schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 110.768.436 руб. 117 61.526 руб. 213

Школа-интернат №33

Адрес: Санкт-Петербург, пр.2-й Муринский, д. 24
(м. Площадь Мужества)
Округ/район: Выборгский район
Директор: Пинка Елена Анатольевна
Телефон: (812) 241-25-... показать
E-mail: 033@shk...показать
Профиль: для слабослышащих детей
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-06-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Очень много хороших и плохих моментов находятся в школе-интернате №33. Преимуществом здесь является то, что преподаватели часто планируют разнообразные интересные активности для школьников, и уроки обычно очень разнообразные и интересные. С другой стороны, расписание не достаточно гибкое, и школа часто бывает довольно грязной. Однако, я думаю, что для школьников это будет хорошее место для изучения, поскольку уровень образования по-прежнему достаточно высок.
Это правда Это ложь1
#3😀
Санкт-Петербург
Моя дочь в 2023 окончила эту школу, уже поступила в колледж. Я очень благодарна учителям, которые учили нашу дочь. Смею уверить родителей будущих учеников, здесь работают профессионалы (объективно могу говорить об учителях, которые приложили свой профессионализм и душу к моему ребёнку). Мне есть с чем сравнить. Выпустили мою дочь, и пошла она уверенным шагом по дороге жизни. Моя родительская благодарность и признательность учителям! А будущим ученикам желаю прочных знаний! Родителям - терпения и спокойствия! Доверьте самое дорогое профессионалам!
Санкт-Петербург
Данная школа специализируется на обучении детей с проблемами слуха. Сложно было найти подходящую для нас школу, мы нашли эту, и не пожалели. Чуткие учителя и администрация школы. Индивидуальный подход к каждому ребенку. Дети не чувствуют себя ущемленными в чем-то, из-за своей проблемы и получают знания, как и обычные ребята в других школах. Так же организован хороший досуг для после учебного времени. Кружки, секции и мероприятия, все только позитивно сказывается на наших детях, за что хочется выразить огромную благодарность всей школе в целом, каждый ее работник вносит свой вклад в образование каждого ребенка.
Санкт-Петербург
По рекомендации врачей, дочку определили в эту школу-интернат. Учится уже в 7 классе. Хочу поблагодарить педагогов, медиков, администрацию за работу с такими непростыми учениками, за вашу заботу и внимание. В школе созданы все условия, чтоб детки чувствовали себя здесь комфортно. Прекрасно построен учебный процесс. Уроки проходят интересно и доходчиво. После занятий работают кружки: рисование, рукоделие. В школе очень чисто и уютно. Есть спортзал, прекрасный кабинет лечебной физкультуры, спортивная и игровая площадки. Атмосфера в школе доброжелательная. Дочке нравится все, и даже обеды в столовой.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №117 Санкт-Петербург
439 метров
отзывов: 11
данные по ЕГЭ устарели
foto Гимназия №105 Санкт-Петербург
475 метров
отзывов: 28
результаты ЕГЭ: сильные
foto Гимназия №74 Санкт-Петербург
494 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости