schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 86.868.332 руб. 109 61.962 руб. 582

Средняя общеобразовательная школа №360 имени Героя Советского Союза А.В. Германа

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 5
(м. Волковская)
Округ/район: Фрунзенский район
Директор: Другова Марина Александровна
Телефон: (812) 417-56-... показать
E-mail: school-...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 35 место во Фрунзенском районе / 436 место в СПб в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 71.1% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-06-07), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-07
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Школа №360 была для меня неплохой школой. Образовательный материал, который мы изучали, был полезным и заслуживал критики. Некоторые преподаватели школы были достаточно понимающими и помогли мне лучше понять материал. Учителя рассматривали мои работы достаточно правильно. Тем не менее, школа, на мой взгляд, могла быть немного более интересной. Кроме того, расписание пар было достаточно непредсказуемым и изменялось часто. В целом, я считаю, что мое время в школе №360 было полезным.
Санкт-Петербург
Закончила я Школу №360, которая находится в Фрунзенском районе Санкт-Петербурга, и мне хотелось бы оставить о ней отзыв. Другова М.А. была нашей директором и я очень ценила ее труды. Она старалась обеспечить максимально комфортные условия для обучения и проведения интересных мероприятий. Учитывая, что школа имеет достаточно объемный учебный план, Другова М.А. прилагала максимум усилий для его тщательной и своевременной выполненности. Однако я бы хотела видеть больше разнообразия в учебных занятиях. В целом мое обучение в школе №360 было полезным и интересным опытом.
Санкт-Петербург
Школа под управлением Друговой скатилась ниже плинтуса! На контакт с родителями не идут, создаёт одну видимость работы. Помощь не оказывают, на контакт с родителями не выходят, общение только через классного руководителя. Родителей, которые бьют тревогу за своих детей и просят помощи, обвиняют во всех грехах. С таким бюджетом школа должна выглядеть по другому. Питание отвратительное и дорогое. От директора и завуча только одни фразы : «мы вам ничем не обязаны». Выпускные классы : детям говорят ходить на эликтивы, потому что «якобы» экзамены они не сдадут, а родителям говорят «вы должны за подготовку к экзаменам отвечать сами, эликтивы не подготовка к экзаменам». Мерзко, что учителя стали такими бездушными, особенно когда родителям не все равно на своих детей! За что з/п получают непонятно. Мерзкое местечко :((((
Санкт-Петербург
Хороших учителей можно посчитать по пальцам. В основном это люди не уважающие детей. Столовая завысила цены!! А откуда у школьников столько денег, никто не знаетВсех хороших учителей, Другова **цензура**ала. Миру мир, нет войне
Санкт-Петербург
Очень хорошая школа, хорошие учителя! ❤️
Санкт-Петербург
Проанализируем баллы СОШ №360 на едином госэкзамене, за девятнадцатый год итоговый балл был примерно шестьдесят четыре. Качество образования не очень высокое, и без самостоятельной учебы, Марина Александровна, в лучший ВУЗ поступать бесполезно.
Санкт-Петербург
Учился там полный ужас. Денег вымогали за доп занятия, по физике была толстая тетка не помню как звать за пропуск занятия ставила единицу!
Санкт-Петербург
Преподаватели в этой школе имеют представление, как найти подход к каждому ученику. Дают хорошие знания для освоения материала. Особое внимание в школе уделяют спорту. Здесь работает специальный спортивный клуб по многим направлениям. Ежегодно проводятся туристические слеты, спортивные мероприятия, олимпиады и праздники. В школе специально оборудованные классы для химии, физики. Обширная библиотека, танцевальный класс, логопедический пункт. Сын гордится, что учится именно в этой школе.
Санкт-Петербург
Школа не просто плохая, а отвратительная!!!! Некоторые преподаватели не имеют элементарных представлений о том как организовать учеников и заинтересовать их на уроках! Двойки ставятся с необыкновенной легкостью, учебный материал дети вынуждены изучать самостоятельно, т. к. некоторые преподаватели не утруждают себя объяснением текущего материала!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Восточная гимназия Санкт-Петербург
1758 метров
отзывов: 8
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №305 Санкт-Петербург
1909 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №359 Санкт-Петербург
1969 метров
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: слабые

Новости