schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 159.016.555 руб. 175 59.294 руб. 961

Лицей №373 "Экономический лицей"

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о лицее №373 Московского Административного района СПб (бывшая школа 373).
Адрес: Санкт-Петербург, Московский проспект, 112
(м. Московские ворота)
Адрес: Санкт-Петербург, Московский проспект, 96
(м. Фрунзенская)
Округ/район: Московский район
Директор: Афанасьева Ирина Викторовна
Телефон: (812) 417-56-... показать
E-mail: school3...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в Московском районе / 90 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 88.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9122 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-05
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Пишу как выпускница 2022 года. Если вы хотите психологическую травму и темы для обсуждения с психологом для вашего ребенка, милости прошу в лицей 373. Администрация данного заведения, а именно директор - самый детоненавистный человек в моей жизни. Запугивать отчислением и двойками в году, а также невыдачу аттестата, если ваш последний звонок не понравится главе района. Ее крики за любое действие до сих пор снятся мне в кошмарах. Требуют много, на ДЗ уходит весь вечер. Если действительно хорошие и добрые учителя, но они массово покидают данную школу по странным причинам)). Хотя если ваш ребенок гений в математике, здесь есть действительно сильные учителя для такого. К ЕГЭ все дети готовятся сами, на учителей можете не рассчитывать. Пожалуйста не совершайте ошибку, обычных детей в этой школе будет считать троечниками и отобьют стремление к учебе.
Санкт-Петербург
Когда мы учились в 373 это было супер в 90 годах как помнится учителя по немецкому фамилия была Перебейнос)
Санкт-Петербург
А мне нравится учится и класс у нас 28 чел, а не 10. А с некоторыми девушками иногда действительно неприятно даже сидеть, забывают выстирать и прогладить рубашку свою белую. А Ирина чудо, как смогла уладить конфликт с физикой! Позавидовать можно! А пишут гадости обиженные и ущербные,! Школа как школа, проблемы есть везде!
Санкт-Петербург
Если вы хотите, чтобы вас ни во что не ставили, приходите в эту школу. Здесь вам будут внушать «ты-никто», унижать и подавлять интерес к учебе и тягу к знаниям. Директор Ирина Викторовна орет на учеников без причины, придирается к форме(даже за белую рубашку и чёрные брюки, что разрешено в школе), оскорбляет за внешний вид. Давно пора на пенсию…Учитель ОБЖ - Сергей Иванович и по совместительству зам. директор по безопасности, работающий в администрации лицея, весь урок только опрашивает материал, который вы «обязаны» проходить дома самостоятельно. Как бы ты не готовился к уроку, найдет к чему придраться. С ним практически невозможно построить конструктивный диалог, так как на любой вопрос вы услышите в ответ хамство. В этой школе вместо того, чтобы давать качественный фундамент знаний для поступления в престижный университет, администрация пытается припугнуть замечанием в бумажном дневнике, вызовом родителей в школу, вечными неоправданными криками и оскорблениями в сторону учащихся. Забыл пропуск или дневник? Звони родителям при учителе, стоящем на входе в школу перед уроками, и говори, что забыл пропуск. Бред…Преподавание предметов довольно слабое. Под многообещающим названием «экономический лицей» предмет экономика проводится всего два раза в неделю, а вот требований по предметам не по профилю выше крыши. Учась в информационном или социально-экономическом классе, ты будешь ночами учить параграфы ОБЖ, химию, физику, готовиться к самостоятельным работам по нескольким предметам(2-3 самостоятельные в день - норма) и так далее. К ЕГЭ готовят немногие, а к олимпиадам тем более. Любите ложиться спать в 3 часа ночи и спать по 4 часа? Welcome в 373 лицей!
Италия
Сын закончил начальную школу. Перевелись в лицей со 2 класса, очень повезло с учителем - Котенкова Ирина Валерьевна. В школе хороший ремонт, никаких поборов «на занавески» и т. п. единственный минус -столовая, есть дети в школе не могут.
Санкт-Петербург
#3 Делают из детей роботов.... хотите получить нервного ребенка, сидящего за уроками до часу ночи-вэлкам
А что правда все так жестко? Сейчас решаем что делать в 564 или в 373 оставаться
Санкт-Петербург
Сделаем выводы из достижений лицея №373 по единому государственному экзамену, за 19-ый г. ср. балл был приблизительно семьдесят два!! Без сомнения толковый уровень образования, 11 классники без проблем поступают в рейтинговые университеты. Гигантское спасибо, Ирина Викторовна.
Санкт-Петербург
Хотим переселиться из Арамиля в Московский район Питера и я и сестра уже 4 недели пытаемся найти прекрасную школу для моей девчушки Карины. Возле дома я смогла найти лицей №373 и школу №307. Какую из этих выбрать?
Санкт-Петербург
Афанасьева И. В. благородная хозяйка, столько прекрасного наработала для своего лицея. День ото дня подмечаем успехи в делах лицея. Успехи ребят выглядят лучше, деньги не тянут, заработная плата преподов нормальная!! Изумительно, ни шагу назад.
Санкт-Петербург
Чудесный лицей. Отдали сюда дочку и не жалеем. Муж сразу сказал, что дочка будет экономистом, поэтому и лицей выбрали экономический, чтоб сразу все понимала, разбиралась, и чтоб потом без труда поступила в высшее учебное заведение. Конечно, все понятно из названия - в этой школе делают акцент на математике и другим точным наукам. Но надо отдать должное учителям - они так подают материал, что усваивается детьми легко. Дочка с удовольствием делает уроки самостоятельно. Не ворчит, что ничего не получается, а просто делает и все. О самой школе - очень уютные классы, само здание не очень удобно расположено, но внутри чудесно.
Это правда7 Это ложь16
#1😀
Санкт-Петербург
Школа хорошая, со своими традициями и правилами. Преобладают старшие классы, 8-11, все кадетские. Детям учиться очень интересно
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №703 Санкт-Петербург
796 метров
отзывов: 14
данные по ЕГЭ устарели
foto Морская школа Санкт-Петербург
1531 метр
отзывов: 16
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №355 Санкт-Петербург
1880 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние

Новости