schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 82.611.600 руб. 112 59.453 руб. 796

Средняя общеобразовательная школа №78

Адрес: Санкт-Петербург, ул.с. Ковалевской, д. 8, к.3
(м. Академическая)
Округ/район: Калининский район
Директор: Шеховцова Татьяна Алексеевна
Телефон: (812) 535-23-... показать
E-mail: sco78@m...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 28 место в Калининском районе / 272 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 58.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Я довольна школой №78 и считаю, что преподаватели здесь делают отличную работу. Образовательный процесс довольно хорошо организован, и учителя делают всё возможное, чтобы дать учащимся лучшее образование. Тем не менее, иногда я могу сказать, что порой процесс немного медленный, и учителя бывают немного занудными и несколько отстающими по обоюдному развитию. Общей атмосферой при этом достаточно дружелюбной, а схема обучения достаточно гибкая. Я думаю, что школа №78 даёт достаточно достойное образование для достижения успеха.
Санкт-Петербург
Школа №78 в Калининском районе Санкт-Петербурга, которой руководит Татьяна Алексеевна Шеховцова, предоставляет эффективную учебную программу для всех возрастных групп. Учителя предлагают увлекательные уроки, привлекая внимание учеников. Занятия проходят в теплой и дружеской обстановке, а старшие классы могут принимать участие в дополнительных занятиях. Также школа предоставляет много дополнительных возможностей, позволяющих ученикам рассмотреть различные профессиональные пути. Однако для полноценной работы инфраструктура школы должна быть улучшена.
Санкт-Петербург
Ну школа не высший класс, но плюсы тоже есть. На давно в школе отремонтировали туалеты, что огромный плюс. Но завучи очень многое требуют от детей в бюджетной школе. Дисциплина можно сказать, что отсутствует. И учителя преподают тоже не очень то хорошо, а ещё очень много замен учителей. Оценки занижают и к ученикам относятся как с врагами. Но всё же есть не сколько хороший учителей это Наталья Анатольевна учитель математики и Александр Геннадьевич учитель трудов ( для мальчиков ). Ну школа такая себе не очень если оценивать от одного до пяти я бы поставил 2.
Санкт-Петербург
Посмотрим на итоги средней школы №78 по ЕГЭ в выпускных классах, в девятнадцатом г. балл по основным предметам был почти шестьдесят шесть!! Уровень обучения нельзя назвать высоким, и без репетиторов, Татьяна Алексеевна, в рейтинговый универ не поступишь.
Санкт-Петербург
Планируем перебраться из Сарапула в Калининский район города на Неве и я уже пол года пытаюсь найти неплохое образовательное учреждение для нашей принцесы Фаины. В адекватной доступности я нашла школу №78 и СОШ №10 ст. воронцовская. Какое заведение круче??
Санкт-Петербург
Классы обставлены новым обучающим оборудованием. Конечно и родители сдают денежные средства на нужды, это везде. Сделан хороший ремонт, качественный. Все ребята ходят в форме. Хорошая, внимательная охрана чужих не пускают. За всех учителей школы высказаться не могу, но те, что обучают моего ребенка - учителя высокого профессионального уровня. Уровень знаний и интеллектуального развития моего ребенка не хуже его друзей, обучающих в платных школах с углубленным изучением некоторых предметов. Конечно, кто-то скажет, что все дети разные, но моё мнение, что в обучении главную роль играет преподаватель и только от него зависит то, что он вложит в голову к ребенку. Поэтому эту школу я рекомендую.
Санкт-Петербург
Мы с мужем учились в данной школе, правда в разных классах. Всё было замечательно. Уроки проходили интересно, желание учиться было и это дало хороший толчок к дальнейшему образованию. Теперь в эту же школу ходит наша дочь в 3 класс. Дочка сильно изменилась: помогает дома, почти не спорит с нами. В этом нам помог классный руководитель. Просто к ребёнку, нужно было найти подход и всё. Я ещё раз убедилась, что правильно приняла решение о выборе школы. В целом, меня как маму всё устраивает. Педагоги чуть поменялись, но в целом, коллектив тот же.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №121 Санкт-Петербург
268 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №98 Санкт-Петербург
579 метров
отзывов: 20
результаты ЕГЭ: сильные
foto Центр образования №633 Санкт-Петербург
660 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: очень слабые

Новости