schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 104.006.643 руб. 94 66.110 руб. 1192

Средняя общеобразовательная школа №348

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2019 г. 🎖 413 место!
Адрес: Санкт-Петербург, Шлиссельбургский пр., д. 43
(м. Рыбацкое)
Округ/район: Невский район
Директор: Васильева Валентина Николаевна
Телефон: (812) 417-35-... показать
E-mail: sc348sp...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 9 место в Невском районе / 99 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 87.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Я посещаю школу №348 уже давно и могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших школ в городе. Там я получаю прекрасное качество образования. Учителя, начиная с детских классов, заинтересованы в преподавании и стремятся предоставить нам наилучшую образовательную программу. Администрация школы делает все возможное, чтобы обеспечить учеников самыми лучшими услугами. Это включает в себя качественное оборудование и превосходное окружение для учебы. Интерьер школы создает комфортную атмосферу для школьников, а учителя прекрасно понимают особенности их уровня знаний. Я рекомендую школу №348 любому ученику, которому нужно качественное образование.
Санкт-Петербург
Школа отстала от времени на 10-20 лет. Директриса сидит там бессменно и пожизненно. Какие-то гранты выбить, исследования провести, хоть какую-то новизну в учебный процесс внести - за гранью фантастики. А вот поборы с родителей - это пожалуйста. Лизоблюдство времени советского союза - собрать с класса побольше денег на самый большой букет на др директрисе, чтобы выделиться среди прочих - милое дело. Все, на что должен выделяться бюджет, тоже норовят содрать с родителей. Некоторые преподаватели, как прихвастни в королевстве, лишь бы подлизнуть руководству. Психолог, если и есть, то действительно никак не помогает при буллинге. Просто натравливает одних родителей на других. Решений нет, а выносить сор из избы директриса не любит и все проблемы замалчивает. Поставьте уже кого-то нового, чтобы расшевелить этот застарелый муравейник.
Санкт-Петербург
Обсудим итоги средней школы №348 на едином гос. экзамене, за девятнадцатый г. средний балл был что-то около 76!! Очень толковый уровень обучения, 11 классники смело штурмуют топовые высшие заведения! Космическая благодарность, Валентина Николаевна!!
Санкт-Петербург
Рассчитываем переезжать из Усть-Кута в Невский район Питера и муж со мной уже пол года пытаемся отыскать не слабое учебное заведение для моей дочи Татьяны. Рядом мне удалось найти школу №348 и школу №569. Что из них выбрать???
Санкт-Петербург
Валентина Николаевна стоящая руководитель, немерено хорошего сделала для нашего заведения. День ото дня подмечаю улучшения в образовательном процессе школы. Успехи обучающихся выглядят лучше, деньги не тянут, зп преподов очень даже! Внушает уважение, ни шагу назад!!
Санкт-Петербург
Изначально, школа приглянулась мне своим местоположением и просторным зданием. Но приятные впечатления на этом не закончились. Везде чистота и ухоженность, атмосфера доброжелательная, учителя приветливы. Отношение к ребенку, как к самостоятельной личности, построено на взаимном доверии. На отметки учителя не скупятся. Удивило, что в школе 2 просторных спортзала, есть и уличная спортивная площадка. В кабинетах информатики удобные компьютерные столы и кресла. Особенно дочка полюбила уроки кулинарии, теперь и дома готовит. Дополнительно изучает немецкий язык, занятия бесплатные. К слову сказать, в школе есть и платное обучение итальянскому и французскому языкам.
Это правда3 Это ложь8
#1😀
Санкт-Петербург
отличная школа, над учениками полный контроль от учителей, сразу сигналят - если что-то пошло не так, классный руководитель - учитель истории Светлана Евгеньевна - просто супер! жаль уходить - но переезжаем в другой район, преподавателям желаю успехов в этом не легком труде. Отдельное спасибо учителям математики, русского, английского языка. Директор -молодец, строгая, но справедливая, школа отремонтирована, приятно заходить.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №574 Санкт-Петербург
407 метров
отзывов: 19
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №569 Санкт-Петербург
870 метров
отзывов: 14
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №571 Санкт-Петербург
1221 метр
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости