Школа №360 была для меня неплохой школой. Образовательный материал, который мы изучали, был полезным и заслуживал критики. Некоторые преподаватели школы были достаточно понимающими и помогли мне лучше понять материал. Учителя рассматривали мои работы достаточно правильно. Тем не менее, школа, на мой взгляд, могла быть немного более интересной. Кроме того, расписание пар было достаточно непредсказуемым и изменялось часто. В целом, я считаю, что мое время в школе №360 было полезным.
Закончила я Школу №360, которая находится в Фрунзенском районе Санкт-Петербурга, и мне хотелось бы оставить о ней отзыв. Другова М.А. была нашей директором и я очень ценила ее труды. Она старалась обеспечить максимально комфортные условия для обучения и проведения интересных мероприятий. Учитывая, что школа имеет достаточно объемный учебный план, Другова М.А. прилагала максимум усилий для его тщательной и своевременной выполненности. Однако я бы хотела видеть больше разнообразия в учебных занятиях. В целом мое обучение в школе №360 было полезным и интересным опытом.
Школа под управлением Друговой скатилась ниже плинтуса! На контакт с родителями не идут, создаёт одну видимость работы. Помощь не оказывают, на контакт с родителями не выходят, общение только через классного руководителя. Родителей, которые бьют тревогу за своих детей и просят помощи, обвиняют во всех грехах. С таким бюджетом школа должна выглядеть по другому. Питание отвратительное и дорогое. От директора и завуча только одни фразы : «мы вам ничем не обязаны». Выпускные классы : детям говорят ходить на эликтивы, потому что «якобы» экзамены они не сдадут, а родителям говорят «вы должны за подготовку к экзаменам отвечать сами, эликтивы не подготовка к экзаменам». Мерзко, что учителя стали такими бездушными, особенно когда родителям не все равно на своих детей! За что з/п получают непонятно. Мерзкое местечко :((((
Хороших учителей можно посчитать по пальцам. В основном это люди не уважающие детей. Столовая завысила цены!! А откуда у школьников столько денег, никто не знаетВсех хороших учителей, Другова проебала. Миру мир, нет войне
Проанализируем баллы СОШ №360 на едином госэкзамене, за девятнадцатый год итоговый балл был примерно шестьдесят четыре. Качество образования не очень высокое, и без самостоятельной учебы, Марина Александровна, в лучший ВУЗ поступать бесполезно.
Преподаватели в этой школе имеют представление, как
найти подход к каждому ученику. Дают хорошие знания для освоения материала. Особое внимание в школе уделяют спорту. Здесь работает специальный
спортивный клуб по многим направлениям. Ежегодно проводятся туристические
слеты, спортивные мероприятия, олимпиады и праздники. В школе
специально оборудованные классы для химии, физики. Обширная библиотека,
танцевальный класс, логопедический пункт. Сын гордится, что учится именно в
этой школе.
Школа не просто плохая, а отвратительная!!!! Некоторые преподаватели не имеют элементарных представлений о том как организовать учеников и заинтересовать их на уроках! Двойки ставятся с необыкновенной легкостью, учебный материал дети вынуждены изучать самостоятельно, т. к. некоторые преподаватели не утруждают себя объяснением текущего материала!
Средняя общеобразовательная школа №360 имени Героя Советского Союза А.В. Германа: отзывы о школе и учителях (9)
найти подход к каждому ученику. Дают хорошие знания для освоения материала. Особое внимание в школе уделяют спорту. Здесь работает специальный
спортивный клуб по многим направлениям. Ежегодно проводятся туристические
слеты, спортивные мероприятия, олимпиады и праздники. В школе
специально оборудованные классы для химии, физики. Обширная библиотека,
танцевальный класс, логопедический пункт. Сын гордится, что учится именно в
этой школе.
Добавить отзыв