Я очень рад обучаться в школе №263. Здесь я встречаю дружелюбные преподаватели, качественные учебные материалы и хорошо организованное образование. Здесь есть всё необходимое, чтобы мы могли получить хорошее образование. Классы оснащены новейшими устройствами и технологиями. Учителя очень старательно работают, чтобы нам всем было комфортно и интересно учиться. Мы имеем возможность принимать участие в различных спортивных мероприятиях, программах и проектах. В целом, школа №263 является идеальным местом для получения высокого уровня образования.
Отличная школа! Её закончила моя старшая дочь, успешно поступила в университет без всяких репетиторов на бюджет, лучшая в группе по знанию английского языка. Сейчас в 263-й учится младшая дочь. И всем довольны: учителя отличные, чуткие, профессиональные, отзывчивые. Ребята в большинстве своём воспитанные, замотивированные, дружные. Администрация всегда открыта к общению. В школе проводится множество разнообразных развивающих и развлекательных мероприятий — не соскучишься! Уверена, что те, кто пишет отрицательные отзывы, просто хочет ничего не делать, но получать хорошие оценки. Но эта школа не для таких, здесь действительно хорошо учат, а для этого нужно стараться и самому.
Нас за то, что ребенок пробрлео много теперь на кдн ставят... вот, я в шоке. говорят, что там не церемонится.... как так а.... учится моя дочь в 7 классе, Я протянула до 10 г о. весь класс настроили против меня, класс с учителем выпивали алкоголь, это было в 2002 году.... Светлана Витальевна, царство небесное, деток с 5 класса не жалеют совсем.... совсем.... и да унижения и оскорбления, учителя представляют в глазах родителей ребенка плохим, чтобы те сдались. Вырастают и если эту школу окончили уезжают куда подальше, спиваются много.... и не заводят долго до 34 семьи.... так как натерпелись унижения этого..... не отдавайте деток сюда, учителей всех нужно заменить на учителей из 272..... или других хороших школ.
Добрый вечер. Хочу сказать немного приятных слов о классном руководстве моего сына. Небольшое предисловие. Когда мы перешли с 615 школы, я так же как и многие, читала отзывы и слушала, что говорят другие мамочки. И одна мне сказала, иди, но не надо идти к Аникановой Т. А., она очень строгая и немного грубая! Она!!! Именно она мне и нужна, сказала Я. Мы были в 615 у Ольги Николаевной, она очень добрая и мягкая, возможно это хорошо на начальном этапе, дальше нужна более жёсткая «рука». Что я хочу сказать. Мой ребёнок учится в 7 класса. Мы уже третий год бок о бок с Татьяной Александровной. Это тот Учитель, который за своих детей, другим накостыляет, если это потребуется! Я не пожалела ни на минуту, что мой сын учится у неё в классе. Низкий вам поклон и побольше таких, Человечных учителей!!!!!!!
Отличная школа с отличными учителями и отличной подготовкой! Школа богата не только интереснейшими уроками, но и большим количеством разнообразных образовательных и даже развлекательных внеурочных мероприятий. Учителя талантливы, находят подход к каждому ученику и всегда открыты для общения с родителями. Рекомендую с абсолютной уверенностью в том, что каждый выпускник выйдет из стен 263-й с крепкими знаниями, большим количеством хороших друзей и добрыми воспоминаниями о школьном детстве!
Любимая школа. Школа жизни. Бывало всякое, но теперь всё вспоминается на позитиве, благодарна даже за то, что расстраивало пока училась. А Наталье хочу сказать, что зря Вы не цените Ольгу Анатольевну. Она была (и, уверена, остаётся)лучшим историком в районе ещё 8 лет назад, когда мы учились. Тот, кто защищал у неё исследовательскую хотя бы на 4, два первых курса в институте мог чувствовать себя кандидатом наук по сравнению с остальными. Конечно, учиться у неё сложно, но, чтоб целый класс вас таких набрался... Сложно представить. Может вас набирали по упрощённой программе? Хотя, наверное, речь идёт о младшем классе. Вы просто не поняли ещё, что Вам повезло. К окончанию школы ещё благодарить будете. Но если старшие,,, Тогда очень жаль, что хороший учитель тратит на вас время. Лучше бы вывела на высокий результат тех, кто это ценит и кому это нужно
Дочка учится в 9 классе. Я как мама, школой
довольна. Знания дают хорошие, английский преподают на высоком уровне. Девочка
свободно общается с носителями языка. Атмосфера в школе хорошая, дружеская, я
бы сказала – домашняя. Учителя не только к детям относятся внимательно, но и с
родителями находят общий язык. Дают советы, как решить возникающие проблемы.
При переходе в эту школу у дочки не всё получалось с учёбой, но учителя
помогли. Дополнительно объясняли непонятный материал, давали рекомендации.
Сейчас она отличница. Строит планы на дальнейшее обучение в ВУЗе. Думаю, что с
такой подготовкой она сможет поступить на бюджет.
Сын закончил школу несколько лет назад. оценки были средние, но знания хорошие. Поступил спокойно на бюджет в технический вуз, на английском общается свободно, несмотря на отсутствие постоянной практики. Огромное спасибо классному руководителю Татьяне Борисовне. Спасибо ВАм, что вкладывали в них не только знания, но и душу. Про отрицательные отзывы могу сказать, что в пустую ленивую голову насильно ничего не вложишь.
Закончила эту школу в 1988. Огромное спасибо нашим Учителям. Большая буква- не описка, те, кто нас учил, действительно были Учителями от Бога. Благодаря Софье Ефимовне до сих пор свободно ориентируюсь в алгебре и геометрии, могу помочь детям по русскому и литературе, помню физику и химию, ребёнок готовится к биологии - вспоминаю Любовь Дмитриевну. А английский вообще стал моей специальностью. Все знания, которые у меня есть, мне дала школа, не ВУЗ! Было ТРУДНО, но зато эффективно. Правда, до сих пор преследуют кошмары о тестах и зачётах, а Капитолина Васильевна частенько приходит ко мне во снах - просыпаюсь в холодном поту. Но несмотря на это, часто вспоминается наш классный руководитель Ирина Владимировна, учителя английского Валерий Григорьевич и Нинель Александровна. К сожалению, многих уже нет, но СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШ ТРУД!
школа давно уже стала никакой, знания у выпускников нулевые, но душу покалечат легко. к сожаления бОльшая часть учителей просто бездарна,, а это для школы катастрофа.
Средняя общеобразовательная школа №263: отзывы о школе и учителях (14)
довольна. Знания дают хорошие, английский преподают на высоком уровне. Девочка
свободно общается с носителями языка. Атмосфера в школе хорошая, дружеская, я
бы сказала – домашняя. Учителя не только к детям относятся внимательно, но и с
родителями находят общий язык. Дают советы, как решить возникающие проблемы.
При переходе в эту школу у дочки не всё получалось с учёбой, но учителя
помогли. Дополнительно объясняли непонятный материал, давали рекомендации.
Сейчас она отличница. Строит планы на дальнейшее обучение в ВУЗе. Думаю, что с
такой подготовкой она сможет поступить на бюджет.
Добавить отзыв