schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 73.372.475 руб. 124 39.010 руб. 638

Средняя общеобразовательная школа №695 «Радуга»

Адрес: Санкт-Петербург, г.Пушкин, ул. Артиллерийская, д.7/20
Адрес: г. Пушкин, ул. Леонтьевская, д.38
Округ/район: Пушкинский район
Директор: Етчо Наталья Александровна
Телефон: (812) 465-56-... показать
E-mail: raduga6...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 11 место в Пушкинском районе / 263 место в СПб в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 63.6% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-06-22), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9115 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
В школе №695 Пушкин я провела профессиональную перестройку и все, что я скажу, это одно – мне понравилось. Здесь преподающие настоящие профессионалы своего дела, а также благоприятные и доброжелательные наставники. На занятиях мы учили базовые предметы, такие как английский, русский, математика, история и многое другое. Установлено полноценное образовательное пространство - мирное и хорошо организованное. Здесь также были дополнительные занятия и удивительные мероприятия, которые помогли мне развиваться и расширять кругозор. Я рекомендую школу №695 Пушкин для людей, которые хотят получить прекрасное образование.
Санкт-Петербург
Школа ужасная, педколлектив подобран абы как. Учителя работать не хотят, всё перекладывают на родителей.
Санкт-Петербург
С удовольствием пишу положительный отзыв о школе №695 пушкин, расположенной в Пушкинском районе Санкт-Петербурга. Я отлично понимаю, как сложно в современном мире подготовить хорошего ученика и поддерживать сильные учебные программы. Но школа №695 пушкин это своего рода чудо для родителей. Здесь директор Етчо Наталья Александровна и преподаватели настолько хорошо выполняют свои обязанности, что ученики получают наилучшее образование. Их преподаватели имеют многолетний опыт и взыскательный подход к подготовке школьников. Они делают все возможное, чтобы дать нам доступ к нашему будущему. Отдельно хочу сказать большое спасибо за то, что мы имеем возможность получать свое просвещение в школе №695 пушкин!
Санкт-Петербург
Ужасная школа, Но именно это администрация и директор Также из адекватных учителей можно по пальцам счесть остальные просто не умеют общаться с детьми, кто им дал педагогическое образование не ясно Их нельзя подпускать к детям
Санкт-Петербург
Посмотрим на результаты ГБУ СОШ №695 Пушкин по ЕГЭ в выпускных классах, в 2019м г. балл в среднем был порядка 71!! Без сомнения высокое качество образования, 11 классники без проблем уходят в рейтинговые высшие учебные заведения. Огромное спасибо, Наталья Александровна!!
Ленинградская область
Дорогая наша школа! С Днем знаний! Я выпускница 1969 года, моя дочь - 1992 года, а также мои внучки учатся здесь, сегодня в 1 класс пошла наша младшая. Думали, что будет как всегда праздник, а сегодня какой-то траур, даже музыку не включили. За все годы это впервые!!! Это что, так коронавирус повлиял на вас?! По телефону в ответ на мое поздравление ответили, что праздника нет, у вас начались будни. Только уж очень мрачно! Товарищи, в традиции нашей дорогой школы (бывшей 410) такого не было! Очень жаль!
Санкт-Петербург
Думаем переезжать из Константиновска в Пушкинский район города на Неве и я уже 3 недели пробую найти классное учебное заведение для моей лапочки Фёклы. Поблизости у меня получилось найти школу №695 пушкин и школу №117 сорочинска. Что из этих серьезнее???
Санкт-Петербург
Перевёлся в школу № 695 из другого города. Конечно, сильно привык к своей, но и эта тоже нормальная. Сдружился с одноклассниками быстро, классный руководитель помог освоиться. Сама школа имеет нормальный внешний вид. В классах есть мойка, можно помыть руки или ополоснуть тряпку. Это удобно, а то после мела руки сохнут. Учителя по алгебре, химии, географии, постоянно задают целую кучу уроков, бывают завалы по урокам, не хватает на все времени. Но у нас очень сложная программа. Например мои родители, когда хотят помочь с уроками, открывая учебники, сразу теряются и реально имея высшее образование, не могут решить задачи. Поэтому, закончу 9 классов и в техникум пойду, чем в 10 класс идти.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа-интернат №67 Пушкин
663 метра
отзывов: 6
тут не сдают ЕГЭ
foto Лицей №410 Пушкин
1064 метра
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №500 Санкт-Петербург
1180 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: сильные

Новости