schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 108.446.259 руб. 144 61.068 руб. 989

Средняя общеобразовательная школа №141

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Коммуны д. 32 корп. 4
Директор: Цветкова Юлия Викторовна
Телефон: (812) 417-30-... показать
E-mail: School-...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 19 место в Красногвардейском районе / 336 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 51.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Воспитательная работа школы №141 под руководством Цветковой Юлии Викторовны вызывает моё положительное восприятие. Для учеников в этой школе предусмотрены стимулирующие мероприятия, благодаря которым мы, учащиеся, смогли повысить свои знания. Район, в котором расположена школа - Красногвардейский, предлагает много возможностей для проведения массовых и профильных мероприятий. Кроме того, директор Цветкова Юлия Викторовна контролирует обучение учащихся и следит за наполнением школьной библиотеки актуальными учебными пособиями. Несмотря на то, что процесс обучения в школе практически не меняется, благодаря Цветковой Юлии Викторовне мы смогли достичь приличных результатов.
Санкт-Петербург
Мы пришли в эту школу недавно, отучились всего год и у нас есть сравнение с другой школой, и могу сказать, что эта школа очень хорошая, прекрасные учителя, а именно, Зоя Ивановна и Ольга Александровна. Знания дают на высшем уровне и переживают за всех учеников без исключения. Развивают во всех направлениях, всегда помогут или дополнительно с ребёнком позанимаются, если чего-то не понял на уроке (это факт! ). И стиль обучения мне как маме очень нравится, ребёнок мой стал стараться, сам начал дополнительно дома заниматься (как учитель мотивирует ребёнка!! ). Всегда хотела чтоб у моего ребёнка был такой учитель «старой закалки». Хочу поблагодарить и пожелать крепких нервов, спасибо за ваш труд! Вы-мировой учитель!
Санкт-Петербург
Рассмотрим результаты школы №141 по единому государственному экзамену, в 19-ом году балл по основным предметам был почти пятьдесят пять. Это низкие результаты, Юлия Викторовна, в нормальные универы сможешь пролезть при результатах примерно 71-85!!
Санкт-Петербург
Не могу сказать про школу что-то однозначно хорошее и плохое. Видно, что преподаватели с душой и трепетом относятся к своим предметам. Мой ребенок заканчивал эту школу в прошлом году, сдавал ЕГЭ. Так без репетиторов и дополнительных занятий все сдал на 4 и 5. Значит, уровень преподаваемых знаний высокий! И объясняют все доступно. Администрация школы и классные руководители (у нас они сменялись) стараются заниматься и внеклассной работой. Дети ездили классом на экскурсии, посещали концерты. Помню, многие родители ныли, что приходится тратиться, но ведь это траты на собственных же детей!
Это правда7 Это ложь15
#7😐
Санкт-Петербург
Дорогие учителя 141 школы! Спасибо Вам за мир чудесный, открытый на страницах книг, Вам жизни долгой, интересной, уроков страстных и живых! Особенно хочется поздравить доброго и отзывчивого учителя Фёдорову Юлию Анатольевну, здоровья Вам и терпения! С днём Учителя!!!
Санкт-Петербург
Школа отличная! Атмосфера всегда была дружелюбной.
Стоит отметить учителей, которые дают отличный базис для дальнейшей учебы!!
Санкт-Петербург
школа не плохая, учителя хорошо преподавали, я многое подчеркнула пока училась. И теперь с этим опытом шагаю по жизни.
Санкт-Петербург
В 141 школе самые лучшие учителя!!!
Спасибо Вам большое!
Санкт-Петербург
Школа №141 стал вторым домом за 10 лет обучения!! Здесь мне дали хорошие знания для дальнейшего моего поступления в ВУЗ!! Очень хорошие учителя, с которыми до сих пор поддерживаем общение, после окончания школы. Также очу отметить директора школы, который сделал очень многое для школы!!
Санкт-Петербург
Самая лучшая школа! Замечательные преподаватели, причем не только как учителя, но и как люди! Поступив после школы в университет я поняла, что в школе нам дали хорошую и крепкую базу знаний! Также помимо учитетелй хотела бы отметить директора школы, доброго и отзывчивого человека, который очень и очень много сделал для школы, вложил в нее всю душу! Спасибо большое 141! не забуду никогда!
Это правда8 Это ложь1
#1😐
Санкт-Петербург
Школа № 141… В этих стенах я училась с 1ого по 11ый класс. Здесь я получила все необходимые стартовые знания, которые помогли мне закончить колледж с «красным» дипломом и поступить на бюджетное отделение в университет. Здесь отзывчивые, умеющие найти индивидуальный подход к каждому ученику, но, в то же время, строгие и требовательные к знаниям по своим предметам учителя. Спасибо 141 школе за вклад в моё будущее!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №164 Санкт-Петербург
234 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №195 Санкт-Петербург
377 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №191 Санкт-Петербург
599 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости