schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 84.866.009 руб. 128 63.869 руб. 820

Средняя общеобразовательная школа №559

Адрес: Санкт-Петербург, ул.Есенина, 36 к.2
(м. Проспект Просвещения)
Округ/район: Выборгский район
Директор: Непомнищева Валерия Владимировна
Телефон: (812) 417-33-... показать
E-mail: 559@shk...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 21 место в Выборгском районе / 208 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 70.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Я учился в школе №559 и действительно любил ее. Руководство школы было очень дружелюбным и отзывчивым, заботясь о социальных и образовательных нуждах учеников. Наши учителя были очень профессиональными и вдохновляющими, и я чувствовал себя в безопасности и чувствовал их интерес ко мне. В школе было много разнообразных интересных курсов, которые я действительно наслаждался, и мне было предоставлено время для самостоятельной работы. В целом, это было благоприятное образовательное окружение, в котором мне очень понравилось учиться.
Санкт-Петербург
Я несомненно могу сказать, что школа №559 производит неизменно положительное впечатление. За свою историю она приобрела сильное место в сердцах стариков и детей Выборгского района Санкт-Петербурга. Особую похвалу заслуживает директор школы Валерия Владимировна Непомнищева, которая привносит немало положительных изменений в учебную программу. Она проявляет такое понимание проблем учащихся, что это действительно приятно воспринимается. Образовательное процесс в школе отличается подходом преподавателей, стремящихся делать учебу интересной и понятной. Они прекрасно понимают, что знания должны быть доступны для всех, и достигают своей цели. Я уверена, что школа №559 продолжит служить многим поколениям в дальнейшем.
Санкт-Петербург
#4... Какая из этих лучше?
Никакая! 559 самая ужасная школа!
Санкт-Петербург
Обсудим сухой остаток итогов ГБУ СОШ №559 по экзамену в 11-х классах, за 19ый г. ср. балл был порядка 67. Качество образования нельзя назвать высоким, без репетиторов, Валерия Владимировна, в хорошие университеты не поступите!
Санкт-Петербург
Рассчитываем перебраться из Камешкова в Выборгский район Санкт-Петербурга и я с женой уже пару недель пытаемся отыскать крепкое учебное заведение для своего малыша Дмитрия. Недалеко от дома я смог найти школу №559 и школу №482. Какая из этих лучше???
Санкт-Петербург
Школа обустроена на высоком уровне. Кабинеты оборудованы современным оборудованием, хорошими мощными компьютерами. Сама по себе школа очень большая, есть большой спортзал, хорошая столовая, питание не плохое. В школу вход по пропускам, есть охрана, что нравится многим родителям. Если же пропуск забыл дома, то в школу все равно пускают, но уже по спискам. Так что можно не паниковать и не возвращаться домой за пропуском. Учителя приветливые, вежливые, с ответственностью подходят к своему делу. Конечно, у школы есть и свои недостатки в чем-то, как и везде. Главное, что ребенок получает необходимый уровень знаний.
Санкт-Петербург
В следующем году я заканчиваю 11 класс. Хочу написать свое мнение об учебе в данной школе. Школа просто замечательная. Одна из немногих где нет поборов. Мы ни за что не платим. Очень много факультативов и кружков. В школе современная мебель, профильные классы физики и химии, передовая техника стоит и в компьютерном классе. Все необходимое есть, чтобы получить все знания. Учащиеся регулярно принимают участие в городских и областных олимпиадах. Особое внимание уделяют спорту. На территории школы построены спортивные площадки и футбольное поле. Жаль, что скоро придется со школой распрощаться.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №114 Санкт-Петербург
140 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Лицей №488 Санкт-Петербург
690 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №483 Санкт-Петербург
740 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые

Новости