schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 74.439.400 руб. 113 59.400 руб. 569

Средняя общеобразовательная школа №222 "ПЕТРИШУЛЕ"

Адрес: Санкт-Петербург, Невский пр., д. 22-24
(м. Невский проспект)
Округ/район: Центральный район
Директор: Морозов Антон Юрьевич
Телефон: (812) 417-20-... показать
E-mail: sch222@...показать
Профиль: с углубленным изучением немецкого языка
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 23 место в Центральном районе / 277 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 56.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-08
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Я изучал в школе №222 и провёл в ней много времени. В общем, я довольно доволен своим образованием, которое я получил в школе. Здесь учителя постарались дать мне качественное образование, преподнеся все материалы достаточно плотно. К тому же, учителя были достаточно дружелюбны и вежливы. Однако в школе также были и недостатки. Например, уровень инфраструктуры был не очень высоким. Например, в некоторых классах не было надлежащего оборудования и учебников и даже мебели. В целом, я не жалею о том, что был учеником данной школы. Она дала мне знания, которые помогут мне в жизни.
Санкт-Петербург
Училась я в школе №222 в Центральном районе Санкт-Петербурга под руководством Морозова Антона Юрьевича. В целом уровень образования был высоким, преподаватели прилагали все усилия, для того чтобы обеспечить нам качественное образование. Процесс обучения достаточно интенсивный, в тоже время были достаточно правильно поставленные различные задачи и цели. Несмотря на то, что многие преподаватели были достаточно строгими, благодаря им я обрела базовые знания и умения. В целом, я бы дала школе №222 среднюю оценку.
Санкт-Петербург
Проведем обсуждение баллов школы №222 по егэ, за 19 г. балл по основным предметам был примерно 71! Бесспорно серьезное качество подготовки, дети без проблем заканчивают раскрученные ВУЗы!! Преогромное спасибо, Анна Викторовна!
Санкт-Петербург
Хотим перебраться из Павловска в Центральный район Петербурга и я с женой уже 2 недели пробуем найти неплохую школу для нашей малышки Алины. Возле дома я сумел обнаружить школу №222 и втораяскую гимназию. Какую из них выбрать???
Санкт-Петербург
Полякова распрекрасная начальница, немерено необходимого сделала для любимого учреждения. Постоянно подмечаю отличную динамику в работе школы. Результаты учеников выглядят весомее, на нужды класса не собирают, з.п. преподавателей хорошая! Супер, только вперед!!
Санкт-Петербург
в 90е считалась крутой школой. В своем микрорайоне. Все крутые школы Центра расположены в районе восстания-чернышевки-ал невского...
Сейчас эта школа ниже среднего. Как видим из рейтингов ЕГЭ ничего выдающегося она не показывает. 100-300 место по питеру за прошлые годы
Санкт-Петербург
Школа превосходная и это подтвержденный факт. Не только из 10 ближайших в центре, но и по Санкт-Петербургу входит в число лучших. Раньше по рейтингу занимала 66 место, а сейчас точно не знаю, может и выше. Здание очень красивое, много специально оборудованных кабинетов для проведения лабораторных работ, отличные классы по физике, иностранному, информатике, географии, химии. В спортзале есть раздевалки, санузлы, душ, тренажеры. Хорошая библиотека с читальным залом, литература не устаревшая, постоянно пополняется. В классах интерактивные доски, мультимедийные комплексы.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №210 Санкт-Петербург
447 метров
отзывов: 14
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №275 Санкт-Петербург
577 метров
отзывов: 10
данные по ЕГЭ устарели
foto Лицей №211 Санкт-Петербург
602 метра
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости