schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 89.217.425 руб. 60 60.150 руб. 824

Средняя общеобразовательная школа №512

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Народная, д. 44
(м. Ломоносовская)
Округ/район: Невский район
Директор: Тихонова Галина Александровна
Телефон: (812) 446-15-... показать
E-mail: school5...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 50 место в Невском районе / 547 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 100% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9121 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-06
✎... Добавить отзыв
Москва
Школа просто ужас. Перевела туда дочку в 9 класс, так как она ближе к дому. С первой четверти учитель химии и биологии, она же завуч начала заниматься булингом ребенка утверждая что мой ребенок ни чего не знает. Довела дочку до того что она не стала посещать доп занятия для подготовки к экзамену. Хотя эти два предмета были выбраны ей для сдачи.
На каникулы были доны доп задания для исправления оценок. Когда ребенок принёс тетрадь на проверку, ей в тетради написали что проверять нечего и влепили двойку. Вот так учителя готовят детей к выпускным экзаменам. Не школа, а сплошной бардак. Учителя упиваясь собственной властью и значимостью творят что хотят унижая и оскорбляя детей. Так же учитель вызывая родителя на личную беседу, начинает угрожать постановкой семьи в органами опеки как не благополучной, прикрываясь законами об образовании и трактуя его как им выгодно.
Санкт-Петербург
Я поступала в школу № 512 и ужаснулась. Строительство школы закончилось давно и здание постоянно требует ремонта. Уроки проходят на антикварных досках, что доставляет неудобства. Учителя ведут себя бесстрастно и не делают никаких усилий, чтобы заинтересовать учащихся. Учебный материал преподается механически и почти нет практики. Аудитории тесные и безудобные, а холодильники работают нестабильно. Спортивные снаряды достаточно ветхие, летом в зале очень жарко, а зимой дует холод. В общем, школа №512 на мой взгляд устарела и далеко не соответствует современным требованиям.
Санкт-Петербург
Я поступил в школу №512 при Тихоновой Г.А. и был очень недоволен. Было много обещаний о современном образовании, но мои ожидания не были оправданы. Учебный процесс не был интересным и продуктивным, а уровень преподавания низкий. Кроме того, к учащимся применялись запущенные идеи и методы, разрушая работу классов, вместо того, чтобы поддерживать их развитие. Подобный подход не оставил и малейшего позитива в моих впечатлениях о школе №512 в Невском районе Санкт-Петербурга, при руководстве Тихоновой Г.А.
Санкт-Петербург
Проанализируем баллы СОШ №512 по ЕГЭ в выпускных классах, в 2019 г. балл в среднем был ориентировочно пятьдесят шесть! Это однозначно не тот уровень, Галина Александровна, в нормальные университеты можно поступать при результатах примерно семидесяти пяти-восмидесяти семи.
Санкт-Петербург
Надеемся переезжать из Сердобска в Невский район города на Неве и я с мужем уже три месяца хотим найти крепкое образовательное учреждение для нашей дочи Пинны. Рядом с домом я смогла найти школу №512 и СОШ №627. Какое учреждение выбрать??
Санкт-Петербург
Тихонова Г. А. суперская управленец, дофига нужного воплотила для нашего заведения. Постоянно наблюдаем хорошие тенденции в работе школы. Успехи учеников выглядят все круче, сборов денег нет, з/п учителей серьезная! Превосходно, идем на рекорды!!
Санкт-Петербург
Баллы за ЕГЭ 2017 за учебный год никуда не годные! Тихонова Г. А., вам нужно уйти из школы!!! С этими результатами в хорошие места поступить без вариантов!
Это правда1 Это ложь3
#1😀
Санкт-Петербург
Кажется, что вчера ещё в эту школу ходили наши дети, а вот уже и внуки побежали с портфелями. Как быстро летит время, соответственно всё меняется и школа тоже. Она приобрела современное оборудование, компьютеры. Но не утратила своего уюта и добрую атмосферу. Педагоги, как и прежде, профессиональны и с высокой квалификацией. Уроки составляют так, что ученикам интересно. Внуки идут в школу с желанием учиться и познавать мир. Классы почти все отремонтированы, чистенько и уютно. После уроков, в школе работают различные кружки. Есть спортивные секции. В школьной программе 2 иностранных языка. Хорошая школа.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №516 Санкт-Петербург
524 метра
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: средние
foto Гимназия №498 Санкт-Петербург
621 метр
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Лицей №344 Санкт-Петербург
725 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: сильные

Новости