schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Саратовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 22.900.326 руб. 55 27.761 руб. 334

Основная общеобразовательная школа №10 г. Энгельса

Адрес: Саратовская обл., г. Энгельс, ул. Телеграфная, 88
Директор: Соклакова Тамара Владимировна
Телефон: (8453) 56-89-... показать
E-mail: sch10en...показать
Официальный сайт:
Информация: обучение только до 9 класса
Обновлено: 2023-01-14
✎... Добавить отзыв
Энгельс
Обучаясь в школе №10, я получаю не только ценные знания, но и наслаждение процессом обучения. Учителя предоставляют нам доступ к последним разработкам и технологиям в предметах, как математика, естественные науки и технологии. Они также путешествуют по многим странам, чтобы дать нам более глубокое представление о миреКроме того, я люблю академическую среду, предлагаемую школой №10. Учителя всегда ориентированы на поддержание эффективной атмосферы обучения, что поддерживает учащихся. Они всегда готовы помочь намЯ совершенно в восторге от того, что обучаюсь в школе №10. Каждый день я получаю знания, увлекательное общение и ценные заключения. Я горжусь тем, что я могу стать частью этой школы!
Энгельс
Я пользуюсь услугами школы №10 и могу с уверенностью говорить, что она предоставляет самые лучшие возможности для обучения! Соклакова Тамара Владимировна - настоящая лидерша и гений организации образования! В этой школе мне удалось получить высокий уровень знаний, отлично подготовленные учителя и настоящий профессионализм! Десятка Энгельса - идеальное место для моего обучения! Здесь есть все необходимое для приобретения качественного образования и развития личности. Я очень доволен и благодарен школе №10 и ее директору Тамаре Владимировне за прекрасное образование!
Энгельс
Надеемся приехать из Калачинска в Энгельс и я уже 2 недели хочу обнаружить замечательное образовательное учреждение для нашей дочурки Ларисы. Возле нас мне удалось найти школу №10 и еще пару школ. Какое учреждение весомее???
Энгельс
Соклакова Т. В. душевная директор, дофига важного наработала для своей школы. Каждую неделю вижу отличную динамику в жизни школы. Достижения обучающихся выглядят лучше, сборов денег нет, з/п преподавателей нормальная! Прекрасно, Соклакова, идем на рекорды!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №12 Энгельс
928 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа-интернат №1 Энгельс
1007 метров
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ
foto Специальная школа №17 Энгельс
1043 метра
отзывов: 2
тут не сдают ЕГЭ

Новости