schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 115.346.569 руб. 141 53.461 руб. 652

Средняя общеобразовательная школа №564

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2022 г. 🎖 363 место!
Адрес: г. Санкт-Петербург, улица Егорова, д. 24
(м. Фрунзенская)
Директор: Корсакова Нина Леоновна
Телефон: (812) 417-20-... показать
E-mail: mail@sc...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в Адмиралтейском районе / 33 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 96% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-30
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
#27 Директор школы радеет за муниципалитет тк является ее представителем местной администрации и если ваш ребенок учиться на тройки и не дай Бог, на двойк...
вообще нет. директор сама (!! ) помогает отстающим по программе, а в её кабинет всегда можно зайти, чтобы исправить работу или попросить что либо объяснить.
Санкт-Петербург
Школа самая обычная, но с "гонором". На все недовольства родителей отвечают: "не нравится ищи другую школу! " и это решение всех проблем. Завуч хамит, дворник хамит, даже консьерж хамит. Преподаватели хорошие, особенно хочется отметить молодой состав Алёну Артемьевну, Екатерину Александровну, Александру Владимировна. А вот такие преподаватели как Элла Юрьевна, которые занижают оценки и отбивают всякое желание заниматься не должны работать с младшими классами. Дети после её уроков вряд-ли будут любить литературу и хоть кокае то желание читать книги.
Санкт-Петербург
Директор школы радеет за муниципалитет тк является ее представителем местной администрации и если ваш ребенок учиться на тройки и не дай Бог, на двойки.., Вам не будет предложен индивидуальный маршрут с занятиями по отстающим предметам, вам не буден предложен вариант дополнительных занятий по внеурочке, вам будет предложен вариант покинуть школу тк вы портите статистику школы, ее авторитет и даже предложены варианты школ, их адреса, где вас ждут и видимо чтобы так же испортить статистику по отличникам у конкурентов. Это не законно и можно написать заявление в комитет о предложениях директора, но вы сами понимаете что учиться в этой школе после заявления в комитет уже можно только с другой им директором. А тк как в школе работает весь семейный подряд директора, то учиться в этой школе троечникам и двоечникам - невозможно)! Ищите школы с директорами - мамами, а не с депутатами и семейным подрядом.
Санкт-Петербург
Не рекомендую эту школу! Многие учителя отбивают любое желание учиться- особенно учитель математики- Наталья Германовна! Ни капли не вкладывается в детей, равнодушна, постоянно опускает детей. С ней дети скатились на оценки 2 и 3, а многие хорошие и умные дети вынуждены были перевестись в другие школы- и сейчас учатся прекрасно в другой школе и ненарадуются. Директор школы помоему живет в 80 годах, заставляет девочек всегда собирать волосы, кроссовки носить нельзя, постоянно придерается к детям и гоняет по школе… Есть конечно хорошие учителя, но их единицы! Берегите свои нервы и нервы детей, не отдавайте в эту школу!
Санкт-Петербург
Отличная школа, люблю спать на финансовой грамотности и есть доширак на задних партах
Москва
2-е детей учились в данной школе.
старший учился в 10-11 классах - поступил на бюджет в СПБГУ. Могу сказать одно, что преподаватели, что директор школы борятся за каждого ученика, постоянно разговаривают с родителями и подсвечивают проблемные места и советуют как действовать. Здесь все зависит от желания самих родителей вовлекаться и разбираться в проблемах. Младший закончил в этом году началку (с 1 по 4 кл). Сразу скажу, что преподаватели имеют свой профиль и не ожидайте, что у вашего чада будет 1 учитель на все предметы, кто не готов к этому и не ходите сюда. Однако - это огромный плюс! ребята уже с первого класса подготовлены ко взрослой жизни, где каждый предмет ведет свой преподаватель. Отдельная благодарность Алене Артемьевне - нашей классной Классной :). Умеет найти подход к каждому! организовать ребят и воодушевить на учебу. Тоже самое могу сказать и про остальных преподавателей.
в школе много дополнительных активностей помимо стандартной учебной программы. Было бы желание. если говорить про объем домашки - на мой взгляд ее было мало мы тратили 1, мах 2 на ее выполнение. однако некоторые родители одноклассников жаловались, что наоборот много. Еда как и везде в школах - так себе. Продленка - отлично:преподаватели занимаются с детьми, делают домашку, даже если что-то не понятно ребенку - объясняют. В общем 10 из 5 моя оценка!
Санкт-Петербург
Вспоминаешь с ужасом школьные годы и радуешься, что они закончились! ))Училась как и в начальных, так и в старших классах данной школы. Про директора школы ничего плохого сказать не могу, помогала, шла навстречу, спасибо! Чего нельзя сказать об учителях, возьмем к примеру Наталью Германовну, будет нормально относиться к ребенку если он (она) больше делаю акцент на девочках, так как данный преподаватель уважает только тех, кто выглядит как можно беднее и непривлекательней (или детей из неблагополучных семей, очень жалеет их, даже если они действительно неадекватные и их нужно воспитывать) девочек выделяющийся внешности она недолюбливает. Ну и если будешь отличником с синяками под глазами от усталости и вечным горящим огнем в глазах "как успеть сделать домашнее задание" тогда тоже зауважает) а если ты слаб в учебе, то увы и ах!
Единственный преподаватель в данной школе который просто потрясающий, так это Максим Владимирович, физик. Даже если ты чего-то не понимаешь, то он не будет тебя втаптывать в грязь! Понимающий человек, спасибо! Про преподавателя химии Татьяну Владимировну отдельная история, будет мучать у доски до тех пор, пока не откинешься, зависит от настроения и то наверно будет все равно если откинешься. Очень неуравновешенная психика на мой счет. И зачем она работает там, если вечно всем недовольна, непонятно.. Все что пишу пройдено на личном опыте. Об остальных учителях наверно писать нечего, так как они были адекватные и с ними можно всегда было выяснить проблему и пересдать все спокойно без нервотрёпки. Если вы не круглый отличник и не знаете программы института 1 курса, то советую подыскать другую школу (что касаемо старших классов)
Санкт-Петербург
Отзывы все одинаковые, как под копирку. Смешно!
Санкт-Петербург
Школа хорошая! Ничего, кроме самых тёплых слов благодарности и признательности учителям сказать не могу. Отношение к детям самое внимательное, бережное. Хорошая подготовка к экзаменам, активная жизнь школы и просто позитивная и уютная атмосфера! Директор школы – Корсакова Нина Леоновна - прекрасный человек и руководитель! Крепкого ей здоровья на долгие лета! Дисциплина в школе на первом месте. Педагоги сильные (в начальных, средних и старших классах). Большое спасибо всем учителям и директору школы! Успехов Вам!
Показать прикрепленное фото
Санкт-Петербург
Начальная школа ужас. Много "странных" и "летящих" учителей.
Санкт-Петербург
Школа очень хорошая! Очень доброжелательная и приятная атмосфера. Хороший профессиональный педагогический состав. Учителя добрые. Замечательный директор! Уровень обучения в школе высокий. Бытовые условия, охрана, столовая тоже на уровне. Рекомендую!
Санкт-Петербург
В этом году отдали сына в первый класс этой школы. Долго сомневались в выборе школы, но все же хорошие отзывы знакомых сделали свое дело. Ребенок школой доволен. Забираем пока после школы сами, считаю что рано еще одного домой отпускать, но многие дети уже самостоятельно идут домой. Пока сын учится с удовольствием. Для первоклашек хорошо оборудован класс. Специальная мебель, интерактивные доски, довольно хорошее питание, домой приходит не голодным. С первого класса помимо русского дети начинают изучение английского языка в игровой форме. Хороший педагогический состав. Мы однозначно рекомендуем родителям будущих первоклашек именно эту школу.
Санкт-Петербург
Перешла сюда в этом учебном году, очень довольна всем! Спасибо за эту школу педагогическому коллективу и администрации школы. Уже обожаю вас всех.
Советую эту школу!
Санкт-Петербург
Это сильная школа с квалифицированными преподавателями (в начальной, средней и старшей школе), приличной технической базой и обширной внеурочной деятельностью. Хорошая школа, без преувеличения.
В школе очень доброжелательная и хорошая атмосфера, сайт и электронный Dnevnik. ru обновляются регулярно, сильные родительские комитеты в отдельных классах, хорошие детки. Никто на учеников не орёт, учителя настроены доброжелательно, запросто можно подойти и попросить о помощи. Всегда помогут, никогда не отказывают в любой помощи! В целом, очень довольны. Детям нравится, никаких претензий (за исключением того, что "много задают") не высказывают.
Санкт-Петербург
боятся трудностей, списывают на тех кто не стучит все... происшествие спишут на тех кто не стучит и отчислят
Санкт-Петербург
Ирине Петровне заучу большое спасибо она единственный человек которого уважали в школе директор хреновый человек
Санкт-Петербург
В школе с 2011 года работает Лаборатория непрерывного математического образования. Это 4 физико-математических класса, которые занимаются по расширенному учебному плану (план школы плюс план Лаборатории), с 10-00 до 18-00 вечера. Наряду с"выносящим мозг" курсом математики, который читает известный преподаватель И. А. Чистяков, здесь углубленный английский, серьезные гуманитарные предметы, возможность написать научное исследование и поехать в Америку на Всемирный смотр-конкурс научных работ школьников. Атмосфера замечательная, потому что эти классы - это маленький коллектив, как семья. Благодаря Нине Леоновне Корсаковой, все начинания научного центра "ЛНМО" здесь реализуются, каждый год "математики" завоевывают более 50 различных дипломов всероссийских и международных научных конкурсов и конференций. В общем, учиться здесь сложно, но интересно.
Это правда79 Это ложь11
#12😀
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Я благодарю учителей и директора школы №564. Это очень хорошая школа. Школа, которая успешно развивается и идёт в ногу со временем. Я очень рада, что образование получила именно в этой школе. Здесь хорошие и добрые учителя-професс ионалы. Здесь качественное, сильное и интересное образование. Учиться с радостью - отличие этой школы от других. Спасибо всем учителям и директору! Вы молодцы! Удачи и успехов!!!
Санкт-Петербург
Отличная школа! Современная, добрая, уютная и очень гостеприимная!
Это правда85 Это ложь10
#10😐
Беларусь
Думаю, что школа действительно хорошая. И не важно - какой в ней сделан ремонт, ГЛАВНОЕ - в ней вот уже много лет работает замечательный, умный, доброжелательный, внимательный, симпатичный, тактичный, грамотный, отзывчивый, любящий свою работу человек (преподаватель русского языка и литературы) - Перова Екатерина Анатольевна. Накануне профессионального праздника Дня учителя хочется пожелать ей и всему педагогическому коллективу терпения, взаимопонимания, единомыслия, профессионального роста и финансового благополучия!
Санкт-Петербург
Отличная школа! Мы рады, что учимся здесь! Сильный педагогический состав. Спасибо директору школы - Корсаковой Нине Леоновне, которая добилась огромных успехов для своей школы. Спасибо учителям за поддержку, доброту, наставления, помощь в трудных ситуациях, заботу, профессионализм. Всем учителям и Нине Леоновне желаем успехов и крепкого здоровья! Мы вас любим! Спасибо, что заботитесь о нас! СПАСИБО!!!!!!
Санкт-Петербург
Мы очень рады, что учимся в этой школе! Очень доброжелательный коллектив! Столько интересных предметов с самыми разными современными технологиями! Отличный и качественный ремонт! Порядок, дисциплина и чистота! Приветливые учителя, радостные ученики! Приятно учиться в такой школе!
Главное, что учителя здесь добрые, внимательные, заботливые. Всегда помогут, направят. Очень душевный и доброжелательный коллектив! Учиться с радостью - отличие этой школы от остальных. Директор - просто молодец! Работает на ОТЛИЧНО!
Я люблю учиться в этой школе!
Спасибо директору школы - Нине Леоновне, учителям и всему персоналу!
Санкт-Петербург
Родительский комитет благодарит директора школы №564 Корсакову Нину Леоновну за понимание, содействия и помощь в решении проблем. Директор проевляет себя как знающий специалист, педагог и хороший руководитель. Мы оцениваем работу Нины Леоновны на "отлично" и надеемся далее видеть ее на своем рабочем месте.
Санкт-Петербург
Школа так себе, кроме ремонта ничего примечательного...
Санкт-Петербург
сайт школы правильный находится тут: http://school564. ru
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Я благодарю учителей и директора школы №564. Это очень хорошая школа. Школа, которая успешно развивается и идёт в ногу со временем. Я очень рада, что образование получила именно в этой школе. Здесь хорошие и добрые учителя-профессионалы. Здесь качественное, сильное и интересное образование. Учиться с радостью - отличие этой школы от других. Спасибо всем учителям и директору! Вы молодцы! Удачи и успехов!!!
Санкт-Петербург
ШКОЛА № 564 - светлая, тёплая, душевная, радостная. Хорошие и добрые учителя. Много интересных предметов, дополнительных занятий и кружков. В школе часто проводятся различные мероприятия, конкурсы, спортивные игры, походы и пр. Эта школа, которая всегда ищет что-то новое, внедряет новейшие технологии. Ещё нам нравится электронный дневник - www. dnevnik. ru. Нам интересно учиться в этой школе. Мы любим тебя - 564 ШКОЛА!!! Удачи и новых достижений!
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Отличная школа! Рекомендую именно эту школу. Здесь хорошие и добрые учителя-профессионалы. Замечательный директор! Здесь любят каждого ученика и к каждому свой особенный подход. Школа является многократным победителем районных, городских и всероссийских конкурсов. Школа успешно развивается и идёт в ногу со временем! Мы любим именно эту школу. Удачи и успехов!
Санкт-Петербург
Отличная и успешная школа. Сильный и хороший преподавательский состав. Все учителя - профессионалы своего дела. Качественное, профессиональное и интерессное обучение с начальной школы и до 11 класса! Школа является 4-хкратным победителем НПЛ "Образование", входит в 10-ку лучших школ Санкт-Петербурга. Хорошая результативность ЕГЭ, районных, городских и всероссиских конкурсов. Эта школа учит быть успешным, талантливым и сильным. Спасибо!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №266 Санкт-Петербург
406 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №307 Санкт-Петербург
459 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние
foto Лицей №281 Санкт-Петербург
519 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные

Новости