schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Саратовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 68.721.005 руб. 110 31.606 руб. 1419

Средняя общеобразовательная школа №30 имени Героя Советского Союза Коваленко Петра Михайловича

Адрес: Саратовская обл., г. Энгельс, ул. Колотилова, 82
Директор: Калашников Сергей Евгеньевич
Телефон: (8453) 56-34-... показать
E-mail: engscho...показать
Профиль: с углубленным изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 50.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 252 место по области, 30 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-03-16
✎... Добавить отзыв
Энгельс
Школа №30 мне понравилась. Дружный, дружелюбный преподавательский состав и активные, мотивированные ученики делают атмосферу там очень дружественной и привлекательной. Для желающих получить хорошие знания это отличный выбор. Но есть пару моментов, которые мне не сильно понравились - это ограниченное время для самостоятельной работы и дисциплина для учеников. Общее впечатление от школы №30 - положительное.
Москва
#2... Около нас я смог найти школу №30 и СОШ №19. Какая из этих лучше?...
обходи стороной школу 30 мой совет. учителя вообще ужас. Я детей другую школу перевёл. Самая приличная школа 19. Сейчас туда только переходить будут с января месяца.
Энгельс
Для меня обучение в школе №30 под руководством Сергея Евгеньевича Калашникова было необычной и сложной программой. Я получил множество новых знаний и навыков, которые мне будут полезны в будущем. Несмотря на то, что рабочие программы были сложными, мне удалось преодолеть их и достичь желаемых результатов. Однако подход к ученикам в Энгельсе немного устарел, и было бы полезно больше уделять внимание современным методам обучения.
Республика Татарстан
Стоит хоккейная коробка, без льда, асфальтированная. Что, трудно каток залить? Это и есть показатель отношения школы. Две недели минус 10 стоит. Катка, видимо, не будет.
Саратов
Пушу об учителях, которые преподают в начальных классах: Пруцкова Л. Л. - оскорбляет и унижает детей, Амерова Р. М. - оскорбляет детей, называет их "дурачками, идиотами"; Токарева Л. Л. - называет детей " тупыми". Таким учителям категорически нельзя работать с детьми!!!
Саратов
#3... Какая из этих лучше?
Никакая из двух. Среди некоторых учителей близлежащей школы №30 бытует мнение, что школа №19 создана для дурачков (простите, если кого задели не мои слова) Сама школа маленькая, неказистая. Учителей прекрасных с хорошими именем и опытом там не знаю.
В №30 деньги берут только так, то на окна, то на крышу, которая каждые осень и зиму протекала, и приходилось каждый раз перешагивать лужу на 3 этаже. Чеков, как обычно, нема, не с кого спросить на что потрачены деньги. Прекрасно преподают свои предметы О. В. Бегишева (русский язык и литература) и Л. В. Егубова (биология) с 5 класса. Единственный учитель химии, которая преподаёт с 8 класса — полный отстой. Говорю как великая мученица, которая сдавала её предмет на ГИА.
Присмотритесь к школам №32 и №33. В последней прекрасно преподают русский язык и литературу, а также химию оба учителя. Отчитываются по каждым покупкам, есть чеки, можно в любой день прийти и попросить у классного руководителя документы.
Энгельс
Мечтаем приехать из Узловой в Энгельс и мы с супругой уже дней 10 хотим найти топовую гимназию для своего мальчика Ярослава. Около нас я смог найти школу №30 и СОШ №19. Какая из этих лучше??
Энгельс
Татьяна Николаевна потрясающая руководитель, достаточно замечательного добилась для своей школы. Каждый день подмечаю положительную тенденцию в жизни школы. Достижения школьников получаются значительнее, денег не просят, з/п тут очень даже. Прекрасно, Зизевская, ни шагу назад!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №19 Энгельс
841 метр
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые
foto Образовательный центр им. Расковой Энгельса
1358 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №7 Энгельс
2335 метров
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели

Новости