schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 94.474.462 руб. 65 61.924 руб. 686

Средняя общеобразовательная школа №340

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Ольги Берггольц, д. 27
(м. Елизаровская)
Округ/район: Невский район
Директор: Дашкова Елена Константиновна
Телефон: (812) 560-05-... показать
E-mail: school_...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 46 место в Невском районе / 473 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 80.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-06
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Отзыв о школе №340: Обучаюсь в школе №340 уже третий год и могу сказать, что она достаточно хорошая. В первую очередь хочу отметить состав преподавателей, которые прекрасно работают со своими учениками. Наши учителя предлагают много интересных проектов, которые помогают стимулировать творческое мышление. Но при этом школа не имеет достаточно инфраструктуры. Например, нет достаточного количества компьютеров или оборудования для наших исследований. Надеюсь, что в будущем она будет иметь лучшее оборудование, что сделает образовательный процесс для всех учащихся более приятным.
Санкт-Петербург
Замечательная школа! Уютная, чистая, в которой хочется учиться. Школа постоянно среди победителей Всероссийских конкурсов. В 2022 году стала лауреатом национальной премии "Патриот-2022". По-моему, это огромный показатель уровня школы! Есть школьный музей, который входит в программу "Школьный музей Победы" (партнёрская с Музеем Победы в Москве). В школе есть поисковый отряд и молодёжный клуб Русского Географического общества. Для школы с двумя кадетскими классами, МК РГО -это знак качества и приверженности кадетским традициям. Кадеты, кстати, тоже регулярно в призах на всяких смотрах. Кружок по физике - то же самое, медиаволонтёры - тоже! Школа принимает участие в инициативах "Волонтёров Победы" и входит в общественное движение "Юные патриоты России". Программа летнего лагеря в этом году выиграла гран-при в конкурсе программ лагерей. Это школа, в которой огромное внимание уделяется именно воспитанию, а не просто "оказанию образовательных услуг".
Санкт-Петербург
Школа мрак! Сейчас там директор мадам которая входя в класс говорила что мы все стадо и переписываем учебник. Это подготовка по химии. А уж если она теперь руководит там, то 100% хорошего там мало. Никогда в жизни не отдам туда ребёнка.
Санкт-Петербург
Проведем обсуждение успехов школы №340 на выпускных экзаменах, за 18ый г. средний балл был в районе 56. Это безусловно слабо, Елена Константиновна, на хороший институт можешь планировать при результатах на уровне семидесяти двух-89!
Санкт-Петербург
Итоги ЕГЭ 2013 за учебный год ниже плинтуса! Дашкова, вам требуется уволиться!!! Вот с этими итогами по экзамену только на завод!!!
Это правда3 Это ложь2
#2😀
Санкт-Петербург
Школа очень старая, но недавно был проведён большой ремонт. Сейчас стало намного лучше. Классы небольшие, уютные, всё чисто. Положительный момент, что учеников в классе не много, учитель каждому сможет уделить внимание. Педсостав подобран замечательно, отношение к детям адекватное. Стараются увлечь учеников, дать качественные знания, подготовить к взрослой жизни. Совсем скоро школа отметит юбилей – 80 лет. У многих учителей уже накоплен огромный педагогический опыт работы. Если у ученика возникают проблемы, то они решаются сообща, вместе с родителями. Много бесплатных кружков. В целом, школа хорошая.
Санкт-Петербург
Замечательная школа. Просто супер директор. Всегда поможет не смотря ни на что :) Преподаватели шикарные. Подобрали персонал просто на высшем уровне. Все доброжелательны :3
Спасибо, за такую школу.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №327 Санкт-Петербург
782 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние
foto Лицей №329 Санкт-Петербург
962 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа-интернат №31 Санкт-Петербург
997 метров
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ

Новости