schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 2.388.725 руб. 70 59.168 руб. 220

Средняя общеобразовательная школа №288

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Курляндская, 43
(м. Нарвская)
Директор: Чувахина Светлана Александровна
Телефон: (812) 575-49-... показать
E-mail: sc288@a...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 21 место в Адмиралтейском районе / 484 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 81.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-30
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Школа №288 в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга предоставляет достойное образование и здравый климат для поступающих детей. Образовательная программа школы способствует развитию навыков и знаний учеников, а также открывает двери для дальнейшего обучения. Директор Чувахина С.А. постоянно стремится обеспечить качественное образование учащихся и проводит много активных мероприятий для повышения интереса к обучению. Однако, иногда уровень индивидуального подхода к учащимся может быть недостаточно высоким. В общем, я довольна уровнем образования в школе №288, но вижу как место для улучшения.
Санкт-Петербург
Перевела сына в 288 школу в 10 класс, до этого учился в школе в Московском районе. Встретили как родного, хороший педагогический коллектив, чуткий классный руководитель - Наталья Сергеевна, сын стал учится, появилась надежда закончить среднюю школу, спасибо Вам!
Санкт-Петербург
Пришли сюда в 9 класс, дочь сама выбрала школу, в связи с переездом. Мы довольны, т к класс маленький и к каждому ученику требования и внимание! Педагогический состав сильный, внимательный и требовательный. Особенно повезло с классным руководителем! Наталия Сергеевна всегда поможет и разберется в любой ситуации.
Это правда1 Это ложь
#9😀
Санкт-Петербург
Отличная добрая школа! Выражаю огромную благодарность всему педагогическому коллективу школы 288 за их высокий профессионализм, отзывчивость, чуткость и индивидуальный подход к каждому ученику!!! Большое спасибо за своевременную помощь в непростой жизненной ситуации!!!
Санкт-Петербург
Выражаю, свою, благодарность, всему педагогическому коллективу!!! За поддержку, понимание и вниматательное отношения к ученикам школы!!! Особенную благодарность, выражаю нашему классному руководителю, Ким Юлии Николаевне, за её чуткое отношение к нашим детям!!! Она для них, как вторая мамочка, которая, всегда приходила на помощь, к каждому в разных ситуациях, с переживанием волнением и терпетет поддерживала их! С любовью и радость радовалась их победам!!! Могу с уверенностью сказать, это самый лучший педагог!!! Пожелаю ей, только, всего самого, доброго, светлого и прекрасного!!! По больше, воспитанных, таллантливых детей!!! Пусть всё у неё будет замечательно!!! С уважением, семья Хачатуровых!!!
Санкт-Петербург
Мы очень рады, что всю школьную жизнь были именно в этой школе. Педагоги очень хорошие. Маргарита Валентиновна- учитель начальных классов, Наталья Николаевна - классный руководитель до 11 класса, Юлия Николаевна и все с кем мы были до окончания, всем огромная благодарность.
Санкт-Петербург
Очень хорошая школа, когда выбирали между несколькими, решили выбрать именно эту и ни о чем не пожалели. Отличный состав педагогов. Столовая отличная. Из 5 баллов я ставлю 5. Учились в ней 3 года, школа стала как родная. Рекомендую.
Санкт-Петербург
Хочется сказать особые слова благодарности коллективу учителей школы № 288. Они являются и учителями и наставниками, и когда надо, хорошими товарищами для наших детей. Они любят своё дело. Благодарю директора школы и педагогов за высокий уровень поддержания качества воспитания, обучения, а самое главное – небезразличное отношение к учащимся. Вы делаете очень сложное, но необходимое дело в становлении наших детей.
Санкт-Петербург
Обсудим сухой остаток итогов СОШ №288 на ЕГЭ в одиннадцатых классах, за 2017 г. балл мат-ка + русский был где-то 53. Это однозначно не топовый уровень, Светлана Александровна, в топовый универ можно поступать при среднем балле в диапазоне семидесяти трех-восмидесяти семи!
Санкт-Петербург
Рассчитываем переселиться из Тарусы в Адмиралтейский район города на Неве и я с женой уже пару недель пытаемся найти прекрасное образовательное учреждение для нашего сынишки Емельяна. Поблизости я смог найти школу №288 и школу №234. Что из этих выбрать??
Санкт-Петербург
Я вхожу в родительский комитет в классе своей дочери, поэтому многое знаю про школьную жизнь изнутри. Тесно общаемся с учителями. Плохого ничего сказать про школу не могу. Здесь всегда найдут подход к любому ребенку, найдут чем заинтересовать детей. Проходят интересные мероприятия. Например, старшеклассники сдавали нормы ГТО, младшие классы проходили обучение в игровой форме по правилам дорожного движения. Детей приучают к здоровому образу жизни. Конечно же кроме внеклассной работы, на высоком уровне проходит и обучение. Учителя всегда стремятся дать своим ученикам больше знаний, при необходимости подтянут по непонятной теме. Педагоги - специалисты своего дела.
Санкт-Петербург
Дочка учится в 3 классе, мы очень довольны школой и классным руководителем. Здание школы старое, классы небольшие, но светлые и уютные, хорошо оборудованы. Педагогический коллектив замечательный, хорошо и внимательно относятся к детям. Часто организуют конкурсы, соревнования, экскурсии. Есть спортивные кружки, проходят «весёлые старты». Детям в школе не скучно, дочка ходит в школу с интересом. Надеюсь, этот интерес сохранится в старших классах, и она получит прекрасное образование. Начальные классы это первая ступенька во взрослую жизнь. Благодаря профессионализму учителей нам эта ступенька дается легко.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Центр "Динамика" Санкт-Петербург
452 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые
foto Начальная школа №615 Санкт-Петербург
777 метров
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №287 Санкт-Петербург
833 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые

Новости