schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 100.832.314 руб. 130 60.856 руб. 754

Средняя общеобразовательная школа №562

Адрес: Санкт-Петербург, Ириновский пр. д. 17 корп. 5
(м. Ладожская)
Директор: Пальченкова Галина Николаевна
Телефон: (812) 417-51-... показать
E-mail: sekret5...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 26 место в Красногвардейском районе / 394 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 63.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Школа №562 - хорошая школа, она предлагает ученикам много возможностей для получения качественного образования. Учителя вежливы и энтузиазматичны, и они очень готовы помочь своим ученикам. Также качество принимаемых курсов достаточно высоко. Тем не менее, мне обычно трудно находить дополнительную информацию и материалы по разным темам по школьной программе. Я бы предложила школе расширить доступ к интернету и ресурсам, чтобы дать ученикам больше возможностей для изучения.
Санкт-Петербург
Для меня Школа №562 в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга - это не только место, где мой ребенок получает знания, но и общество, в котором он обучается и растет. Здесь нашему ребенку дается возможность освоить новые навыки, приобрести опыт и даже попробовать самостоятельно решить задачи. Нам очень приятно отмечать успехи нашего ребенка и знать, что наша Галина Николаевна Пальченкова, директор школы, постоянно заботится о том, чтобы он получал качественное образование. Однако я бы хотела, чтобы директор развивал дополнительные образовательные программы и лучше организовывал работу преподавателей.
Санкт-Петербург
Учился в этой школе до 2000 года, тогда очень слабая школа, многие учителя откровенно халтурили, я не про трудовика или физрука, я про остальных.

Могу и с персоналиями перечислить, как на мой взгляд обстояло дело тогда: русский/литература (Лыжина Н. А) весьма посредственно, география плоховато, физика в старше школе вполне хорошо, химия (Нелия Вартановна) - отлично, начальная школа вообще швах, английский (Любовь Алексеевна) - отвратительно, черчение - (Анна Михайловна) нормально но чаще плохо, биология (не помню) - хорошо или отлично. Готов со своими старыми тетрадками в руках подтвердить каждое написанное выше слово.
Санкт-Петербург
Персональное сообщение директрисе этого заведения: вы в своём вообще уме?! Какое вы имеете право изо дня в день зимнего периода, начиная с семи утра, позволять убогому дворнику грохотать перед окнами домов снегоуборочной машиной?! Это что нельзя делать в вечернее время? Или, хотя бы часов с девяти утра в пределах входа перед школой, а не по всей округе где толком и не ходит никто??? Ладно дворник без мозгов, но вы вроде как директор этой школы. У вас что не хватает серого вещества подумать, что люди, работающие 2/2 или пришедшие с ночных смен, хотят элементарно выспаться, а не слушать ваш грохот каждое утро! А летом в свободном доступе каждое ночное время спортивная площадка, на которой каждую ночь сидят орущие гопники, мешающие так же спать живущим рядом жителями. И для чего охранники у вас работают? Для просто так? Уже по этим двум факторам никогда бы не отдал сюда учиться своих детей.
Санкт-Петербург
Сделаем выводы из успехов средней школы №562 по единому государственному экзамену, за 19ый г. балл за русский и математику был примерно шестьдесят один! Образование качества не топового, без самоподготовки, Николаевна , в хорошие ВУЗы можно и не пробовать!
Санкт-Петербург
Думаем переехать из Белого в Красногвардейский район Санкт-Петербурга и я и сестра уже пару месяцев пробуем найти классную гимназию для нашего сына Марка. Возле дома я смогла найти школу №562 и школу №127. Какое заведение выбрать?
Санкт-Петербург
Пальченкова Г. Н. перворазрядный управленец, вдоволь хорошего добился для своей школы. Ежедневно подмечаем хорошие тенденции в образовательном процессе школы. Достижения обучающихся выглядят все лучше, на нужды класса не собирают, зп учителей высокая. Внушает уважение, надо еще поднажать!!
Санкт-Петербург
Учусь здесь с первого класса. Сейчас в 9 классе. В школе работает собственная театральная студия, спортивные кружки, лечебная гимнастика, танцы, кружки. Везде чистота и порядок. В школе работает охрана следит за порядком. Если ученик заболел, то можно перейти на надомное образование. Работает собственное новостное телевидение. Летом классом ходим в походы, театры и кино. В старших классах преподают специальные курсы для подготовки к ЕГЭ и дальнейшему поступлению в ВУЗы. В школе очень богатая библиотека. Есть практически вся литература, которую задают к прочтению.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №127 Санкт-Петербург
122 метра
отзывов: 30
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Гимназия-интернат №664 Санкт-Петербург
512 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Гимназия №177 Санкт-Петербург
535 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные

Новости