schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 110.787.524 руб. 130 59.921 руб. 800

Средняя общеобразовательная школа №407

Адрес: Санкт-Петербург, г. Пушкин, Генерала Хазова ул., д. 18
Округ/район: Пушкинский район
Директор: Тарелкина Ольга Владимировна
Телефон: (812) 476-83-... показать
E-mail: push407...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 17 место в Пушкинском районе / 290 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 55.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-23
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
#1 не отдавайте своего ребенка к учителю 407 школы Ирине Анатольевне Вишневой-это не учитель...
Ничего не поменялось за 12 лет. Педагог очень плохой. Метод воспитания концлагеря. Почему этот учитель до сих пор работает, вопрос к директору. Явно не пройдет психологические тесты на проф пригодность.
Санкт-Петербург
В школьных туалетах вечно накурено, не возможно зайти чтобы не надышаться.
Санкт-Петербург
За два года учебы в школе №407 пушкин Пушкинского района Санкт-Петербурга, я выразила много признательности директору Тарелкиной Ольге Владимировне. Она заботилась о каждом ученике и держала школу на высоком уровне. Уроки в нашей школе были интересные и познавательные, а преподаватели всегда объясняли материал доходчиво и с пониманием. Учителя также были готовы помочь ученикам с любыми вопросами. Даже во время пандемии были приняты меры безопасности и мои занятия проходили довольно успешно. В целом, я хочу выразить свою благодарность школе №407 пушкин и Ольге Владимировне за то, что они предоставили мне прекрасную возможность получить качественное образование.
Санкт-Петербург
Виктория Вадимовна! Большое обращение к вам! Спасибо за хорошие оценочки по математике, я еë не знаю, и да пожалуйста зделайте пониже цены в школьном буфете!! Раньше шоколадка стоила 35 рублей, а сейчас 80. это что такое!! Спасибо за такие скользкие полы, оценила??.
Санкт-Петербург
Вроде хорошая школа. Учителя норм, только географ всегда использует сарказм и это мне не нравится. Лидия Михайловна одна из лучших учителей которую когда-либо я встречала. Столовая сильно подоражала. Если раньше булочки стоили 14 рублей то сейчас 24:(
Санкт-Петербург
Продавщица в буфете очень злая, цены высокие детей выгоняют из столовой
Москва
#16 Были в этой школе. Лично общалась с директором. Мой ребенок проболел в...
Елизавета, Вы даже не представляете на сколько вы заблужлаетесь. Чтобы не обидеть Вам не буду говорить, что вы не правы... скажу, что Вы очень сильно заблужлаетесь...
Москва
Это лучший диктор-организатор, которого я встречал из сферы образования за свою жизнь!!! Это прекрасный, очень чуткий и понимаю руководитель, в конце-концов она просто прекрасная женщина, добрая и внимателтная к окружающим, относящаясяк коллективу как к семье... и самое главное в ней нет и намека на предательство, алчность и притворство. Она - настоящий человек!!! Это воспитание, это - мама. Я говорю вам о Директоре с большой буквы - Тарелкиной Ольге Владимировне!
Санкт-Петербург
Рассмотрим успехи ГБУ СОШ №407 Пушкин на ЕГЭ в одиннадцатых классах, за 2019-ый г. балл за русский и математику был примерно 60. Однозначно это не тот уровень, Ольга Владимировна, в лучший ВУЗ можешь поступить при баллах примерно семидесяти трех-88.
Санкт-Петербург
Рассчитываем переселиться из Гаврилов-Яма в Пушкинский район города на Неве и мы с мамой уже с прошлой зимы ищем классную школу для своей дочурки Таисии. Поблизости мне удалось найти школу №407 пушкин и лицей №408 пушкин. Какое заведение котируется?
Это правда8 Это ложь5
#5😀
Санкт-Петербург
В школе чисто и уютно, комфортные классы обеспеченные всем необходимым. Часто проводятся экскурсии, дети всем классом посещают разные интересные места. Организовываются школьные концерты, в которых ребята проявляют свои таланты. Я постоянно их посещаю, очень трогательно. Перевели в эту школу сына в прошлом году, даже не ожидала, таких быстрых и хороших изменений. Двойки прекратились, ребёнок с охотой ходит в школу и в мероприятиях участвует. В столовой хорошее разнообразное меню, готовят вкусно. Есть буфет, актовый зал, школьный музей, медпункт. В библиотеке удобный читальный зал. Учителя обеспечены компьютерами и ноутбуками, уроки проводятся с помощью проекторов. Достойная школа! Спасибо директору и учителям!
Россия
Про Вишневу Ирину Анатольевну могу сказать только хорошее. Да, она очень требовательный преподаватель, но я довольна её работой. Моя дочь без финансовых вливаний закончила начальную школу на отлично!
Санкт-Петербург
Директор школы с 1. 09. 2012 Тарелкина Ольга Владимировна сайт школы 407school. ru телефон канцелярии 417-57-44
Санкт-Петербург
Школа отстой, председателем родительского комитета ставят родительницу, которая не выпускает из рук бутылку. Как она будет решать вопросы......
Санкт-Петербург
не отдавайте своего ребенка к учителю 407 школы Ирине Анатольевне Вишневой-это не учитель, мои девочки при упоминании о ней начинают дрожать, второй класс еле доучились, сплошные 2 и 3 не за предмет, а потому что мало спонсировала, перевела в другую школу и обе теперь отличницы. Пишу чтобы и вашим детям не отбила желание учиться
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №477 Пушкин
369 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №552 Пушкин
615 метров
отзывов: 17
результаты ЕГЭ: средние
foto Лицей №408 Пушкин
701 метр
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные

Новости