schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 48.817.767 руб. 69 55.059 руб. 344

Основная общеобразовательная школа №452

Адрес: Санкт-Петербург, Колпино, ул.Загородная, д.41
Округ/район: Колпино
Директор: Дубина Надежда Ивановна
Телефон: (812) 417-27-... показать
E-mail: school4...показать
Официальный сайт:
Информация: обучение только до 9 класса
Обновлено: 2023-08-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Отлично провел своё детство в школе №452 колпино! Здесь преподавательский состав характеризуется высокой профессиональной квалификацией, а их образование и обучение было просто непревзойденно. Очень помогло правильно формировать характер и мою точку зрения на жизнь посредством многообразных деятельностей. В школе было много любимых предметов, включая английский язык. Также были яркие и веселые уроки дисциплины спорта и других предметов. Заключительная учебная практика помогла приготовиться к будущему образованию и профессии. Рекомендую школу №452 колпино для тех, кто хочет пройти качественное начальное образование.
Москва
Положительные отзывы о школе пишут учителя и даже забывают менять свои ники, потому что директор строго просит каждого писать хотя бы что-то положительное о своем логове. Школа ужасная, персонал и учителя словно скопление змей. К детям отношение как скажет госпожа директор, потому что она выбирает кому быть, а кому существовать
Санкт-Петербург
Я очень довольна образованием в данной школе. Большой выбор бесплатных кружков и продлёнка есть. Учителя занимаются детьми. Те дети которые хотят учится учатся, а те которые дома чудят то и в школе ведут себя соответственно. Школа даёт образование, а родители пусть воспитывают своих детей дома. Учителя занимаются воспитанием и обучением детей максимально. Директор также прививает только хорошие манеры обучающимся в ней детям. Питание хорошее. Школу моют с утра до ночи, и снег чистят у школы даже в выходные. Книги выдаются бесплатно. Здоровья сил и терпенья всему персоналу.
Санкт-Петербург
Где вы набираете учителей? Учитель Изо на уроке не следить за детьми, дисциплины ноль после урока ребенок весь грязный. Многочисленные жалобы не дали никого эффекта, школьной формы нет дети ходят как дома? куда смотрит руководство?
Санкт-Петербург
Крайне недовольна школой, грязно, ремонта нет, сказали делали ремонт, но ничего не поменялось, видимо деньги пошли не туда куда нужно. образование не дают, учебники старые со временем моей бабушки, одноклассники ребенка с девиантным поведением, никто не применяет меры.
Санкт-Петербург
Данная школа не соответствует требованиями от слова совсем, отношение к детям ужасное, директор школы Дубина Надежда, делит учеников на желанных и не любимых, основываясь на истории семьи и положения родителей. Питание в столовой не то, что плохое, а не пригодное, дети иногда не могут даже кушать это. Надеюсь, что скоро будет новая школа с новым директором и мы в скором времени сможем учиться спокойно.
Санкт-Петербург
Хочу отметить работу педагогического коллектива школы и выразить особую благодарность за внимание и тёплое отношение к детям. За те знания, что дают ученикам, за внеурочные занятия. У меня двое детей ходят в эту школу. На занятия идут с интересом, в школе им нравится. Микроклимат в школе прекрасный, на переменах порядок, дети ведут себя культурно. Школа была построена до войны, но в ней есть всё современное оборудование необходимое для успешного процесса обучения. Работают различные кружки. Много спортивных секций – баскетбол, плавание, стрельба. Хорошо, что мои детки учатся в этой чудесной школе.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости