schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 109.723.885 руб. 84 68.144 руб. 985

Лицей №572

Адрес: Санкт-Петербург, Латышских стрелков, д. 9, к. 1
(м. Проспект Большевиков)
Округ/район: Невский район
Директор: Петроченко Светлана Борисовна
Телефон: (812) 583‑2... показать
E-mail: lyc572@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 40 место в Невском районе / 397 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 63.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9122 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Мой опыт обучения в лицее №572 в целом был интересным и дал мне много ценных знаний. Учителя были очень готовы подсказать и помочь с любыми проблемами, а также давали подробную информацию по всем дисциплинам. Однако инфраструктура школы может быть улучшена: помещения для занятий не очень удобные, а само здание может нуждаться в ремонте. В общем, я узнал много интересного и для себя и для того, чтобы преподнести это другим, и я думаю, что лицей №572 дал мне достаточно хороших знаний для моего дальнейшего развития.
Санкт-Петербург
Сама школа нет плохая, более менее хороший ремонт, но есть большое но, Директриса очень лицемерная женщина, если ребенок выглядит немного неформально автоматически к нему плохо относится. Если ребенок не сделает три домашних задания но будет угрожать что оставит на летнее обучение, у меня ребёнок не выучил несколько стихов теперь Светлана Борисовна угрожает моему ребенку что если она не выучит ВСЕ стихи которые она задавала оставит на летнее обучение, директриса ужасный человек
Санкт-Петербург
Сделаем оценку достижений лицея №572 на ЕГЭ в одиннадцатых классах, в 19-ом г. итоговый балл был приблизительно 64. Обучение качества не из лучших, без подготовки к ЕГЭ, Светлана Борисовна, в рейтинговый универ не поступите!!
Санкт-Петербург
Рассчитываем переехать из Лихославля в Невский район СПб и я уже три месяца пытаюсь найти топовое учебное заведение для нашего мальчика Макара. Возле дома я смог найти лицей №572 и СОШ №147. Какая лучше???
Санкт-Петербург
Если откровенно то нельзя писать, что лицей слабый, экзамены прошли в целом терпимо. Не идеально конечно, но в целом пойдет. Напишу так, это второго эшеллона школа, если в лучшие школы не смогли попасть.
Москва
Образование в этом заведении не получить. Дети ходят только потусоваться. Домашнее задание в классе не делал никто, и не спрашивали. Хорошо одно - как бы плохо ни учился ваш ребенок, как бы ни мешал вести уроки, его не отчислят. Дотянули до девятого и ушли в колледж, оставаться в 572 не было никакого смысла.
Санкт-Петербург
Я недавно закончила лицей и решила оставить своё мнение об этом учебном заведении. Родителям учеников будет важно знать, что в школе тепло, светло, есть охранный комплекс, в столовой кормят хорошо, но если хотите, чтобы ребёнок съел еще и вкусняшку, то положите её в ланчбокс. Учителя добрые и внимательные, стараются сделать урок интересным, организовывают выезды в музеи, на экскурсии по городу и пригороду. Большое внимание уделяется соревнованиям, форумам, конференциям. Сначала не очень интересно было писать работы, готовить презентацию, но потом втягиваешься. Да и сами конференции дают новые знакомства и хороший опыт в публичных выступлениях, что помогает теперь в институте. Так что я рада, что училась в этом лицее, и мои учителя самые лучшие! )
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №513 Санкт-Петербург
209 метров
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №639 Санкт-Петербург
588 метров
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: сильные
foto Начальная школа №689 Санкт-Петербург
831 метр
отзывов: 7
тут не сдают ЕГЭ

Новости