пребыванием. Если родители все время работают, то можно отдать туда ученика.
Смоленск
хочу отметить учителя русского языка Максимову Ольгу Евгеньевну очень хороший и прекрасно преподаёт урок
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №7 Саратов
661 метр
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа №82 Саратов
708 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №1 Саратов
1260 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые

Новости