schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 96.828.375 руб. 108 56.414 руб. 615

Средняя общеобразовательная школа №187

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Энтузиастов, д. 46, корп. 3
Директор: Александрова Людмила Анатольевна
Телефон: (812) 417-24-... показать
E-mail: school-...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 27 место в Красногвардейском районе / 407 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 65.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-02
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Школа №187 была построена недавно, и на данный момент она находится в хорошем состоянии и оборудована всем необходимым для образования. Учителя мне кажутся очень доброжелательными и доступными для общения. Кроме того, компьютерные науки в школе представлены достаточно хорошо и предоставляют нам возможность получить необходимые знания и навыки для будущей профессии. Однако моё мнение, основным слабым местом школы является практическое применение приобретённых знаний и умений по мере их прохождения по образовательной программе. В связи с этим, я бы хотел предложить внести изменения в систему преподавания, чтобы улучшить практическую подготовку учеников.
Это правда Это ложь4
#7😀
Санкт-Петербург
Я благодаря этой школе учусь в 5 классе получила ум и я благодарна Людмиле Анатольевне рада этой школы за то что у нас такие учителя добрые дают нам ум и трудятся они делают всё ради нас берегите своих учителей как синицу ока Людмила Анатольевна если вы это увидели примите это и будьте счастливы пусть наша школа процветает.
А те кто пишет бред про нашу школу тот не думает что он ПИШЕТ!
Саида Рамазанова 5 Б класс!
Санкт-Петербург
Я с благодарностью отмечу школу №187 в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга. Здесь я обучалась и была очень довольна результатами. Главный дельный руководитель школы Людмила Анатольевна Александрова прекрасно понимала наши потребности и несли за нас ответственность за образование. Кроме того, она давала нам уникальные возможности для развития и расширения знаний в области науки. В целом, школа №187 предоставила мне отличные образовательные условия и помогла достичь моих целей.
Санкт-Петербург
школа ужасная учитель математике доводит детей до истерики в начальной школе было только 5 ни единой четвёрки посли школы ребёнок пытался выпрыгнуть из окна и повеситься еле смогла его от говорить учитель жанна оликсеевна наихучшый из учителей не чесно оценивает и в целем плохой учитель
Санкт-Петербург
Сделаем оценку итогов СОШ №187 Санкт-Петербурга по ЕГЭ, за 2019-ый год усредненный балл был приблизительно 61. Уровень обучения примерно средний, и без репетиторов, Людмила Анатольевна, в топовый универ поступать бесполезно!
Санкт-Петербург
Думаем приехать из Дятькова в Красногвардейский район Петербурга и я и сестра уже несколько недель пробуем отыскать рейтинговое образовательное учреждение для нашего мальчишки Владислава. Недалеко от дома я нашла школу №187а и школу №134. Какую выбрать?
Санкт-Петербург
В школе слабая подготовка к экзаменам. Без репетиторов на бюджет не поступишь. А ещё есть учитель химии, который прививает детям культуру о том, что все достижения в жизни случаются, если хорошо уметь врать и изворачиваться. Человек унижает детей, подавляя в них человеческое достоинство и сам прибегает к аморальным методам, чтобы вырасти в глазах руководства - например, при проверках свыше заставляет отличников решать тесты за весь класс. Разумеется, чтоб её рейтинг как учителя рос. И самое ужасное - все закрывают на это глаза. Не отдавайте сюда детей, если заботитесь о них!!!
Это правда2 Это ложь8
#1😀
Санкт-Петербург
В этой школе учился мой старший сын, больше всего радует, что он ходил на занятия с удовольствием. Преподаватели все настоящие специалисты, с большим опытом работы, которые знают свое дело на отлично. Полностью довольна школой. Большое спасибо всем преподавателям, благодаря которым моему ребёнку удалось поступить в университет на бюджет. В этом году младшая дочь пошла в первый класс. Раздумий по поводу школы не было совершенно. Ходили на подготовительные курсы и ребенку все очень понравилось. Очень благодарна сотрудникам школы, которые прививают деткам желание учиться и узнавать что-то новое.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Александринская гимназия №628 Санкт-Петербург
166 метров
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №195 Санкт-Петербург
367 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №134 Санкт-Петербург
546 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние

Новости