schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 162.968.810 руб. 155 54.871 руб. 1669

Средняя общеобразовательная школа №546

Адрес: Санкт-Петербург, Ленинский проспект, д. 80, к. 2
Директор: Куксенко Светлана Михайловна
Телефон: (812) 241-58-... показать
E-mail: info@sc...показать
Профиль: с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 16 место в Красносельском районе / 295 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 54.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-22
✎... Добавить отзыв
Ленинградская область
Добрый день! Не подскажете имена учителей начальной школы. Хотелось бы попасть к хорошему учителю.
Санкт-Петербург
В целом хорошая школа. В начальной школе самое главное, чтобы повезло с учителем. Учителя начальной школы есть просто замечательные. Два года отходили на дополнительные занятия по английскому языку к Анне Андреевне. Очень хороший учитель, увлекательные занятия.
Москва
! Решением тренерского совета по водному поло на 2022 год Полешко СОШ №546) согласно Единому календарному плану межрегиональных, всероссийских и Кирилл (уч-ся ГБОУ международных физкультурных мероприятий Минспорта России на 2022год с 3-12 марта примет участие в учебно – тренировочном сборе среди юношей до 19 лет. Кирилл будет готовиться к чемпионату Европы. Это первый воспитанник, который вызван на сбор в сборную РОССИИ, хотя директор ГБОУ СОШ №546 Куксенко С. М. к этому не имеет ни какого отношения. Она просто «выгнала» детей из школьного бассейна (потому, что эта ее «частная лавочка», как она воспринимает государственное учреждение). И это несмотря на то, что наши девочки стали чемпионками Санкт Петербурга среди спортивных школ. Шесть девочек из этой команды были включены в сборную команду РОССИИ по возрастам. А Анна Арбузова, ученица преподавателя этой школы Осипова Сергея Юрьевича стала чемпионкой Европы среди юниорок 29 августа 2021 года. Как можно воспитывать у детей патриотизм в таких условиях и с таким « директором», который проиграл три суда подряд, не только сотрудникам, но и родителям уч-ся. Как это расценивать, как не факт регулярного нарушения законов Р. Ф. Новый руководитель фактически уничтожила деятельность бассейна и разрушала школу благодаря целенаправленному вымыванию профессиональных учителей. Как результат снизилась репутация школы и успеваемость обучающихся. Один из многочисленных примеров - 16 детей получили двойки по математике (в рамках сдачи ЕГЭ) за прошлый год. Отдельно стоит упомянуть вопиющий факт - драка двух преподавателей физкультуры у детей и учителей на виду. Никаких дисциплинарных последствий не было для участников драки. Все было прикрыто директором школы. Список неблаговидных управленческих решений нынешнего руководителя можно продолжать до бесконечности. Именно страх их обнародования, по всей видимости, и толкает Куксенко С. М. продолжать травлю меня и моего сына в форме вынесения бредовых по содержанию выговоров с целью выдавливания из штата школы Не хочется выносить «сор из избы». Не потому, что жалко «горе – руководителя», а нет желания бить по престижу района, на который я столько лет работал. Однако, если данное поведение (травля) в адрес подчиненных (в частности в адрес меня, моего сына) будет продолжаться, со стороны Куксенко С. М., я обращусь к соответствующим инстанциям, а также обнародую то, что нанесет вред как мелкому карьеризму нынешнего руководителя, так и администрации района. Меня просто вынуждают так поступать. Адресуюсь непосредственно к работодателю Куксенко С. М. – «пожалуйста, умерьте пыл Вашего нерадивого директора». Знаю, что это не вина нынешнего Главы района. Он не причастен к назначению этого директора в школу №546. С уважением, Гамалея Ю. П., Инструктор по плаванию, педагог доп. образования, ветеран труда, отличник народного образования, заслуженный тренер, награжден медалью «За трудовое отличие»
Санкт-Петербург
#7 Хотелось бы высказать свое мнение о ситуации сложившейся в школе 546 К...
Александра, здравствуйте. Прочитала ваш отзыв, честно говоря, в шоке. Сейчас там открыта вакансия заместителя директора по управлению персоналом и меня пригласили на собеседование. Но, вот теперь я задумалась. В описании вакансии сказано, что должность руководящая и в ПОДЧИНЕНИИ СПЕЦИАЛИСТ ПО КАДРАМ. Если вы говорите, что бывшего секретаря школы повысили до начальника отдела кадров, то где она теперь????? Вы написали отзыв 05. 11. 2020. Прошло 3 месяца и появилась такая вакансия. Если у кого-то есть инфа, то напишите пожалуйста. И вообще сложно ли работать с директором??? Много разных отзывов в интернете(((
Москва
#7 Хотелось бы высказать свое мнение...
Согласна полностью. Если в школе кадры выбирает бывшая продавщица-секретарь-нач. ок (без проф. образов и опыта), то какие же кадры наберут для работы с детьми..... Я помню те времена(при старом директоре), когда сей ответственный работник, при входе в раздевалку, контролировала порядок. Вот человек то был на своём месте и нареканий ноль.
Санкт-Петербург
Хотелось бы высказать свое мнение о ситуации сложившейся в школе 546 Красносельского района С. Петербурга. Мы поражены уровнем кадровой текучки в этом заведении.
Порядка 20 высокопрофессиональных сотрудников были добровольно – принудительно выкинуты из стен школы благодаря усилиям нового директора, Куксенко Светланы Михайловны. В первую очередь, она устранила от работы весьма компетентного кадровика и взамен поставила угодную ей работницу в качестве начальника кадров. кстати, бывшую секретаршу школы. Все бы ничего. Наверно и секретари школы могут повысить свой уровень до такой ответственной работы. Но убивает, именно убивает, тот факт, что подбор новых кадров, подчеркиваю не просто кадров, а учителей, отвечающих за духовно-нравственное воспитание детей доверила директор именно ей, Веселовой Вере Сергеевне. С которой она оголтело меняла коллектив школы в период двух лет.
Я не понимаю как может занимать такой директор должность столь ответственного для российского общества заведения как школа, окружая себя подобными подчиненными!!!! И факт, что она не ответственна за интернет -контент выкладываемый ее подчиненными (2011 год) не выдерживает никакой критики, с учетом того, что директор, в прошлом, учитель информатики.
Санкт-Петербург
Оценим баллы ГБУ СОШ №546 по ЕГЭ в выпускных классах, за девятнадцатый г. итоговый балл был приблизительно шестьдесят один!! Уровень обучения топовым не назвать, и уж без репетиторов, Светлана Михайловна, в топовый ВУЗ можно и не пробовать!
Санкт-Петербург
1. Не понимаю, о каких поборах пишут - ребенок учится с 1 класса, никто не попросил ни копейки за все время.
2. У школы низкие баллы ЕГЭ. Почему? Потому, что учителя тянут слабых детей, а не избавляются от них, как это делают в некоторых "престижных" школах, чтобы не портить свой рейтинг.
3. Учителя приходят на собрания и говорят родителям - "Если ребенок не понял материал, пусть подходит, мы все объясним". Педагоги готовы тратить свое свободное время, чтобы помочь детям. Сейчас это редкость.
4. Когда дочка училась в младшей школе, после каникул, болезни и т. д., она встречала кого-то из педагогов, с воплем бросалась обнимать их. Увидев это первый раз, я была сильно удивлена, т. к. моя девочка с очень непростым характером, чувствует искренность и фальшь.
5. В школе много кружков и секций, большинство бесплатные, можно походить в разные и выбрать то, что понравится. Педагоги дополнительного образования - замечательные!!! Я не могла утащить домой дочку, настолько ей там нравилось. Конечно, не бывает так, чтобы все было идеально. Но я видела, как работают учителя, какая нагрузка у завуча, как они относятся к детям, как дети бегут к ним со своими проблемами - такие отношения дорого стоят. И на данный момент хочу сказать нашим учителям - Огромное спасибо за все!
Санкт-Петербург
Планируем приехать из Нытви в Красносельский район города на Неве и я уже несколько месяцев пробую найти неплохое образовательное учреждение для нашей дочурки Зои. Недалеко мне удалось найти школу №546 и школу №219. Какую школу выбрать???
Санкт-Петербург
Баллы за ЕГЭ за учебный год ужас! Светлана Михайловна, вы должны искать другую работу!! С этими итогами по экзамену только в ПТУ!!
Санкт-Петербург
Я окончила школу 4 года назад. Конечно, не всегда было всё гладко, но скажу одно, что только теперь, будучи взрослой, я не была права во многом. От души извиняюсь. Хочешь учиться? Учись, но не нужно говорить, что плохие педагоги. Учителя здесь работают с большим стажем работы, достойны уважения. Я бесконечно благодарна им за предоставляемые знания и кстати бесплатные! Сама школа хорошая, есть всё необходимое. В столовой кормят хорошо. Отличный состав из нормальных педагогов. Да и показательные результаты в этой школе не маленькие. Сейчас скучаю по тем временам.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №549 Санкт-Петербург
650 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Лицей №590 Санкт-Петербург
704 метра
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №375 Санкт-Петербург
705 метров
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: средние

Новости