schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 105.006.578 руб. 97 58.332 руб. 895

Средняя общеобразовательная школа №249 им М.В. Маневича

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов, д. 57
(м. Проспект Ветеранов)
Округ/район: Кировский район
Директор: Чупрей Диляра Равельевна
Телефон: (812) 752-40-... показать
E-mail: sc249@k...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 15 место в Кировском районе / 136 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 82.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9114 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Мой ребенок учится в начальной школе, так получилось, что пришлось обратиться за помощью к директору школы Чупрей ДР, шла с надеждой получить понимание и помощь, а ушла с удачным осадком! К сожалению слышит только себя!!! Вспыльчивая и эмоциональная форма подачи … не терпеливая … пыталась унизить словами …. Одним словом просто не пробиваемая!!!!! Быстрая манера разговаривать и не умение слушать собеседника! Жаль, но показалась абсолютно бездушной.
Санкт-Петербург
Я Олег, родился и вырос в Санкт-Петербурге, а именно в Кировском районе, и мне безумно повезло попасть в школу №249. В школе мы были дарованы знаниями и поддержаны самым лучшим руководителем - Чупреем Дилярой Равельевной. Она сумела собрать команду преподавателей и провести множество проектов, которые поддержали наше развитие. Результаты не так давно пришли ко мне, когда я успешно прошел вступительные экзамены в лучшие ВУЗы России. Я благодарен школе №249 и ее директору Чупрею Диляре Равельевне за то, что они были сильной стороной в моем образовании.
Санкт-Петербург
Ужасные учителя по русскому языку и литературе. У них оценки и отношение к ученику зависит не от уровня знаний, а от "репутации". Угробить её просто: достал телефон, чтобы сфотографировать таблицу с доски - минус репутация. Не пришёл на элективы по русскому языку - минус репутация. Не принёс одну из трёх тетрадей - минус репутация. Оценка должна ставится не за репутацию, а за уровень знаний. Объясняют эти учителя очень плохо: проводят какие-то бессвязные аналогии, из-за чего запомнить правило становится ещё труднее.
Санкт-Петербург
#8 Никогда не писала отзывы, но сегодня произошла ситуация со мной и моим...
Подтверждаю!!!! У сына тоже проблемы с поведением! Директор не разбираясь, хамски говорит уходите из нашей школы!!!! Не уважительно себя ведёт даже к родителям, что говорить про наших детей!
Санкт-Петербург
Никогда не писала отзывы, но сегодня произошла ситуация со мной и моим ребёнком! Мы учимся здесь с 3 класса! И я была наслышана о директоре, сегодня убедилась сама! Человек не умеет слушать, повышает голос, не даёт сказать! Называет чаты с родителями помойкой! Не разобравшись в ситуации сразу предлагает уйти с этой школы! Я удивлена, что в Санкт Петербурге, школой руководит такой человек (
Санкт-Петербург
#6 В школе срочно требуется сменить директора. тогда возможно будут остав...
Директор данной школы действительно не раз оскорбляла учеников, моего ребёнка к счастью не коснулось, но очень часто слышала от него как не справедливо и зло обращается директор с детьми, позволяет себе выходить из себя и не контролировать свою агрессию и зло! К сожалению повторюсь уважением она среди учеников не пользуется!
Санкт-Петербург
В школе срочно требуется сменить директора. тогда возможно будут оставаться хорошие педагоги и атмосфера будет лучше и чище.
Санкт-Петербург
Взвесим итоги ГБУ СОШ №249 по экзамену в 11-х классах, в 19-ом г. средний балл был в районе шестидесяти девяти. Обучение уровня не из лучших, и уж без самоподготовки, Надежда Владимировна, в лучшие институты не поступишь!
Санкт-Петербург
Рассчитываем перебраться из Советской Гавани в Кировский район Питера и я уже 4 месяца пытаюсь найти топовое образовательное учреждение для моего малыша Мстислава. Около нас у меня получилось найти школу №249 и СОШ №221. Какую из них предпочесть???
Санкт-Петербург
Итоги ЕГЭ так себе, не самая слабая школа конечно, но не рассчитывайте на топовый вуз с этими достижениями. Скуратова слабая начальница и не справляется со своей работой!!
Санкт-Петербург
Итоги ЕГЭ очень средние, не самая слабая школа конечно, но хороший вуз не вариант с этими результатами. Скуратова Н. В. слабая директор и не может управлять школой!!
Санкт-Петербург
Родители искали школу, чтоб она была близко от дома, именно поэтому я хожу в эту школу. Уже в следующем году я заканчиваю девятый класс, но уходить после девятого класса не хочется. Я лучше останусь в любимой школе еще на два года. Мне школа очень нравится. Ну, конечно, в первую очередь потому что у нас самый дружный класс. Но и учителя вполне нормальные люди, не конфликтные и нас понимают. Наш классный руководитель - учитель русского языка и литературы. Хорошая женщина на самом деле. Я благодаря ней начал грамотно писать, а раньше проблемы были, и большие. В общем, крутая школа.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №654 Санкт-Петербург
529 метров
отзывов: 19
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №277 Санкт-Петербург
548 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №221 Санкт-Петербург
628 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние

Новости