schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Самарской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 75.285.591 руб. 241 35.273 руб. 504

Школа-интернат №115

Адрес: г. Самара, ул. Ставропольская, 108
(м. Безымянка)
Округ/район: Промышленный район
Директор: Санников Сергей Вячеславович
Телефон: (846) 995-65-... показать
E-mail: mscou_1...показать
Профиль: для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-06-21
✎... Добавить отзыв
Самара
Я всегда благодарен школе-интернату №115. У меня давно не было такого высокого мнения об учебных заведениях, как сейчас. Здесь очень дружелюбная атмосфера, всегда много положительных эмоций и вдохновения. Учителя являются настоящими профессионалами в своем деле и бесконечно пытаются внести максимально возможное в мою жизнь. Они также готовы выдержать печальные чувства и помочь с проблемами. Они делают отличную работу и делают все, чтобы помочь мне достичь моих целей. Такое чувство уважения и поддержки, которое я получаю от школы-интерната №115, делает мою жизнь легче. Я очень благодарен за то, что имею очень хорошие отношения с учителями и администрацией. Так много было достигнуто в течение всей учебной карьеры, и я не могу благодарить достаточно школу-интернат №115.
Самара
Очень рада делиться своими впечатлениями о школе-интернат №115, которая расположена в Промышленном районе Самары. Я настоятельно рекомендую данную школу всем ищущим сильное и современное образование для своих детей. Здесь созданы идеальные условия для получения качественного развития на протяжении всего учебного процесса, а Сергей Вячеславович Санников в силу своего профессионализма и ответственности гарантирует в полной мере это. Здесь работает компетентный педагогический состав, а также предоставляются дополнительные занятия по интересам учащихся. Все это сумело сделать из школы-интерната №115 место, где можно получить полноценное и процветающее образование.
Это правда1 Это ложь
#5😀
Похвистнево
Уважаемая Наталья Петровна! Мы, родители 1Б класса ГБОУ Школы- Интерната № 115 городского округа Самара Выражаем глубокую благодарность за Ваше профессиональное мастерство, педагогический талант, душевную мудрость и грамотное воспитание наших детей. Вы открываете неповторимый мир своим ученикам, умело ведете их по лестнице знаний, кропотливо преодолевая ступеньку за ступенькой, зажигая в их сердцах огонёк любознательности и веры в себя! Мы ценим всё, что Вы делаете для наших детей и признательны Вам за творческое отношение к работе, энтузиазм, обратную связь с нами, родителями. Вы, Наталья Петровна, помогли нашим детям выбрать правильный путь в обучении, вкладывая в них частицу своей души. Заряжали их оптимизмом и формировали мотивацию для учебы. Мы считаем личной, большой удачей в жизни, что именно Вы являетесь первым учителем наших детей - прекрасным и справедливым! Вы стали для нас и наших детей педагогом с большой буквы, значимым человеком в жизни. Низкий поклон Вам за это. Искренне желаем получать от своих трудов только удовлетворение и приятные сюрпризы. Пусть Ваши старания всегда будут замечены и по достоинству вознаграждены. Мира, счастья, здоровья и радости Вам и вашим близким!!! С глубоким уважением родители и ученики 1Б класса.
Самара
До какого класса обучают здесь, до 9 или до 11?
Краснодар
В школе № 115 работает замечательный педагог Бойкова Лилия Минихановна. Выражаю ей благодарность за профессионализм, внимание, теплое отношение к моему ребенку. Мой сын с радостью встречает учителя дома, ждет занятий. Пусть ребенку трудно даются знания в силу тяжелейшего диагноза, он очень медлителен, не внимателен, но у меня есть полная уверенность, что труд нашей учительницы приносит ребенку новые знания, умения, навыки, ценное общение.
Благодаря титаническому терпению учителя, на уроках рисования и технологии мой ребенок учится работать с кистью, ножницами, клеем.
Уважаемая Лилия Минихановна, большое Вам спасибо! Желаем Вам здоровья и счастья! Токмаковы.
Самара
Искренне благодарю весь педагогический коллектив школы № 115 за обучение и воспитание наших детей. Ваши педагогические способности и чуткое отношение к каждому ученику делают образовательный процесс успешным. Дети с удовольствием идут в школу, занимаются и постигают новые знания. Ваш профессионализм и индивидуальный подход к каждому помогли раскрыть многие таланты и способности у учеников.
Особенно хочется поблагодарить нашего классного руководителя Ахметову Динару Николаевну и воспитателей Шепитько Любовь Петровну и Коровину Ирину Александровну за то, что научили наших детей учиться, дружить и верить в себя.

Желаем вам здоровья, успехов, оптимизма! Пусть ученики радуют Вас усидчивостью и хорошим поведением!
Самара
это моя школа. я там учился. закончил в 1980 году.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №5 Самара
309 метров
отзывов: 8
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №109 Самара
815 метров
отзывов: 17
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №65 Самара
925 метров
отзывов: 9
данные по ЕГЭ устарели

Новости