Отучилась в этой школе и Рада, что ушла. учителя менялись/болели/отсутствовали очень часто, из-за это было сложно усваивать материал, что приводилок плохим отметкам в аттестате (даже если есть стремление учиться, исправлять оценки, но учителям это не надо, они не идут на встречу, а если так то через большой конфликт вплоть до директора). большой класс 35+ людей, следовательно меньше внимания на вашего Ребекка, особого подхода тут не ждите. вашему ребенку придется столкнула с унижением ради оценок, предвзятым отношением учителей, примером может полслужть учитель Английского языка. можете не пытаться жаловаться так как у директриса есть связи в органах, из-за которых вы ничего не добьетесь. НО все таки есть хорошие учителя Андрей Вадимович, Богдан Викторович, Карина Эдуардовну. Если вы хотите чтобы ваш ребенок просиживал штаны, а не развивался/ездил на разные мероприятия, города и просто полноценно учился, конечно, отправляйте его сюда.
Очень неудобно сделаны перемены. Это просто ужас. Ребенок ничего не успевают, зачем делать такие долгие перемены? Почему 6 урок заканчиваются чуть ли не а 4 вечера???? Максимально неудобное расписание, видимо администрацие школа совсем наплевать на доп занятия детей! Из за таких расписаний перемен ребенок ничего не успевают! Прошу повлиять!
25.06.2024, 10:11
Ленинградская область
Отрицательный
Учился в этой школе 8 лет, со 2 класса. Большенство учителей слабые и ничему не учат, классы переполнены, особенно с 1 по 7. Еда ужасная, за все время как я тут учился 2 раза в еде находили тараканов, 1 раз в борще было сырое мясо, часто кто то отравлялся. В школе много неадекватных чуrock, много драк и травли. Единственный плюс это здание школы, вот только его будто специально построили красивым чтоб родители не замечали другие минусы. Часто в средней и младший школе учеников собирают по несколько часов в актовый зал петь гимн России, приглашают участником СВО и рассказывают им как на Афгане было круто, и что всем надо воевать, дебилизм полный.
Школа №93 поселка Шушары - это отличное место для обучения. Люди, которые работают в школе, делают все возможное, чтобы учащиеся чувствовали себя комфортно. Они дают должное внимание каждому ученику. Учебный план построен так, что мы можем получить знания во всех предметах. Но стоит отметить, что было бы предпочтительно большее количество дополнительных мероприятий вне учебного плана для учащихся. В целом, это отличное место для обучения.
Для меня школа №93 п. Шушары оставляет положительное впечатление. Я был в ней недавно и признаю, что директор Татьяна Владимировна Яшина и преподаватели делают все возможное, чтобы ученики получали отличное образование. Они дают доступ к новейшим технологиям и современным аудиториям, что делает процесс обучения более интересным и захватывающим. Расположение школы в Пушкинском районе Санкт-Петербурга также предлагает возможности для интересных учебных поездок. Однако на мой взгляд, было бы полезно провести больше лекций и семинаров с приглашенными экспертами из разных сфер деятельности. В целом, это отличная школа и я бы ее порекомендовал.
Школа переполнена до отказа! В классе по 42 ребенка. Преподаватель не успевает за ними всеми следить. Много драк. Охранник вместо того, что бы за детьми следить и драки в раздевалке предотвращать, покорно стоит сторожевым псом, возле дверей. Буду переводить своего ребенка из этого кошмара. Никому не советую эту школу.
Хорошая школа! Новое, современное здание, бассейн. Хороший педагогический состав, грамотный руководитель! Из минусов: большое количество детей в классах! Но это проблема всех развивающихся районов. Хочу отдельную благодарность выразить нашему классному руководителю Седовой Виктории Владимировне за её подход к детям! Она ни одного ребёнка не оставит без внимания, а их в нашем классе 43!!! Всегда на связи с родителями, всегда поможет и подскажет! До пандемии Виктория Владимировна организовывала интересные и полезные экскурсии. Дистанционное обучение для нас проходило гладко и безболезненно))) Были не просто задания и их выполнение, но и интересные презентации! Моему ребёнку это очень нравилось. Процесс обучения интересен и понятен для тех кто хочет учится! Для моего ребёнка она не оспоримый и уважаемый авторитет! Жаль что мой младший ребёнок не сможет попасть к этому педагогу! Спасибо огромное Седовой Виктории Владимировне классному руководителю 2-4!!!
Школа неплохая. Из плюсов: - бассейн, - отличный учитель, педагог и классный руководитель Ильина О. В., - хорошая организация и реализация дополнительного образования, не выходя за стены школы (и бесплатного, и платного), - доступность обратной связи от администрации (соответственно оперативное решение возникающих проблем), - наличие учебников по предметам (кроме музыки) и рабочих тетрадей, - компетентный мед. персонал, персонал столовой, а также вахтеры. Из минусов: - учитель музыки Лис Надежда Анатольевна, которая превратила уроки музыки для детей (1-й, 2-й класс) в некий кошмар, не умея правильно преподать изучаемые темы, а также ставить перед ними учебные задачи и доступно излагать требования к домашним заданиям, тем самым отбила интерес к предмету "музыка" своим не педагогическим отношением, - периодически пропадающие вещи из раздевалки.
Проведем анализ результатов ГБУ СОШ №93 п. Шушары по ЕГЭ в выпускных классах, за девятнадцатый год балл в среднем был ориентировочно 61!! Качество обучения не назовешь крутым, и без дополнительных занятий, Татьяна Владимировна, в нормальный институт не поступишь!
Рассчитываем переехать из Райчихинска в Пушкинский район Петербурга и я уже 6 месяцев пытаюсь обнаружить спокойное образовательное учреждение для нашего сына Прохора. В адекватной доступности у меня получилось найти школу №93 п. шушары и СОШ №459 п. шушары. Что из этих выбрать???
Средняя общеобразовательная школа №93: отзывы о школе и учителях (13)
Добавить отзыв