schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 96.235.588 руб. 135 67.200 руб. 834

Средняя общеобразовательная школа №230

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Пражская, д. 25
Директор: Пейчева Алла Васильевна
Телефон: (812) 269-89-... показать
E-mail: school2...показать
Профиль: с углубленным изучением химии и биологии
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 9 место во Фрунзенском районе / 95 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 87.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9122 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-23
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Школа очень хорошая, чистая, уютная, с доброжелательной атмосферой. Сильный педагогический состав. Отдельное спасибо учителю химии Лазаревой И. Е. за её профессионализм и отношение к детям!
Ленинградская область
Школа отличная! Сын учится с огромным удовольствием. В этом году закончил школу, не хочет уходить)) спасибо большое учителям за их труд и помощь! Особую благодарность хочется выразить Ирине Юльевне Шумилиной за подготовку к химии и душевность. И отдельное спасибо Марии Сергеевне Ламтевой за прекрасное объяснение правил по русскому, за тепло и заботу о наших детях. Уроки литературы у Марии Сергеевны были любимыми! Директор всё делает для улучшения качества образования! Будем скучать по школе!
Ленинградская область
Мой ребёнок учится в 11 классе в данной школе. Мы более чем довольны всем, что в этом учебном заведении происходит. Школа чистая, еда в столовой неплохая, директор всегда адекватно реагирует на все ситуации, очень милая женщина. Педагогический состав подобран хорошо. Отдельную благодарность хочется выразить учителю русского языка и литературы Марии Сергеевне Ламтевой! Раньше отношение к молодым учителям было предвзятое. Но МС – Учитель с большой буквы! Она всегда понятно объясняет русский язык, активно готовит к сдаче егэ. А литература стала любимым предметом! Раньше дочка не читала, практически ничего, сейчас всю школьную литературу за 10 и 11 прочла, спасибо Марии Сергеевне, что она любит наших детей!
Санкт-Петербург
Учился я в данной школе до 6 го класса. Примерно до 2011 года Попал в класс что травил людей так самых не их расы. Меня травили как и их лишь из за того что я родился в другой странеРассказывал об этих проблемах своим классным руководителям и другим учителям и всем было плевать на проблемы. Это очень не хорошая школа где все считают что они высшие люди а другие низшие Надеюсь данное учебное заведение будет закрыто
Санкт-Петербург
Мой сын когда поступал в школу был на инвалидности. В конце третьего класса, мне звонит классный руководитель и сообщает, что мой сын уже неучиться и нечислиться в школе. Я была в шоковом состоянии! Без моего ведома, в школу пришёл мой бывший муж, который видел сына раз год и директор отдела ему все документы. А меня поставили перед фактом, что мой сын здесь уже нечислиться! И это перед самым сентябрем! Два года назад он закончил 210 школу. Если у вас нет денег и если проблемы в семье, вас могут в любой момент выкинуть! Здесь руку помощи Вам неподадут. Эта школа у нас водворе и многих, кто живёт рядом, этой школой недовольны.
Санкт-Петербург
В эту школу попали, когда старший ребёнок переходил в 10 класс! Спасибо большое директору школы Алле Васильевне взяла нас в конце первой четверти. Попали к Лазаревой ИЕ (учитель химии ), замечательный педагог и просто душевный человек! Школа сильная, учиться нужно много и результат будет отличный. Да, действительно учитель информатики (Эдлина ), странная и требования к своему предмету завешены. После окончания школы в 2021 вспоминаем с теплотой. Младший ребёнок попал к Романовой ЕС (попасть к ней огромная удача ), всегда позитивная, идёт навстречу родителям и ребёнку. Сильный педагог и замечательный, душевный и светлый учитель. Школа чистая, дисциплина во всем, территория ухожена. В старших классах сильная математика, химия
Санкт-Петербург
Оценим успехи СОШ №230 на экзамене у выпускников, за 2018-ый г. ср. балл был почти 66! Обучение качества не из лучших, и уж без дополнительных занятий, Алла Васильевна, в лучший университет не поступишь!
Санкт-Петербург
Мечтаем переселиться из Белева в Санкт-Петербурга и я с мужем уже 2 недели пробуем найти лидирующую школу для моей лапочки Инны. Недалеко от дома у меня получилось найти школу №230 и еще пару школ. Какое заведение предпочесть???
Санкт-Петербург
Алла Васильевна качественная хозяйка, немало полезного сделала для любимой школы. Еженедельно вижу положительную динамику в работе школы. Достижения учеников выглядят лучше и лучше, денег не просят, зарплата преподов серьезная. Супер, надо еще поднажать!!!
Санкт-Петербург
Наше знакомство с школой началось с подготовительных занятий, которые дочка начала посещать с 6 лет. В школе есть несколько программ дошкольной подготовки: мир логики, умные пальчики, по дороге к Азбуке (куда мы и ходили) и что-то связанное с математикой. Занятия конечно платные, но дочке в 1-2 классе было учится легче чем детям, которые пришли в школу без подготовки. В школе углубленно изучают химию и биологию, с 4 класса пошла в кружок Юный биолог. Введены электронные дневники, немного непривычно, но удобно, в любое время можно заглянуть и посмотреть оценки.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа-интернат №37 Санкт-Петербург
268 метров
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №296 Санкт-Петербург
271 метр
отзывов: 25
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №201 Санкт-Петербург
717 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние

Новости