schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 64.960.970 руб. 98 57.184 руб. 552

Центр образования №633 Калининского района

Адрес: Санкт-Петербург, пр.Науки, д. 24, к.3
(м. Академическая)
Округ/район: Калининский район
Директор: Лебедев Дмитрий Владимирович
Телефон: (812) 417-22-... показать
E-mail: school6...показать
Профиль: с углубленным изучением предметов образовательной области Технология
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 46 место в Калининском районе / 529 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 94.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-01
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Я не могу порекомендовать школу №633. На мой взгляд, преподаватели здесь недостаточно опытны и компетентны, чтобы давать своим школьникам достаточное образование. Очень часто мне приходилось сталкиваться с тем, что учителя не углубляются в детали, а большая часть информации, которую они преподносят, не верна. Кроме того, на уроках очень высокое давление и мало внимания уделяется каждому отдельному ученику и у него нет возможности спросить у преподавателя дополнительную информацию. Нужно было бы улучшить образовательное пространство и качество преподавания, прежде чем я бы мог порекомендовать школу №633.
Санкт-Петербург
Я очень негативно отношусь к центру образования №633, находящемуся в Калининском районе Санкт-Петербурга. Мне до сих пор непонятно, почему Дмитрий Владимирович Лебедев выбрал такой путь развития школы. Уровень образования ниже среднего. Даже для некоторых простых дисциплин учителя дают непонятные задания. Очень плохое соотношение качества обучения и количества учеников в классе. Очень мало внимания уделяется практическим занятиям. В большинстве случаев такие занятия целиком ограничиваются разработкой презентаций. К сожалению, этот центр образования не может предоставить мне необходимые знания и навыки, чтобы успешно справляться с предстоящей жизнью.
Санкт-Петербург
Отличная школа! Прекрасный педагогический состав во главе с самым классным директором в городе! Не однократно слышала от Дмитрия Владимировича, что школа это семья. Судя по школе, по отношению к ученикам, с каким пониманием ко все относятся - это чистая правда. Отучились первый класс, переходим во второй)
Санкт-Петербург
Сделаем выводы из результатов Центр образования №633 на экзамене в 11 классах, за 2018-ый г. балл по основным предметам был приблизительно 47! Однозначно ужас! У родичей доченька обучается в школе в селе рядом с Козельском ну и в этой школе средние баллы где-то 63.2. Врубаетесь в настоящий момент, какой тут потолок в учебе?
Санкт-Петербург
ужасная школа. учителя относятся к детям предвзято. могут оскорбить и наговорить без видимой причины, ребенок может выполнять все свои обязанности, но если он не понравится учителю, то его будут унижать и говорить какой он плохой его родителям. в этой школе занижают оценки. не отправляйте туда детей. и вообще я хотел бы что бы этот нарко притон закрыли
Санкт-Петербург
Планируем переезжать из Верхней Салды в Калининский район северной столицы и я вместе с женой уже с прошлой осени пробуем найти крепкую гимназию для нашей дочи Варвары. Возле дома мне удалось найти центр образования №633 и СОШ №78. Что из этих круче???
Санкт-Петербург
Что значит для меня моя родная школа? Это второй дом, где всегда помнят, ждут и верят в тебя. Я со своими одноклассниками успела стать одной большой семьей, несмотря на то, что проучилась здесь всего три года. Преподаватели дали нам базовые знания, с которыми, мы можем смело шагать во взрослую жизнь. Здесь меня никогда не предавали. Я благодаря вам научилась командной работе, выполнять задания в сжатые сроки, делать правильный выбор и стремиться к своей цели не смотря ни на что. Я люблю свою школу. Преподаватели каждому помогли определиться с дальнейшей дорогой в жизни. Спасибо вам за это!
Санкт-Петербург
Учился в 88, 93, 145.
Эта школа оказалась самой лучшей из всех.
Учителями всеми доволен.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №88 Санкт-Петербург
237 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №121 Санкт-Петербург
480 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Лицей №95 Санкт-Петербург
498 метров
отзывов: 15
результаты ЕГЭ: сильные

Новости