schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 171.188.577 руб. 229 76.535 руб. 1372

Средняя общеобразовательная школа №358

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Варшавская, д. 40
(м. Парк Победы)
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Кузнецовская, д.20, к 2
(м. Электросила)
Округ/район: Московский район
Директор: Артюхина Елена Александровна
Телефон: (812) 417-65-... показать
E-mail: school3...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 10 место в Московском районе / 200 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 71.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9121 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-05
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Я являюсь очень довольной обучением, которое проходила в школе №358 в Московском районе Санкт-Петербурга. Здесь мне был предоставлен большой выбор предметов, а также специальные программы. Преподаватели были всегда готовы помочь с любыми вопросами и предоставляли отличные материалы. Особенно благодарна я директору школы Артюхиной Елене Александровне, которая умело проводила культурные мероприятия и поддерживала учеников в развитии различных интересов. Я уверена, что моя стажировка в этой школе помогла мне получить высокий образовательный уровень, а также подготовиться к аттестации. Я всегда буду помнить это время с теплотой и уважением.
Санкт-Петербург
Игорь Сергеевич лучший учитель среди старшей школы, только он может поставить всем двойки за работу по своему усмотрению. Слава богу что он ведёт два предмета- алгебру и геометрию, может ставить двойки почти каждый день, это большая радость для нас.
Санкт-Петербург
Великолепная школа, лучший учитель, по моему мнению Ирина Юрьевна (в начальной школе)!
Санкт-Петербург
Итак, я закончила эту школу в 2017 году и могу сказать, что никогда не вернусь в это адовое место. Готовят к экзаменам может и неплохо, но какими методами. Во первых травлю между учениками никто не контролирует, всем просто плевать на это. Учителя занимаются тем же самым, если ты не понимаешь предмет, то будь готов к тому, что вместо объяснения получишь тонны ненависти. Я никогда не было проблемной в плане поведения, меня как ученицу просто можно было назвать серой мышью. Директор не раз угрожала детям и педсоветами и лишением родительских прав и тем, что уволит родителя с работы и оставит семью без денег ( мама ученицы работала под ее руководством) и притом угрожала самим ученик всем этим ( хотелось бы заметить, что ученикам 7 класса!!! Детям! ) В итоге могу сказать, что не стоит отдавать туда своего ребенка, в свои 19 лет я до сих пор плачу психотерапевту за травмы оставленные в этой школе )
Санкт-Петербург
Ужасная школа!!!! У начальных классов много преподавателей, по каждому предмету свой. Каждый дерет за свой предмет. Программа не реальная, преподаватели неадекватные постоянно кричат и унижают детей. Учат конкретно родителей делать уроки и учить детей дома, потом дети пишут по этим темам контрольные срезы, диктанты и олимпиады(вы слышите эти слова? Кто из вас слышал это в школе в начальных классах а конкретно в первом). УВОЛИТЬ ВСЕХ ЭТИХ ЗВЕРЕЙ ЗА ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ДЕТЯМ!!!!! Очень хорошо подумайте прежде отдавать или переводить туда ребенка. А еще если ваш ребенок видный к нему может быть предвзятое отношение.
Санкт-Петербург
Отличный учитель русского языка и литературы- Ольга Юрьевна. Ответственная, умная, требовательная.
Санкт-Петербург
Отличная школа, замечательный преподавательский состав!! Директор, Елена Александровна, человек на своем месте, выслушает, разберется, пойдет навстречу. Школьная жизнь насыщенна не только уроками, но и дополнительным образованием, различными мероприятиями, сплачивающими детей и педагогов. Замечательные доп. занятия - театральная студия, студия танцев, футбол и пр. - дети бегут на эти занятия, как на праздник. Руководство школы старается сделать школу местом, где детям было бы интересно, чувствуется, что детей в этой школе любят и уважают.
Санкт-Петербург
В школе очень странные требования к внешнему виду учащихся. Нельзя носить бадлоны. Это в высшей степени странно. Никогда еще бадлон не помешал обучению ученика. С юбкой только рубашку, а бадлон только под пиджак или сарафан. Это противоречит федеральным законам об образовании и нарушает права и свободы человека
Санкт-Петербург
#4 Меня сюда перевели родители еще в 2015 году, потому что в школе одновременно преподают два иностранн
НЕ правда! В 358 школе преподают только один иностранный язык: английский!
Санкт-Петербург
Меня сюда перевели родители еще в 2015 году, потому что в школе одновременно преподают два иностранных языка: немецкий и английский. В школе современный ремонт, удобные парты, в каждом классе предусмотрены интерактивные доски. Очень хороший современный спортивный зал, много спортивного инвентаря. Прекрасная спортивная площадка. Есть актовые залы, столовая. Сделано все для учеников. Учителя охотно берутся помочь, если ученик не понимает тему урока. Также готовы помочь к подготовке к ЕГЭ. Могу сказать одно, что отзывы плохие могут писать те, кто не успевает в учебе. Но здесь таких единицы.
Санкт-Петербург
Хорошая школа с отвественным коллективом учителей и администрации. Но иногда слишком рьяное исполнение обязанностей может повредить. Завхоз в здании на Кузнецовской улице собирается самостоятельно протравить крыс! Об этом он сам предупреждает жителей микрорайона. Это очень опасно
для детей! Подобные мероприятия может проводить только СЭС района, да и наличие крыс в учебном заведении, где готовят пищу для детей напрягает! Призываю директора школы взять ситуацию под контроль!
Санкт-Петербург
Я училась в этой школе, и могу сказать, что директор там прекрасная женщина и компетентный педагог. Благодаря ей эта школа процветает. Есть прекрасные педагоги, идеального педагогического состава нет ни в одной школе, могу сказать что здесь он подобран очень хорошо, особенно в начальной школе.
Так, что, если Ваш выбор падёт на неё, Вы не пожалеете.
Санкт-Петербург
это школа хорошоя я там учусь моим одноклассникам нравитса прото там очень хорошо я рекоминдую
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №1 Санкт-Петербург
327 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №370 Санкт-Петербург
803 метра
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ
foto Прогимназия №698 Санкт-Петербург
803 метра
отзывов: 7
тут не сдают ЕГЭ

Новости