schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 67.966.268 руб. 98 59.535 руб. 606

Средняя общеобразовательная школа №76

Адрес: Санкт-Петербург, ул.Болотная, 18
(м. Площадь Мужества)
Округ/район: Выборгский район
Директор: Ковалева Мария Игоревна
Телефон: (812) 573-95-... показать
E-mail: 076@shk...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 26 место в Выборгском районе / 292 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 54.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Школа №76 для меня была хорошим учебным заведением. Самое главное, на мой взгляд, это то, что у нас были очень ответственные учителя и сотрудники. Они постоянно контролировали нас, и мне было очень легко идти на уроки каждый день. На уроках я училась активно и быстро развивала свои навыки. У нас были достойные залы для занятий и приятная атмосфераОднако на мой взгляд, школа №76 могла бы предоставить нам больше общественных мероприятий, которые бы помогли сформировать нашу социальную сферу. Кроме того, они могли бы предоставить нам больше пояснений и объяснений при изучении материала. Общее образование было очень важно, но понимание основного материала также было важно.
Санкт-Петербург
Очень хорошая школа. Деректриса очень добрая. Также огромный респект Владимиру Петровичу, мне кажется самый добрый во всей школе<3 Добрая учительница математики-Ирина Викторовна, понятно объясняет свой предмет. Учительница русского языка спокойная и от части тоже добрая. Учительница английского Мария Андреевна тоже хорошо ведёт урок, шутит на уроках :'> Учительница физры тоже добрая, Нина Ивановна. А вот учительница истории Екатерина Валентиновна мне кажется урок ведёт не очень понятно, часто есть плохие оценки, как то раз весь класс получил 2, и я думаю что проблема не в детях, а в учителе, значит плохо объяснила тему. Классный руководитель хороший, шарит за современный мир, правда когда у него что то спрашиваешь он мало что знает, в основном говорит только то- что ему сказали. Ну а так школа топ!
Санкт-Петербург
Здравствуйте, очень хорошая школа отличные учителя, замечательный директор всегда идёт на контакт с родителями и учениками. Хочу отметить замечательного педагога Марию Эдуардовну, замечательный человек и первокласный учитель математики.
Санкт-Петербург
Все учителя добрые и классные, но есть одно но то что учительница истории занижает оценки
Санкт-Петербург
Школа не заслуживает хорошей оценки. На родительских собраниях в младших и старших классах не слушают родителей, детей обзывают, перешли в другую школу. Недовольны преподаванием Пироговой МБ. Учитель начальной школы. Ничего не объясняет, выставляет оценки не за знания, за отношение к ребенку. Очень жесткий не любящий детей педагог! Не советую никому эту школу.
Санкт-Петербург
Рассмотрим баллы СОШ №76 на экзамене у выпускников, в 2019 году ср. балл был ориентировочно 60. Это определенно слабо, Мария Игоревна, в топовые университеты получится подать документы при среднем балле в диапазоне 72-восмидесяти трех!
Санкт-Петербург
Мечтаем перебраться из Сарапула в Выборгский район северной столицы и мы с братом уже с прошлой зимы пытаемся отыскать спокойное учебное заведение для моего сына Геласия. В шаговой доступности я нашел школу №76 и гимназию №74. Какую школу предпочесть?
Это правда2 Это ложь1
#2😀
Санкт-Петербург
В целом хорошая школа. Хорошие учителя, всегда дружественная обстановка в классе, хорошее питание, ремонт есть, не евро конечно, но все аккуратно. Проводят множество мероприятий, активная школьная жизнь не дает детям скучать. После уроков на выбор можно посещать секции и кружки. Хорошая библиотека, необходимая литература вся в наличии, к тому же есть выход в интернет, если он необходим. Конечно, дают им пользоваться только в свободное от уроков время. Хорошо обустроенные спортивный зал, и на пришкольном участке есть спортивные площадки. Оценка школе 5.
Санкт-Петербург
Спасибо педагогам школы за взаимопонимание. Конечно, как и везде, бывали конфликтные ситуации, но всё осталось в прошлом. Теперь учителя стали прислушиваться к ученикам, иногда помогают с уроками и с новыми темами. Теперь, можно приходить после уроков на занятия и увеличивать уровень полученных знаний. Английский язык преподают хорошо, я полностью доволен программой. Столовая тоже изменилась в лучшую сторону. Завтраки стали лучше. Правда кормят всех на большой перемене и в столовой постоянная толкучка. Но этот вопрос решается, теперь малыши будут завтракать раньше, а старшеклассники чуть позже. Учителя все воспитанные люди, монстров нет.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа-интернат №33 Санкт-Петербург
496 метров
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Гимназия №74 Санкт-Петербург
559 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №534 Санкт-Петербург
590 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: сильные

Новости