schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 115.890.240 руб. 153 57.993 руб. 1148

Школа №253 имени капитана 1-го ранга П.И. Державина

Адрес: Санкт-Петербург, Новоколомяжский пр., д. 4, к. 4
(м. Удельная)
Округ/район: Приморский район
Директор: Фурсова Надежда Анатольевна
Телефон: (812) 417-38-... показать
E-mail: school2...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 26 место в Приморском районе / 311 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 51.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9121 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-23
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
#5 253... Из ближайших рядом сильная 617, а если на гуманитарное направление и с немецким - 41....
Только не 617!!! Мы думаем, куда из неё сбежать. Там завуч детей ненавидит, причём не стесняется это родителям говорить, нормальных педагогов гнобит и не даёт работать.
Это правда4 Это ложь
#10😐
Санкт-Петербург
С 16 января 2023г. во всех классах с 5 по 11 класс(со слов классного руководителя) проводятся какие то тестовые опросы, Этому посвящено урочное время. У меня вопросы к директору школы. 1. Почему ученики должны заходить на ваши цифровые "образовательные" платформы со своих телефонов? Это их собственное имущество и как правило, зарегистрированное на родителей. 2. Почему ученики должны использовать трафик ( интернет) на выполнение этих "образовательных" заданий? В школах должны быть компьютерные классы и свой интернет и выполняться эти задания должны именно там. 3. Что это за образовательные программы( в перечне основного образования их нет) или опросы, о теме которых не оповещают родителей? Хотелось бы, чтобы эту информацию выкладывали хотя бы на сайте школы или нужно обо всем этом узнавать в вышестоящих организациях?
Это правда12 Это ложь1
#9😡
Санкт-Петербург
Добрый день. Сын учится в 8 классе. Новый молодой учитель по химии Кетова Мария. Девушка явно перепутала куда она пришла. Это школа где нужно учить детей, а не отыгрываться на них за свою некомпетентность. Я понимаю сегодняшних детей учить сложно, но если вы выбрали такую профессию, то не надо позориться. Ставить двойки все умеют, а вот научить чтобы самой было не стыдно это не каждому дано. Пол года в школе, а уже так ненавидеть детей.
Санкт-Петербург
Учимся в начальной школе, все нравится! В школе поменяли директора и стало лучше
Санкт-Петербург
Дети учились в началке, очень не понравилось, сейчас возим в другие школы. Переполненные классы, отвратительное отношение к детям и родителям всех от директора до вахтера.
Санкт-Петербург
Проведем обсуждение результатов средней школы №253 на экзамене в 11 классах, за 2018ый год балл мат-ка + русский был примерно 61!! Образование качества примерно среднего, и уж без натаскивания на ЕГЭ, Надежда Анатольевна, в хороший университет не поступить!!
Санкт-Петербург
#4 Надеемся переезжать из Магадана...
253 это просто кошмар, там знаний нет - только психику ребёнку испортите. 102 не сахар, но по-лучше. Из ближайших рядом сильная 617, а если на гуманитарное направление и с немецким - 41.
Санкт-Петербург
Надеемся переезжать из Магадана в Приморский район города на Неве и я уже с прошлого лета хочу найти не слабую гимназию для моего пупсика Игоря. Рядом с домом мне удалось найти школу №253 и школу №102. Какая из них посильнее???
Санкт-Петербург
Плужник интересная управленец, офигеть сколько нужного воплотила для своей школы. Каждый месяц вижу хорошие тенденции в образовательном процессе школы. Успехи школьников получаются лучше и лучше, на нужды класса не собирают, зп тут очень даже!! Замечательно, скоро будем в топах.
Санкт-Петербург
Плужник безупречная управленец, дофига крутого привнесла для любимого учреждения. Каждый месяц наблюдаем отличную динамику в делах школы. Достижения школьников получаются лучше и лучше, на нужды класса не собирают, зарплата тут хорошая!! Здорово, только вперед.
Санкт-Петербург
Дочка учится в 9 классе, посещает школьные кружки, учителями довольна. За время учебы к педагогам претензий не было, только благодарность т. к. это терпеливые, отзывчивые люди. На оценки не скупятся, объясняют материал хорошо. Посторонние тут не ошиваются, по этому поводу особый контроль. Есть оздоровительный зал с тренажерами и 2 спортзала. Оборудованы три мастерские и три лаборатории. Несколько лет назад школа по ЕГЭ заняла 100 место, это впечатляет и говорит о достойном уровне знаний. Имеется свой гимн даже.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №634 Санкт-Петербург
424 метра
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №617 Санкт-Петербург
573 метра
отзывов: 20
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №102 Санкт-Петербург
715 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние

Новости