schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 494.389.397 руб. 393 70.555 руб. 190

Школа-интернат №357 "Олимпийские надежды"

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Савушкина 134 к. 4
Округ/район: Приморский район
Директор: Милаенко Виталий Геннадьевич
Телефон: (812) 345-33-... показать
E-mail: school-...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 37 место в Приморском районе / 441 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 75% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-09-12
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Я учился в школе-интернате №357. В целом, я доволен моим образованием. Эта школа была полна разнообразных людей, и мне нравилось общение с ними. Уроки в школе были интересными и познавательными. Учителя были приветливы и внимательны. Однако в школе часто были ошибки: начиная от ошибок в расписании до несоблюдения дисциплины. Также было мало места для самореализации и отдыха. Но, в целом, мое образование в школе-интернате №357 было довольно хорошим.
Санкт-Петербург
Я родился и вырос в Приморском районе Санкт-Петербурга, поэтому прошу прощения за свое небольшое отступление от темы, но не могу не отметить, что школа-интернат №357 представляет собой яркий пример того, как город по-настоящему заботится о своем населении. Под руководством директора Виталия Геннадьевича школа сумела достичь отличных результатов в учебном плане, а также активно развивать сторону культурной жизни. Тем не менее, некоторые ученики могут иногда не получать достаточного внимания и поддержки со стороны учителей. Но при всем при этом школа-интернат №357 - отличное место, чтобы получить прекрасное образование.
Санкт-Петербург
Итоги ЕГЭ 2011 г. все хуже и хуже! Назарова, вам необходимо уволиться. С этими итогами по экзамену в хорошие места поступить без вариантов!!
Санкт-Петербург
В 5 классе перевели сына сюда, вот уже 3 года прекрасно совмещает тренировки, соревнования и учёбу. И везде делает успехи. Расписание уроков составлено с учётом Российских и международных спортивных мероприятий. Бытовые условия отличные, в комнатах проживают по 4 человека, в столовой вкусно кормят. Есть прачечная, что очень важно для спортсменов. Само здание и территория очень прилично выглядят. Особо отмечу внутреннюю обстановку, весь вестибюль украшен наградами. До сего дня помню свой первый визит, меня впечатлило обилие медалей и кубков. Ещё хочу отметить работу тренеров и воспитателей. Это очень ответственные люди, заботящиеся о наших детях, когда рядом нет родителей.
Санкт-Петербург
супер школа, слов нет, я ее обожаю))))) :lol: :-) :P
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №683 Санкт-Петербург
188 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №601 Санкт-Петербург
768 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №600 Санкт-Петербург
853 метра
отзывов: 29
результаты ЕГЭ: средние

Новости